Free cookie consent management tool by TermsFeed
Übersicht
Zimmer
Standort
Häufig gestellte Fragen

APARTAMENTOS PALASIET

Share Hotel

Hotel Address Camí Del Palasiet 31, Benidorm, Spanien



Verfügbarkeit prüfen


Übernachten Sie komfortabel im APARTAMENTOS PALASIET in Benidorm, wo familienfreundliche Zimmer mit Klimaanlage, eigenem Bad und modernen Annehmlichkeiten ausgestattet sind. Jede Einheit ist mit einer Küchenzeile ausgestattet und verfügt entweder über einen Balkon oder eine Terrasse für einen wirklich angenehmen Aufenthalt.

Nehmen Sie in Ihrer Freizeit ein Bad im Salzwasserpool mit malerischer Aussicht, entspannen Sie im üppigen Garten oder entspannen Sie auf der großzügigen Terrasse. Das Anwesen verfügt außerdem über eine Bar, eine Poolbar und ein Café – ideal zum Entspannen oder für den Austausch mit anderen.

Dieses Aparthotel liegt günstig, weniger als einen Kilometer vom Benidorm Palace und nur 1,9 km vom Aqualandia entfernt, in der Nähe beliebter Sehenswürdigkeiten wie Terra Natura und Terra Mítica. Der Flughafen Alicante-Elche Miguel Hernández liegt 61 km entfernt.


Buchen Sie ein Zimmer


Haustiere sind erlaubt APARTAMENTOS PALASIET

Einrichtungen

Außenpool

Außenpool

Kostenloses Parken

Kostenloses Parken

Kostenloses WLAN

Kostenloses WLAN

Familienzimmer

Familienzimmer

Nichtraucherzimmer

Nichtraucherzimmer

Terrasse

Terrasse

Bar

Bar

Garten

Garten

Wäscherei

Wäscherei

Tägliche Zimmerreinigung

Tägliche Zimmerreinigung

Wohnungen

Wohnungen

Kostenlose Parkplätze vor Ort

Kostenlose Parkplätze vor Ort

Balkon

Balkon

Haustiere erlaubt

Haustiere erlaubt

Privates Badezimmer

Privates Badezimmer

Aussicht

Aussicht

Klimaanlage

Klimaanlage


Regeln

CheckinRegistrierung: 14:00 - 19:00

CheckoutCheckout: 07:00 - 12:00
Pets AllowedHaustiere sind erlaubt

Zimmer

APARTAMENTOS PALASIET - Studio

Studio

30 M²
Ganzes Studio Privates Badezimmer Balkon Blick auf den Garten Blick auf den Pool Bad Klimaanlage Flachbildfernseher Terrasse Minibar Kostenloses WLAN
3 Einzelbetten

3 Einzelbetten

APARTAMENTOS PALASIET - Holzhütte

Holzhütte

16 M²
Gesamter Bungalow Klimaanlage Privates Badezimmer Flachbildfernseher Minibar Kostenloses WLAN
2 Einzelbetten

2 Einzelbetten


Standort

Nur 2.7 km vom Zentrum von Benidorm entfernt!

Location Address Camí Del Palasiet 31, Benidorm, Spanien MapAuf der Karte ansehen





Buchen Sie ein Zimmer

Häufig gestellte Fragen zu APARTAMENTOS PALASIET

Ist WLAN in APARTAMENTOS PALASIET kostenlos?

Ja, das WLAN ist kostenlos.

Wann beginnt der Check-in bei APARTAMENTOS PALASIET?

Man kann bei APARTAMENTOS PALASIET ab 14:00 - 19:00 einchecken.

Können Gäste im APARTAMENTOS PALASIET klimatisierte Zimmer genießen?

Ja, APARTAMENTOS PALASIET bietet Unterkünfte mit Klimaanlage.

Können Gäste bei APARTAMENTOS PALASIET kostenlos parken?

Ja, Besucher können ohne zusätzliche Kosten parken.

Sind Tiere in APARTAMENTOS PALASIET erlaubt?

Ja, Haustiere sind erlaubt.

Ist der Zugang zum Pool bei APARTAMENTOS PALASIET inklusive?

Ja, Gäste können sich bei APARTAMENTOS PALASIET an der Außenpool entspannen.



Unterkünfte in Benidorm, Spanien

Ferienwohnungen in Benidorm

Hotel in Benidorm

Serviced Apartments in Benidorm

Campingplätze in Benidorm



Ferienwohnungen (135)
Hotel (94)
Serviced Apartments (10)
Gästehäuser (3)
Campingplätze (2)
Resorts (1)
Ferienhäuser (1)

Aktivitäten in Benidorm, Spanien

Tagesausflüge in Benidorm



Tagesausflüge (2)
Eintrittskarten (1)

Newsletter

Abonnieren Sie unseren Newsletter und erhalten Sie die besten Angebote!

Durch die Eingabe Ihrer E-Mail-Adresse erklären Sie sich damit einverstanden, automatisch generierte personalisierte kommerzielle Vorschläge, einschließlich Vorschläge und Angebote von Produkten und Dienstleistungen von uns und ausgewählten Dritten zu erhalten (Ihre Daten werden nicht an diese weitergegeben). Weitere Informationen oder die Möglichkeit, Ihre Zustimmung zu widerrufen, finden Sie in unserer Datenschutzrichtlinie (Sie können sich auch abmelden, indem Sie auf den Link in der E-Mail klicken)