Free cookie consent management tool by TermsFeed
Übersicht
Zimmer
Standort
Häufig gestellte Fragen

Amber Cottage

Hotel Address 1 Old Killarney Village, Killarney, Ireland, Irland



Verfügbarkeit prüfen

Haustiere sind erlaubt Amber Cottage

Amber Cottage in Killarney bietet ein geräumiges Ferienhaus mit drei Schlafzimmern und zwei Badezimmern. Zu den Merkmalen gehören Parkettböden, ein privater Eingang, ein wunderschöner Garten und ein Sitzbereich im Freien, der ideal zur Entspannung ist. Die Gäste profitieren von kostenlosen WLAN, einer voll ausgestatteten Küche, einer Waschmaschine, einem gemütlichen Kamin und modernen Annehmlichkeiten wie einem Geschirrspüler, einer Mikrowelle und einem Fernseher. Am Bern Cathedral (3 km) und die Muckross Abbey (8 km), die 15 km vom Flughafen Kerry in der Nähe von Sehenswürdigkeiten wie St. Mary's Cathedral (3 km) und Muckross Abbey (8 km) gelegen ist, bietet Amber Cottage kostenlose private Parkplätze, Haustiere und Zugang zu einem privaten Badezimmer mit Aussicht. Das gesamte Grundstück gehört Ihnen und das Haus misst 120 Quadratmeter.


Buchen Sie ein Zimmer

Einrichtungen

Kostenloses WLAN

Kostenloses WLAN

Haustiere erlaubt

Haustiere erlaubt

Der gesamte Ort gehört Ihnen

Der gesamte Ort gehört Ihnen

Aussicht

Aussicht

Kostenloses Parken

Kostenloses Parken

Kostenloser privater Parkplatz

Kostenloser privater Parkplatz

Küche

Küche

Bad

Bad

Privates Badezimmer

Privates Badezimmer

Nichtraucherzimmer

Nichtraucherzimmer


Regeln

CheckinRegistrierung: 15:00 - 20:00

CheckoutCheckout: 07:00 - 11:00
Pets AllowedHaustiere sind erlaubt

Zimmer

Amber Cottage - Haus Mit Drei Schlafzimmern

Haus Mit Drei Schlafzimmern

120 M²
1 Großes Doppelbett

1 Großes Doppelbett

2 Einzelbetten

2 Einzelbetten


Lage & Sehenswürdigkeiten in der Nähe

Nur 2.5 km vom Zentrum von Killarney entfernt!


Location Address 1 Old Killarney Village, Killarney, Ireland, Irland MapAuf der Karte ansehen


Gästebewertungen zu Amber Cottage

9.2 / 10

Ausgezeichnet

Booking.com score
Booking.com 0 guest reviews, summarised by us 9.2
Housity 0 reviews written directly on our site –
Stayed here? Write a review

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badAusgezeichnet

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Häufig gestellte Fragen zu Amber Cottage

Kann ich bei Amber Cottage kostenlos parken?

Ja, Amber Cottage bietet kostenlose Parkplätze für Besucher.

Wie spät ist der Check-in bei Amber Cottage?

Gäste können bei Amber Cottage ab 15:00 - 20:00 einchecken.

Erlaubt Amber Cottage Haustiere?

Ja, Amber Cottage erlaubt Haustiere.

Gibt es kostenloses WLAN in Amber Cottage?

Ja, kostenloses WLAN ist in Amber Cottage verfügbar.

Wie groß ist die Entfernung zwischen Amber Cottage und der Innenstadt von Killarney?

Die Entfernung zwischen Amber Cottage und der Innenstadt von Killarney beträgt 2.5 km.

Ist eine Küche bei Amber Cottage verfügbar?

Ja, eine Küche ist bei Amber Cottage verfügbar.



Unterkünfte in Killarney, Irland

Hotel
Hotel 10 orte Guide lesen... →
Ferienhäuser
Ferienhäuser 9 orte Guide lesen... →
Gästehäuser
Gästehäuser 7 orte Guide lesen... →
B&Bs
B&Bs 5 orte Guide lesen... →
Ferienwohnungen
Ferienwohnungen 2 orte Guide lesen... →
Homestays
Homestays 1 orte

Aktivitäten in Killarney, Irland

Tagesausflüge
Tagesausflüge 4 Touren Guide lesen... →
Abenteuer
Abenteuer 1 Touren
Wasseraktivitäten
Wasseraktivitäten 1 Touren
Private Touren
Private Touren 1 Touren

Newsletter

Abonnieren Sie unseren Newsletter und erhalten Sie die besten Angebote!

Durch die Eingabe Ihrer E-Mail-Adresse erklären Sie sich damit einverstanden, automatisch generierte personalisierte kommerzielle Vorschläge, einschließlich Vorschläge und Angebote von Produkten und Dienstleistungen von uns und ausgewählten Dritten zu erhalten (Ihre Daten werden nicht an diese weitergegeben). Weitere Informationen oder die Möglichkeit, Ihre Zustimmung zu widerrufen, finden Sie in unserer Datenschutzrichtlinie (Sie können sich auch abmelden, indem Sie auf den Link in der E-Mail klicken)