Free cookie consent management tool by TermsFeed
Übersicht
Zimmer
Standort
Häufig gestellte Fragen

Apartament przy Starówce

Share Hotel

Hotel Address 11a Feliksa Nowowiejskiego Lok. 9, Allenstein, Polen



Verfügbarkeit prüfen


Das in Olsztyn gelegene Apartament przy Starówce ist eine Unterkunft mit 1 Schlafzimmer und separatem Wohnbereich. Die Küche ist komplett ausgestattet mit Kühlschrank, Mikrowelle, Geschirrspüler, Herd und Kaffeemaschine. Den Gästen stehen außerdem ein Essbereich, ein Schlafsofa und ein Fernseher zur Verfügung.

Zu den modernen Annehmlichkeiten gehören kostenloses WLAN, Möglichkeiten zur Tee- und Kaffeezubereitung, ein Haartrockner und Blick über die Stadt. Zu den weiteren Annehmlichkeiten gehören ein Esstisch, ein Kleiderschrank und ein Wasserkocher.

Das Apartment liegt 1,9 km vom Busbahnhof Olsztyn und nur drei Gehminuten vom Neuen Rathaus entfernt. Zu den Sehenswürdigkeiten in der Nähe zählen das Hohe Tor (300 m entfernt), der Fischmarkt und die Kapitelburg Ermland. In der Umgebung gibt es auch eine Eislaufbahn.

Gäste schätzen vor allem die gut ausgestattete Küche, die praktische Lage und die Eignung für Stadterkundungen.


Buchen Sie ein Zimmer


Haustiere sind erlaubt Apartament przy Starówce

Einrichtungen

Parken vor Ort

Parken vor Ort

Kostenloses WLAN

Kostenloses WLAN


Regeln

CheckinRegistrierung: 17:00 - 22:00

CheckoutCheckout: 05:00 - 10:00

Zimmer

Apartament przy Starówce - Apartment Mit 1 Schlafzimmer

Apartment Mit 1 Schlafzimmer

50 M²
Ganze Wohnung Privates Badezimmer Blick auf Sehenswürdigkeiten Blick auf die Stadt Blick auf den Fluss Spülmaschine Flachbildfernseher Kaffeemaschine Kostenloses WLAN

Standort

Nur 304 m vom Zentrum von Allenstein entfernt!

Location Address 11a Feliksa Nowowiejskiego Lok. 9, Allenstein, Polen MapAuf der Karte ansehen



HistoricHistorische (10) SportSportarten (1) CulturalKulturelle (13) ArchitecureArchitekturen (2) NaturalNatürliche (1)
Burg Allenstein
Burg

Burg

0.11 km

Ordensburg Wartenburg
Burg

Burg

15.3 km

Hohes Tor
Befestigung

Befestigung

0.27 km

Jewish cemetery in Olsztyn
Friedhof

Friedhof

0.53 km

Cmentarz św. Józefa
Friedhof

Friedhof

0.54 km

Cmentarz św. Jakuba
Friedhof

Friedhof

0.54 km

Barczewo City Walls
Verteidigungsmauer

Verteidigungsmauer

15.28 km

Cemetery in Purda
Friedhof

Friedhof

16.51 km



Buchen Sie ein Zimmer

Häufig gestellte Fragen zu Apartament przy Starówce

Wann beginnt der Check-in bei Apartament przy Starówce?

Man kann bei Apartament przy Starówce ab 17:00 - 22:00 einchecken.

Ist WLAN in Apartament przy Starówce kostenlos?

Ja, das WLAN ist kostenlos.

Wo befindet sich Apartament przy Starówce im Verhältnis zum Zentrum von Allenstein?

Apartament przy Starówce bietet Unterkünfte nur 0.3 km vom Herzen von Allenstein entfernt.



Unterkünfte in Allenstein, Polen

Ferienwohnungen in Allenstein

Hotel in Allenstein

Serviced Apartments in Allenstein

B&Bs in Allenstein



Ferienwohnungen (111)
Hotel (14)
Homestays (6)
Serviced Apartments (2)
B&Bs (2)
Ferienhäuser (2)
Hostels (1)
Motels (1)
Gästehäuser (1)
Farm bleibt (1)
Villen (1)
Lodges (1)

Aktivitäten in Allenstein, Polen

Newsletter

Abonnieren Sie unseren Newsletter und erhalten Sie die besten Angebote!

Durch die Eingabe Ihrer E-Mail-Adresse erklären Sie sich damit einverstanden, automatisch generierte personalisierte kommerzielle Vorschläge, einschließlich Vorschläge und Angebote von Produkten und Dienstleistungen von uns und ausgewählten Dritten zu erhalten (Ihre Daten werden nicht an diese weitergegeben). Weitere Informationen oder die Möglichkeit, Ihre Zustimmung zu widerrufen, finden Sie in unserer Datenschutzrichtlinie (Sie können sich auch abmelden, indem Sie auf den Link in der E-Mail klicken)