Free cookie consent management tool by TermsFeed

Velka Stozka

Revúca District, Slowakei





Naturschutzgebiet in Revúca District, Slowakei



Experiences
Standort

Besuchererlebnisse am Velka Stozka

Unterkunftsmöglichkeiten in der Nähe von Velka Stozka


Unterkunftsoptionen nahe Velka Stozka ansehen

Lage & Sehenswürdigkeiten in der Nähe

Location Address Velka Stozka, Revúca District, Slowakei MapAuf der Karte ansehen

Natural Natürliche (15) Historic Historische (1)
Berggipfel

Berggipfel

17.44 km

Höhle

Höhle

10.57 km

Berggipfel

Berggipfel

14.26 km

Berggipfel

Berggipfel

14.71 km

Berggipfel

Berggipfel

954 m

Berggipfel

Berggipfel

14.82 km

Berggipfel

Berggipfel

16.12 km

Berggipfel

Berggipfel

17.77 km

Naturschutzgebiet

Naturschutzgebiet

7.94 km

Naturschutzgebiet

Naturschutzgebiet

8.02 km

Höhle

Höhle

8.19 km

Naturschutzgebiet

Naturschutzgebiet

8.48 km

Naturschutzgebiet

Naturschutzgebiet

9.16 km

Naturschutzgebiet

Naturschutzgebiet

9.19 km







Beste Reisetipps für den Besuch von Velka Stozka

Was würdest du Reisenden empfehlen, die Velka Stozka besuchen? Hinterlasse deinen Tipp!




Newsletter

Abonnieren Sie unseren Newsletter und erhalten Sie die besten Angebote!

Durch die Eingabe Ihrer E-Mail-Adresse erklären Sie sich damit einverstanden, automatisch generierte personalisierte kommerzielle Vorschläge, einschließlich Vorschläge und Angebote von Produkten und Dienstleistungen von uns und ausgewählten Dritten zu erhalten (Ihre Daten werden nicht an diese weitergegeben). Weitere Informationen oder die Möglichkeit, Ihre Zustimmung zu widerrufen, finden Sie in unserer Datenschutzrichtlinie (Sie können sich auch abmelden, indem Sie auf den Link in der E-Mail klicken)