Free cookie consent management tool by TermsFeed
Übersicht
Zimmer
Standort
Häufig gestellte Fragen

Gîte rustique sous combles

Hotel Address 37, Merxheim, Frankreich



Verfügbarkeit prüfen

Haustiere sind erlaubt Gîte rustique sous combles

Die Gîte Rustique Sous Combles in Merxheim, etwas außerhalb der geschäftigen Stadt Mulhouse, bietet den Gästen ein authentisches, rustikales Erlebnis, das sich in einem charmanten alten Gebäude aus dem Jahr 1949 befindet. Station, diese gemütliche Unterkunft bietet sowohl Bequemlichkeit als auch Ruhe.

Das Gîte bietet eine Gesamtfläche von 64 Quadratmetern und verfügt über zwei bequeme Schlafzimmer, eine voll ausgestattete Küche mit einem Ofen und einer Mikrowelle, einer Waschmaschine und sogar einer Badewanne oder einer Dusche. Die Gäste können ihren Aufenthalt im Gîte genießen, ohne sich um das Rauchen zu sorgen, da er als Nichtraucher bezeichnet wird. Um ihren Aufenthalt weiter zu verbessern, sind Handtücher und Bettwäsche kostenlos enthalten.

Für diejenigen, die die Natur schätzen, ist die Gîte bequem in der Nähe mehrerer bemerkenswerter Sehenswürdigkeiten wie der Saint Martin Collegiate Church, Mussems, einschließlich Château de Bucheneck, Museum Théodore Deck und écomusée d'Alsace platziert. Darüber hinaus befindet sich die Immobilie in der Nähe von Attraktionen wie Colmar Expo und Euroairport Mulhouse Airport und ist damit eine ideale Wahl für Touristen, die diese Bereiche erkunden möchten.

Mit seiner erstklassigen Lage und zahlreichen Annehmlichkeiten fällt der Gîte Rustique Sous Combles als Top -Ziel für Paare auf, die einen unvergesslichen Aufenthalt suchen. Die hervorragende Bewertung von 8,7 von Rezensenten zeigt, dass es hohe Standards für Komfort, Sauberkeit und Gesamtqualität entspricht und für jeden Gast ein entzückendes Erlebnis gewährleistet.


Buchen Sie ein Zimmer

Einrichtungen

Der gesamte Ort gehört Ihnen

Der gesamte Ort gehört Ihnen

Kostenlose Parkplätze vor Ort

Kostenlose Parkplätze vor Ort

Kostenloses Parken

Kostenloses Parken

Familienzimmer

Familienzimmer

Flachbildfernseher

Flachbildfernseher

Waschmaschine

Waschmaschine

Badewanne oder Dusche

Badewanne oder Dusche

Privates Badezimmer

Privates Badezimmer

Nichtraucherzimmer

Nichtraucherzimmer

Küchenzeile

Küchenzeile


Zimmer

Gîte rustique sous combles - Ferienhaus

Ferienhaus

64 M²
1 Doppelbett

1 Doppelbett

Gîte rustique sous combles - Ferienhaus

Ferienhaus

64 M²
1 Doppelbett

1 Doppelbett

1 Vollbett

1 Vollbett

Gîte rustique sous combles - Ferienhaus

Ferienhaus

64 M²
1 Doppelbett

1 Doppelbett

1 Vollbett

1 Vollbett

1 Doppelbett

1 Doppelbett


Lage & Sehenswürdigkeiten in der Nähe


Location Address 37, Merxheim, Frankreich MapAuf der Karte ansehen


Gästebewertungen zu Gîte rustique sous combles

6.8 / 10

Gut

Booking.com score
Booking.com 0 guest reviews, summarised by us 6.8
Housity 0 reviews written directly on our site –
Stayed here? Write a review

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badAusgezeichnet

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Häufig gestellte Fragen zu Gîte rustique sous combles

Bietet Gîte rustique sous combles kostenlose Parkplätze für Gäste?

Ja, es stehen kostenlose Parkplätze bei Gîte rustique sous combles zur Verfügung.



Unterkünfte in Merxheim, Frankreich

Ferienhäuser
Ferienhäuser 2 orte

Aktivitäten in Merxheim, Frankreich

Newsletter

Abonnieren Sie unseren Newsletter und erhalten Sie die besten Angebote!

Durch die Eingabe Ihrer E-Mail-Adresse erklären Sie sich damit einverstanden, automatisch generierte personalisierte kommerzielle Vorschläge, einschließlich Vorschläge und Angebote von Produkten und Dienstleistungen von uns und ausgewählten Dritten zu erhalten (Ihre Daten werden nicht an diese weitergegeben). Weitere Informationen oder die Möglichkeit, Ihre Zustimmung zu widerrufen, finden Sie in unserer Datenschutzrichtlinie (Sie können sich auch abmelden, indem Sie auf den Link in der E-Mail klicken)