Free cookie consent management tool by TermsFeed
Übersicht
Zimmer
Standort
Häufig gestellte Fragen

Alda Puerto Seco

Share Hotel

Hotel Address Calle Vitoria 286, Burgos, Spanien



Verfügbarkeit prüfen


Das Alda Puerto Seco in Burgos bietet gemütliche Familienunterkünfte, die jeweils über ein eigenes Bad, einen Schreibtisch, kostenlose Pflegeprodukte, eine Dusche, Parkettboden, einen Kleiderschrank und einen TV verfügen.

Das gastronomische Angebot vor Ort konzentriert sich auf spanische Küche und bietet Optionen für Brunch, Mittag- und Abendessen sowie Nachmittagstee. Das Frühstück wird sowohl als kontinentales Frühstück als auch als Buffet serviert und umfasst auch glutenfreie Speisen.

Das Hotel bietet seinen Gästen Annehmlichkeiten wie eine Lounge, einen Aufzug, einen Zimmerservice und einen Tourenschalter. Kostenloses WLAN ist im gesamten Gebäude verfügbar.

Zu den nahegelegenen Sehenswürdigkeiten zählen das Kolosseum Burgos und das Burgos Museum, beide 5 km entfernt. Der Flughafen Burgos liegt nur einen kurzen Spaziergang von der Unterkunft entfernt. Die Umgebung eignet sich hervorragend zum Wandern.


Buchen Sie ein Zimmer


Haustiere sind erlaubt Alda Puerto Seco

Einrichtungen

Kostenloses WLAN

Kostenloses WLAN

Familienzimmer

Familienzimmer

Restaurant

Restaurant

Nichtraucherzimmer

Nichtraucherzimmer

Zimmerservice

Zimmerservice

Gutes Frühstück

Gutes Frühstück


Regeln

CheckinRegistrierung: 14:00 - 21:00

CheckoutCheckout: -

Zimmer

Alda Puerto Seco - Einzelzimmer

Einzelzimmer

12 M²
Privates Badezimmer Kostenloses WLAN
1 Einzelbett

1 Einzelbett

Alda Puerto Seco - Budget-Doppelzimmer

Budget-Doppelzimmer

12 M²
Privates Badezimmer Kostenloses WLAN
Error

Error

Alda Puerto Seco - Standard-Doppelzimmer

Standard-Doppelzimmer

12 M²
Privates Badezimmer Kostenloses WLAN
Bequeme Betten, 7,3 – Basierend Auf 940 Bewertungen

Bequeme Betten, 7,3 – Basierend Auf 940 Bewertungen

Alda Puerto Seco - Dreibettzimmer

Dreibettzimmer

16 M²
Privates Badezimmer Kostenloses WLAN
3 Einzelbetten

3 Einzelbetten


Standort

Location Address Calle Vitoria 286, Burgos, Spanien MapAuf der Karte ansehen



AirportsAirports (1) HistoricHistorische (15) CulturalKulturelle (12) SportSportarten (3) NaturalNatürliche (2) FoodsLebensmittel (2) Industrial_facilitiesIndustrieanlagen (2)

Burgos Airport

Mittlerer Flughafen

Mittlerer Flughafen

0.91 km



Buchen Sie ein Zimmer

Häufig gestellte Fragen zu Alda Puerto Seco

Wie lange dauert es, vom Alda Puerto Seco ins Zentrum von Burgos zu gelangen?

Gäste von Alda Puerto Seco wohnen 6.5 km vom Zentrum von Burgos entfernt.

Können Gäste kostenloses WLAN in Alda Puerto Seco nutzen?

Ja, Alda Puerto Seco verfügt über kostenloses WLAN im gesamten Hotel.

Ab welcher Uhrzeit kann man bei Alda Puerto Seco einchecken?

Der Check-in ist bei Alda Puerto Seco ab 14:00 - 21:00 möglich.

Wie weit ist der nächstgelegene Flughafen von Alda Puerto Seco entfernt?

Alda Puerto Seco wird vom Flughafen Burgos Airport bedient, der 0.9 km entfernt liegt.



Unterkünfte in Burgos, Spanien

Ferienwohnungen in Burgos

Hotel in Burgos

Serviced Apartments in Burgos

Hostels in Burgos



Ferienwohnungen (63)
Hotel (31)
Gästehäuser (7)
Serviced Apartments (3)
Hostels (2)
Ferienhäuser (2)

Aktivitäten in Burgos, Spanien

Newsletter

Abonnieren Sie unseren Newsletter und erhalten Sie die besten Angebote!

Durch die Eingabe Ihrer E-Mail-Adresse erklären Sie sich damit einverstanden, automatisch generierte personalisierte kommerzielle Vorschläge, einschließlich Vorschläge und Angebote von Produkten und Dienstleistungen von uns und ausgewählten Dritten zu erhalten (Ihre Daten werden nicht an diese weitergegeben). Weitere Informationen oder die Möglichkeit, Ihre Zustimmung zu widerrufen, finden Sie in unserer Datenschutzrichtlinie (Sie können sich auch abmelden, indem Sie auf den Link in der E-Mail klicken)