Free cookie consent management tool by TermsFeed
Übersicht
Zimmer
Standort
Häufig gestellte Fragen

Agriturismo e Az. Agricola Ma.Mi

Hotel Address 12 Via Cerchetta, Sale, Italien



Verfügbarkeit prüfen

Haustiere sind erlaubt Agriturismo e Az. Agricola Ma.Mi

Im Agriturismo e Az. Jedes Gästezimmer im Agricola Ma.Mi in Sale ist auf Komfort und Bequemlichkeit ausgelegt und verfügt über ein eigenes Bad, eine Klimaanlage und Blick auf den Garten. Die Zimmer sind mit einer Tee- und Kaffeemaschine, einem Kühlschrank, einem TV und einem Kleiderschrank ausgestattet.

Die Unterkunft bietet eine Reihe von Annehmlichkeiten, darunter einen Garten, eine Bar und kostenfreies WLAN. Haustiere sind willkommen und kostenfreie Privatparkplätze stehen vor Ort zur Verfügung. Jedes Zimmer verfügt zudem über einen Haartrockner, ein Bidet und eine Dusche.

Jeden Morgen wird ein köstliches Frühstück serviert, um Ihren Tag mit der richtigen Note zu beginnen. Besucher loben oft die gemütlichen Zimmer und den freundlichen, aufmerksamen Service des Gastgebers.

Der Agriturismo liegt in der Weinregion Piemont und ist ein idealer Ausgangspunkt für die Erkundung lokaler Highlights. Der Golfclub Serravalle liegt 29 km, der Bahnhof Vigevano 49 km und der Flughafen Mailand-Linate 86 km vom Bauernhof entfernt.


Buchen Sie ein Zimmer

Einrichtungen

Kostenloses WLAN

Kostenloses WLAN

Frühstück

Frühstück

Kostenloses Parken

Kostenloses Parken

Bar

Bar

Kaffeemaschine

Kaffeemaschine

Nichtraucherzimmer

Nichtraucherzimmer


Regeln

CheckinRegistrierung: 15:00 - 22:00

CheckoutCheckout: 07:00 - 11:30
Pets AllowedHaustiere sind erlaubt

Zimmer

Agriturismo e Az. Agricola Ma.Mi - Doppel- Oder Zweibettzimmer Mit Eigenem Bad

Doppel- Oder Zweibettzimmer Mit Eigenem Bad

25 M²
2 Einzelbetten

2 Einzelbetten

Agriturismo e Az. Agricola Ma.Mi - Doppel- Oder Zweibettzimmer Mit Eigenem Bad

Doppel- Oder Zweibettzimmer Mit Eigenem Bad

35 M²
2 Einzelbetten Und 1 Schlafsofa

2 Einzelbetten Und 1 Schlafsofa

2 Einzelbetten

2 Einzelbetten

Und

Und

1 Schlafsofa

1 Schlafsofa


Lage & Sehenswürdigkeiten in der Nähe


Location Address 12 Via Cerchetta, Sale, Italien MapAuf der Karte ansehen

Historic Historische (6) Industrial_facilities Industrieanlagen (1) Cultural Kulturelle (3) Hotels Hotels (10) Destinations Destinations (10)
Historische Siedlung

Historische Siedlung

15.31 km

Historische Siedlung

Historische Siedlung

7.92 km

Historische Siedlung

Historische Siedlung

13.17 km

Historische Siedlung

Historische Siedlung

10.01 km

Historische Siedlung

Historische Siedlung

11.86 km

Burg

Burg

15.23 km


Gästebewertungen zu Agriturismo e Az. Agricola Ma.Mi

8.4 / 10

Sehr gut

Booking.com score
Booking.com 0 guest reviews, summarised by us 8.4
Housity 0 reviews written directly on our site –
Stayed here? Write a review

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badAusgezeichnet

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Häufig gestellte Fragen zu Agriturismo e Az. Agricola Ma.Mi

Welche Check-in-Zeiten hat Agriturismo e Az. Agricola Ma.Mi?

Die Check-in-Zeit bei Agriturismo e Az. Agricola Ma.Mi ist 15:00 - 22:00.

Bietet Agriturismo e Az. Agricola Ma.Mi kostenlose Parkplätze für Gäste?

Ja, es stehen kostenlose Parkplätze bei Agriturismo e Az. Agricola Ma.Mi zur Verfügung.

Verfügt Agriturismo e Az. Agricola Ma.Mi über kostenloses WLAN?

Ja, Gäste können kostenloses WLAN in Agriturismo e Az. Agricola Ma.Mi nutzen.



Unterkünfte in Sale, Italien

B&Bs
B&Bs 3 orte
Hotel
Hotel 1 orte
Ferienhäuser
Ferienhäuser 1 orte
Farm bleibt
Farm bleibt 1 orte

Aktivitäten in Sale, Italien

Newsletter

Abonnieren Sie unseren Newsletter und erhalten Sie die besten Angebote!

Durch die Eingabe Ihrer E-Mail-Adresse erklären Sie sich damit einverstanden, automatisch generierte personalisierte kommerzielle Vorschläge, einschließlich Vorschläge und Angebote von Produkten und Dienstleistungen von uns und ausgewählten Dritten zu erhalten (Ihre Daten werden nicht an diese weitergegeben). Weitere Informationen oder die Möglichkeit, Ihre Zustimmung zu widerrufen, finden Sie in unserer Datenschutzrichtlinie (Sie können sich auch abmelden, indem Sie auf den Link in der E-Mail klicken)