Free cookie consent management tool by TermsFeed
Übersicht
Zimmer
Standort
Häufig gestellte Fragen

Agriturismo Castolda

Hotel Address 90 Via Castolda, Treviglio, Italien



Verfügbarkeit prüfen

Haustiere sind erlaubt Agriturismo Castolda

Das Agriturismo Castolda in Treviglio begrüßt seine Gäste mit einem ruhigen Garten und kostenfreiem WLAN in den Gemeinschaftsräumen. Sie können auf den Sitzgelegenheiten im Freien, auf dem Balkon oder auf der Terrasse entspannen.

Jedes familienfreundliche Zimmer verfügt über eine Klimaanlage, ein eigenes Bad und einen schönen Gartenblick. Im Inneren finden Sie einen Schreibtisch, einen Fernseher und kostenlose Toilettenartikel für einen komfortablen Aufenthalt.

Die Unterkunft liegt nur 18 km von Leolandia und 26 km vom internationalen Flughafen Orio Al Serio entfernt. Sehenswürdigkeiten wie die Kathedrale von Bergamo und das Teatro Donizetti Bergamo sind ebenfalls leicht zu erreichen.

Gäste lieben den bequemen Zugang zu Ausflügen in die Natur, die ruhigen Zimmer und die Umgebung.
Besonders Paare schätzen die Lage und geben ihr für einen Aufenthalt zu zweit eine Bewertung von 8,6.


Buchen Sie ein Zimmer

Einrichtungen

Kostenloses WLAN

Kostenloses WLAN

Frühstück

Frühstück

Kostenloses Parken

Kostenloses Parken

Familienzimmer

Familienzimmer


Regeln

CheckinRegistrierung: 17:00 - 21:00

CheckoutCheckout: 08:00 - 10:00

Zimmer

Agriturismo Castolda - Doppel- Oder Zweibettzimmer Mit Eigenem Bad

Doppel- Oder Zweibettzimmer Mit Eigenem Bad

25 M²
1 Etagenbett Und 1 Großes Doppelbett

1 Etagenbett Und 1 Großes Doppelbett

1 Etagenbett

1 Etagenbett

Und

Und

1 Großes Doppelbett

1 Großes Doppelbett

Agriturismo Castolda - Doppelzimmer Mit Terrasse

Doppelzimmer Mit Terrasse

25 M²
1 Etagenbett Und 1 Großes Doppelbett

1 Etagenbett Und 1 Großes Doppelbett

1 Etagenbett

1 Etagenbett

Und

Und

1 Großes Doppelbett

1 Großes Doppelbett


Lage & Sehenswürdigkeiten in der Nähe

Nur 2.2 km vom Zentrum von Treviglio entfernt!


Location Address 90 Via Castolda, Treviglio, Italien MapAuf der Karte ansehen


Gästebewertungen zu Agriturismo Castolda

8.6 / 10

Sehr gut

Booking.com score
Booking.com 0 guest reviews, summarised by us 8.6
Housity 0 reviews written directly on our site
Stayed here? Write a review

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badAusgezeichnet

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Häufig gestellte Fragen zu Agriturismo Castolda

Ist das Parken bei Agriturismo Castolda kostenlos?

Ja, das Parken bei Agriturismo Castolda ist für Gäste kostenlos.

Ab welcher Uhrzeit kann man bei Agriturismo Castolda einchecken?

Der Check-in ist bei Agriturismo Castolda ab 17:00 - 21:00 möglich.

Wie lange dauert es, vom Agriturismo Castolda ins Zentrum von Treviglio zu gelangen?

Gäste von Agriturismo Castolda wohnen 2.2 km vom Zentrum von Treviglio entfernt.

Können Gäste kostenloses WLAN in Agriturismo Castolda nutzen?

Ja, Agriturismo Castolda verfügt über kostenloses WLAN im gesamten Hotel.



Unterkünfte in Treviglio, Italien

B&Bs
B&Bs 3 orte Guide lesen... →
Ferienwohnungen
Ferienwohnungen 2 orte Guide lesen... →
Gästehäuser
Gästehäuser 2 orte Guide lesen... →
Farm bleibt
Farm bleibt 2 orte Guide lesen... →
Hotel
Hotel 1 orte

Aktivitäten in Treviglio, Italien

Newsletter

Abonnieren Sie unseren Newsletter und erhalten Sie die besten Angebote!

Durch die Eingabe Ihrer E-Mail-Adresse erklären Sie sich damit einverstanden, automatisch generierte personalisierte kommerzielle Vorschläge, einschließlich Vorschläge und Angebote von Produkten und Dienstleistungen von uns und ausgewählten Dritten zu erhalten (Ihre Daten werden nicht an diese weitergegeben). Weitere Informationen oder die Möglichkeit, Ihre Zustimmung zu widerrufen, finden Sie in unserer Datenschutzrichtlinie (Sie können sich auch abmelden, indem Sie auf den Link in der E-Mail klicken)