Free cookie consent management tool by TermsFeed
Übersicht
Standort
Häufig gestellte Fragen

Amaze Muang Khai

Share Hotel

Hotel Address 177 ตำบลเมืองก๋าย อำเภอแม่แตง จังหวัดเชียงใหม่ 50150, Ban kai noi, Thailand



Verfügbarkeit prüfen


Im Amaze Muang Khai in Chiang Mai können Sie stilvolle Aufenthalte in einer Resort-ähnlichen Atmosphäre genießen, komplett mit einem üppigen Garten, einer entspannenden Terrasse und kostenlosem WLAN. Entspannen Sie sich im Whirlpool oder nehmen Sie ein erfrischendes Bad in Ihrem privaten Pool.

Für zusätzlichen Komfort bietet die Unterkunft familienfreundliche Zimmer, eine Gemeinschaftsküche und Zimmerservice. Jedes Zimmer verfügt über eine Klimaanlage, ein eigenes Bad mit kostenlosen Pflegeprodukten und einen eigenen Essbereich.

Die Unterkunft liegt günstig etwa 63 km vom internationalen Flughafen Chiang Mai entfernt und in der Nähe von Sehenswürdigkeiten wie dem Elefanten-Naturpark (22 km) und der Mae Jo-Universität (50 km). Darüber hinaus haben Sie Zugang zu kostenfreien Privatparkplätzen vor Ort.


Buchen Sie ein Zimmer


Haustiere sind erlaubt Amaze Muang Khai

Einrichtungen

Nichtraucherzimmer

Nichtraucherzimmer

Kostenloses WLAN

Kostenloses WLAN

Familienzimmer

Familienzimmer

Kostenloses Parken

Kostenloses Parken

Zimmerservice

Zimmerservice

Frühstück

Frühstück


Regeln

CheckinRegistrierung: 14:00 - 19:00

CheckoutCheckout: 06:00 - 12:00

Standort

Location Address 177 ตำบลเมืองก๋าย อำเภอแม่แตง จังหวัดเชียงใหม่ 50150, Ban kai noi, Thailand MapAuf der Karte ansehen



NaturalNatürliche (6)
Doi Pha Daeng
Berggipfel

Berggipfel

8.8 km

Doi Khun Mae Mae
Berggipfel

Berggipfel

10.91 km

Doi Kio Kho Ma
Berggipfel

Berggipfel

13.8 km

Doi Lo
Berggipfel

Berggipfel

14.68 km

Doi Pang Pae
Berggipfel

Berggipfel

15.59 km

Doi Lio Lom
Berggipfel

Berggipfel

18.65 km



Buchen Sie ein Zimmer

Häufig gestellte Fragen zu Amaze Muang Khai

Können Gäste bei Amaze Muang Khai kostenlos parken?

Ja, Besucher können ohne zusätzliche Kosten parken.

Ist WLAN in Amaze Muang Khai kostenlos?

Ja, das WLAN ist kostenlos.

Wann beginnt der Check-in bei Amaze Muang Khai?

Man kann bei Amaze Muang Khai ab 14:00 - 19:00 einchecken.



Unterkünfte in Ban kai noi, Thailand

Resorts (1)
Luxuszelte (1)

Aktivitäten in Ban kai noi, Thailand

Newsletter

Abonnieren Sie unseren Newsletter und erhalten Sie die besten Angebote!

Durch die Eingabe Ihrer E-Mail-Adresse erklären Sie sich damit einverstanden, automatisch generierte personalisierte kommerzielle Vorschläge, einschließlich Vorschläge und Angebote von Produkten und Dienstleistungen von uns und ausgewählten Dritten zu erhalten (Ihre Daten werden nicht an diese weitergegeben). Weitere Informationen oder die Möglichkeit, Ihre Zustimmung zu widerrufen, finden Sie in unserer Datenschutzrichtlinie (Sie können sich auch abmelden, indem Sie auf den Link in der E-Mail klicken)