Free cookie consent management tool by TermsFeed
Übersicht
Standort
Bewertungen
Häufig gestellte Fragen

Hotel & Rooms Lombrelle

Share Hotel

Hotel Address Trg 1. Maj Br 1., Mostar, Bosnien und Herzegowina



Verfügbarkeit prüfen


Das Hotel & Rooms Lombrelle, strategisch in Mostar gelegen, verfügt über eine ideale Kulisse, die nur 4 Minuten von der legendären alten Brücke und nur 29 km vom atemberaubenden Kravica-Wasserfall entfernt ist. Diese charmante Unterkunft verfügt über eine einladende Bar und einen kostenlosen Wi-Fi-Zugang in ihren Räumlichkeiten, um den Komfort und die Konnektivität während Ihres Aufenthalts zu gewährleisten. Die Gäste können ihren Aufenthalt an dieser günstigen Lage genießen, die ungefähr 4 Minuten zu Fuß vom musliberadischen Haus entfernt ist und eine einfache Zugänglichkeit zu verschiedenen Attraktionen wie dem alten Bazar Kujundziluk und dem malerischen Krizevac-Hügel bietet.

Die Nähe des Hotels zu anderen bemerkenswerten Sehenswürdigkeiten umfasst den geschäftigen Mama Market, auf dem lokale Handwerker ihr Handwerk präsentieren. Das historische osmanische Haus aus Jahrhunderten, die Einblicke in die reiche Geschichte der Stadt liefern;und der Koski Mehmed Pašina Džamija, eine bedeutende Moschee, die die islamische Architektur widerspiegelt. Für diejenigen, die nach Entspannung suchen, bietet das Hotel eine friedliche Oase mit Einrichtungen wie Geldautomaten und Gepäckaufbewahrung, was es zu einem idealen Rückzugsort für Unternehmens- und Freizeitreisende macht.

Zusätzlich zu seiner erstklassigen Lage richtet sich Hotel & Rooms Lombrelle auf unterschiedliche Bedürfnisse, insbesondere für Paare aufgrund ihrer außergewöhnlichen Bewertung von 9,7 von 10 für eine zweiköpfige Reise. Familien finden geeignete familienfreundliche Räume, die mit wesentlichen Annehmlichkeiten wie Küchen mit Öfen undöfen ausgestattet sind und kulinarische Abenteuer aussprechen.

Um die Reise noch bequemer zu gestalten, bietet das Hotel kostenlose private Parkplätze für Gäste, die fahren möchten, obwohl keine direkte Ladeeinrichtung verfügbar ist. Ein Flughafen -Shuttle -Service wird auch vom Hotel angeboten, sodass nahtlose Verbindungen zwischen den Flügen und dem Grundstück ermöglicht werden.

Für Naturliebhaber überblickt das Hotel mehrere Hügel, darunter Office Hill und Krizevac Hill, die jeweils Panoramablick auf die umliegende Landschaft bieten. Darüber hinaus liegt der nächste große Flughafen, Mostar International, ungefähr 4,3 km entfernt und verbessert die Bequemlichkeit für internationale Besucher weiter.

Hotel & Rooms Lombrelle ist eine ideale Wahl für alle, die den Charme und die Schönheit von Mostar und seiner Umgebung erleben möchten.


Buchen Sie ein Zimmer


Haustiere sind erlaubt Hotel & Rooms Lombrelle

Einrichtungen

Kostenloses Parken

Kostenloses Parken

Kostenloses WLAN

Kostenloses WLAN

Familienzimmer

Familienzimmer

Flughafentransfer

Flughafentransfer

Bar

Bar

Frühstück

Frühstück


Regeln

CheckinRegistrierung: 1:00 PM - 11:00 PM

CheckoutCheckout: 10:00 AM - 11:00 AM

Standort

Nur 661 m vom Zentrum von Mostar entfernt!

Location Address Trg 1. Maj Br 1., Mostar, Bosnien und Herzegowina MapAuf der Karte ansehen



AirportsAirports (1) HistoricHistorische (2) SportSportarten (2) NaturalNatürliche (2) CulturalKulturelle (10) FoodsLebensmittel (1) ArchitecureArchitekturen (3) ActivitiesTouren & Aktivitäten (6)

Mostar International Airport

Großer Flughafen

Großer Flughafen

6.89 km


Was die Leute denken über Hotel & Rooms Lombrelle

Positive Review

In der Nähe der alten Brücke

Positive Review

Sauber

Positive Review

Jeder war nett und hilfsbereit

Positive Review

Tolle Lage

Positive Review

Die Zimmer waren sauber

Positive Review

Die Mitarbeiter waren hilfreich

Positive Review

Tolles Frühstück

Positive Review

Lokalisierung


Buchen Sie ein Zimmer

Häufig gestellte Fragen zu Hotel & Rooms Lombrelle

Ist ein Transport vom Flughafen zu Hotel & Rooms Lombrelle verfügbar?

Ja, Hotel & Rooms Lombrelle bietet Transfers vom und zum Flughafen an.

Ab welcher Uhrzeit kann man bei Hotel & Rooms Lombrelle einchecken?

Der Check-in ist bei Hotel & Rooms Lombrelle ab 1:00 PM - 11:00 PM möglich.

Ist das Parken bei Hotel & Rooms Lombrelle kostenlos?

Ja, das Parken bei Hotel & Rooms Lombrelle ist für Gäste kostenlos.

Wie weit ist der nächstgelegene Flughafen von Hotel & Rooms Lombrelle entfernt?

Hotel & Rooms Lombrelle wird vom Flughafen Mostar International Airport bedient, der 6.9 km entfernt liegt.

Können Gäste kostenloses WLAN in Hotel & Rooms Lombrelle nutzen?

Ja, Hotel & Rooms Lombrelle verfügt über kostenloses WLAN im gesamten Hotel.

Wie lange dauert es, vom Hotel & Rooms Lombrelle ins Zentrum von Mostar zu gelangen?

Gäste von Hotel & Rooms Lombrelle wohnen 0.7 km vom Zentrum von Mostar entfernt.



Unterkünfte in Mostar, Bosnien und Herzegowina

Ferienwohnungen in Mostar

Hotel in Mostar

Villen in Mostar

B&Bs in Mostar

Hostels in Mostar

Motels in Mostar



Ferienwohnungen (135)
Hotel (31)
Gästehäuser (22)
Villen (11)
B&Bs (10)
Hostels (4)
Motels (3)
Ferienhäuser (3)
Homestays (1)
Lodges (1)

Aktivitäten in Mostar, Bosnien und Herzegowina

Tagesausflüge in Mostar



Tagesausflüge (6)
Wasseraktivitäten (1)
Private Touren (1)

Newsletter

Abonnieren Sie unseren Newsletter und erhalten Sie die besten Angebote!

Durch die Eingabe Ihrer E-Mail-Adresse erklären Sie sich damit einverstanden, automatisch generierte personalisierte kommerzielle Vorschläge, einschließlich Vorschläge und Angebote von Produkten und Dienstleistungen von uns und ausgewählten Dritten zu erhalten (Ihre Daten werden nicht an diese weitergegeben). Weitere Informationen oder die Möglichkeit, Ihre Zustimmung zu widerrufen, finden Sie in unserer Datenschutzrichtlinie (Sie können sich auch abmelden, indem Sie auf den Link in der E-Mail klicken)