Free cookie consent management tool by TermsFeed

Gokanna Temple

Trincomalee District, Sri Lanka





Buddhistischer Tempel in Trincomalee District, Sri Lanka



Experiences
Standort

Besuchererlebnisse am Gokanna Temple

Unterkunftsmöglichkeiten in der Nähe von Gokanna Temple


Unterkunftsoptionen nahe Gokanna Temple ansehen

Lage & Sehenswürdigkeiten in der Nähe

Location Address Gokanna Temple, Trincomalee District, Sri Lanka MapAuf der Karte ansehen

Airports Airports (1) Historic Historische (2) Natural Natürliche (1) Religious Religiöse Stätten (3) Cultural Kulturelle (1)

China Bay Airport

Mittlerer Flughafen

Mittlerer Flughafen

7.84 km







Reisetipps für Gokanna Temple: Was Andere Reisende Empfehlen

Kennst du Gokanna Temple? Hinterlasse deinen Tipp für andere Reisende, sie werden es zu schätzen wissen!




Newsletter

Abonnieren Sie unseren Newsletter und erhalten Sie die besten Angebote!

Durch die Eingabe Ihrer E-Mail-Adresse erklären Sie sich damit einverstanden, automatisch generierte personalisierte kommerzielle Vorschläge, einschließlich Vorschläge und Angebote von Produkten und Dienstleistungen von uns und ausgewählten Dritten zu erhalten (Ihre Daten werden nicht an diese weitergegeben). Weitere Informationen oder die Möglichkeit, Ihre Zustimmung zu widerrufen, finden Sie in unserer Datenschutzrichtlinie (Sie können sich auch abmelden, indem Sie auf den Link in der E-Mail klicken)