Free cookie consent management tool by TermsFeed
Übersicht
Standort
Häufig gestellte Fragen

Akitakata - House / Vacation STAY 31993

Share Hotel

Hotel Address Hiroshima, Akitakata, Japan



Verfügbarkeit prüfen


Akitakata - Haus / Urlaubsaufenthalt 31993 bietet luxuriöse Unterkünfte nur 27 km vom Einkaufszentrum Aeon Takaya und 30 km vom Standort Aki Kokubunji entfernt. Kostenloser privates Parkplatz, kostenloses WLAN und eine voll ausgestattete Küche erwarten. Nichtraucherräume bieten Komfort. In der Nähe der beliebten Attraktionen wie Ochaya -Überreste von Honzin und Mitsujo Tumulus. Diese Immobilie ist günstig in der Nähe des Flughafens Hiroshima gelegen und bietet einen geräumigen 200 m² großen Platz für Entspannung und Erkundung.


Buchen Sie ein Zimmer


Haustiere sind erlaubt Akitakata - House / Vacation STAY 31993

Einrichtungen

Nichtraucherzimmer

Nichtraucherzimmer

Kostenloses Parken

Kostenloses Parken

Kostenloses WLAN

Kostenloses WLAN

Der gesamte Ort gehört Ihnen

Der gesamte Ort gehört Ihnen

Kostenlose Parkplätze vor Ort

Kostenlose Parkplätze vor Ort

Privates Badezimmer

Privates Badezimmer

Badewanne

Badewanne

Klimaanlage

Klimaanlage

Küche

Küche

Waschmaschine

Waschmaschine


Standort

Location Address Hiroshima, Akitakata, Japan MapAuf der Karte ansehen



HistoricHistorische (3) CulturalKulturelle (2) FoodsLebensmittel (6)
Yoshida-Kōriyama Castle
Befestigung

Befestigung

9.1 km

Tajihi-Sarugake Castle
Burg

Burg

7.57 km

Hinoyama Castle
Befestigung

Befestigung

19.48 km



Buchen Sie ein Zimmer

Häufig gestellte Fragen zu Akitakata - House / Vacation STAY 31993

Ist eine Klimaanlage bei Akitakata - House / Vacation STAY 31993 verfügbar?

Ja, eine Klimaanlage ist bei Akitakata - House / Vacation STAY 31993 verfügbar.

Wie groß ist die Entfernung zwischen Akitakata - House / Vacation STAY 31993 und der Innenstadt von Akitakata?

Die Entfernung zwischen Akitakata - House / Vacation STAY 31993 und der Innenstadt von Akitakata beträgt 8.1 km.

Ist eine Küche bei Akitakata - House / Vacation STAY 31993 verfügbar?

Ja, eine Küche ist bei Akitakata - House / Vacation STAY 31993 verfügbar.

Kann ich bei Akitakata - House / Vacation STAY 31993 kostenlos parken?

Ja, Akitakata - House / Vacation STAY 31993 bietet kostenlose Parkplätze für Besucher.

Gibt es kostenloses WLAN in Akitakata - House / Vacation STAY 31993?

Ja, kostenloses WLAN ist in Akitakata - House / Vacation STAY 31993 verfügbar.



Unterkünfte in Akitakata, Japan

Gästehäuser (1)
Ferienhäuser (1)

Aktivitäten in Akitakata, Japan

Newsletter

Abonnieren Sie unseren Newsletter und erhalten Sie die besten Angebote!

Durch die Eingabe Ihrer E-Mail-Adresse erklären Sie sich damit einverstanden, automatisch generierte personalisierte kommerzielle Vorschläge, einschließlich Vorschläge und Angebote von Produkten und Dienstleistungen von uns und ausgewählten Dritten zu erhalten (Ihre Daten werden nicht an diese weitergegeben). Weitere Informationen oder die Möglichkeit, Ihre Zustimmung zu widerrufen, finden Sie in unserer Datenschutzrichtlinie (Sie können sich auch abmelden, indem Sie auf den Link in der E-Mail klicken)