Free cookie consent management tool by TermsFeed
Übersicht
Standort
Bewertungen
Häufig gestellte Fragen

Luxury Apartments Belgrade

Hotel Address Sutjeska Blok 324a, Belgrad, Serbien



Verfügbarkeit prüfen

Haustiere sind erlaubt Luxury Apartments Belgrade

Diese luxuriöse 3-Sterne-Unterkunft im Bezirk Palilula in Belgrad, ungefähr 4,8 km vom Republic Square entfernt, enthält kürzlich renovierte Annehmlichkeiten und eine ruhige Umgebung. Die Gäste schätzen die Genauigkeit von Beschreibungen und Fotos, die ihren Aufenthalt hier zeigen. Das Anwesen bietet klimatisierte Unterkünfte mit einer charmanten Terrasse und umfasst einen Kinderspielplatz und einen kostenlosen Wi-Fi-Zugang. Weitere Vorteile sind eine private Garage, eine Ladestation von Elektrofahrzeugen und kostenlose Autosmietstationen. Jedes Gerät ist mit modernen Einrichtungen wie voll ausgestatteten Küchen, Flachbildfernsehern mit Satellitenkanälen und kostenlosen Toilettenartikeln ausgestattet. Ein Mini-Market innerhalb des Gebäudes gewährleistet die Bequemlichkeit während der Aufenthalte. Für Familien gibt es einen Indoor -Spielbereich und ein Sicherheitstor. Zu den nahe gelegenen Attraktionen gehören Museen wie den Sahtat- ​​und Barokne Capitoli -Komplex und das Nikola Tesla Museum. Die Immobilie bietet kostenlose Parkplätze, WLAN und einen Flughafen-Shuttle-Service, wodurch sie für Reisende leicht zugänglich ist.


Buchen Sie ein Zimmer

Einrichtungen

Kostenloses WLAN

Kostenloses WLAN

-Stunden-Rezeption

-Stunden-Rezeption

Shuttle-Service

Shuttle-Service

Aussicht

Aussicht

Kostenlose Parkplätze vor Ort

Kostenlose Parkplätze vor Ort

Kostenloses Parken

Kostenloses Parken

Wohnungen

Wohnungen

Familienzimmer

Familienzimmer

Dusche

Dusche

Privates Badezimmer

Privates Badezimmer

Klimaanlage

Klimaanlage

Heizung

Heizung

Balkon

Balkon

Terrasse

Terrasse

Nichtraucherzimmer

Nichtraucherzimmer


Regeln

CheckinRegistrierung: 1:00 PM - 10:00 PM

CheckoutCheckout: 6:00 AM - 12:00 AM

Lage & Sehenswürdigkeiten in der Nähe

Nur 3.8 km vom Zentrum von Belgrad entfernt!


Location Address Sutjeska Blok 324a, Belgrad, Serbien MapAuf der Karte ansehen


Gästebewertungen zu Luxury Apartments Belgrade

9.3 / 10

Ausgezeichnet

Booking.com score
Booking.com 5 guest reviews, summarised by us 9.3
Housity 0 reviews written directly on our site –
Stayed here? Write a review

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

Schöne Beleuchtung

Booking.com guest · summarised

Großartige Klimaanlage

Booking.com guest · summarised

Gute Einrichtungen

Booking.com guest · summarised

Schöner Gastgeber

Booking.com guest · summarised

Toller Wert

Booking.com guest · summarised

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badAusgezeichnet

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Häufig gestellte Fragen zu Luxury Apartments Belgrade

Ab wann ist der Check-in bei Luxury Apartments Belgrade möglich?

Der Check-in bei Luxury Apartments Belgrade beginnt um 1:00 PM - 10:00 PM.

Verfügt Luxury Apartments Belgrade über eine Klimaanlage?

Ja, Luxury Apartments Belgrade bietet Klimaanlage.

Gibt es einen Flughafen-Shuttle-Service bei Luxury Apartments Belgrade?

Ja, Luxury Apartments Belgrade bietet einen Flughafen-Shuttle-Service an.

Wie weit ist Luxury Apartments Belgrade vom Zentrum von Belgrad entfernt?

Luxury Apartments Belgrade liegt 3.8 km vom Zentrum von Belgrad entfernt.

Gibt es kostenloses Parken bei Luxury Apartments Belgrade?

Ja, Gäste von Luxury Apartments Belgrade können den Parkplatz kostenlos nutzen.

Bietet Luxury Apartments Belgrade kostenloses WLAN an?

Ja, Luxury Apartments Belgrade bietet kostenloses WLAN für alle Gäste.



Unterkünfte in Belgrad, Serbien

Ferienwohnungen
Ferienwohnungen 440 orte Guide lesen... →
Hotel
Hotel 107 orte Guide lesen... →
Gästehäuser
Gästehäuser 25 orte Guide lesen... →
B&Bs
B&Bs 21 orte Guide lesen... →
Hostels
Hostels 16 orte Guide lesen... →
Serviced Apartments
Serviced Apartments 8 orte Guide lesen... →
Ferienhäuser
Ferienhäuser 7 orte Guide lesen... →
Motels
Motels 3 orte Guide lesen... →
Villen
Villen 3 orte Guide lesen... →
Homestays
Homestays 1 orte
Inns
Inns 1 orte
Resorts
Resorts 1 orte
Liebes Hotels
Liebes Hotels 1 orte

Aktivitäten in Belgrad, Serbien

Tagesausflüge
Tagesausflüge 9 Touren Guide lesen... →
Führungen
Führungen 3 Touren Guide lesen... →
Wasseraktivitäten
Wasseraktivitäten 2 Touren Guide lesen... →
Private Touren
Private Touren 2 Touren Guide lesen... →
Mehrtägige Reisen
Mehrtägige Reisen 1 Touren
Andere Erfahrungen
Andere Erfahrungen 1 Touren

Newsletter

Abonnieren Sie unseren Newsletter und erhalten Sie die besten Angebote!

Durch die Eingabe Ihrer E-Mail-Adresse erklären Sie sich damit einverstanden, automatisch generierte personalisierte kommerzielle Vorschläge, einschließlich Vorschläge und Angebote von Produkten und Dienstleistungen von uns und ausgewählten Dritten zu erhalten (Ihre Daten werden nicht an diese weitergegeben). Weitere Informationen oder die Möglichkeit, Ihre Zustimmung zu widerrufen, finden Sie in unserer Datenschutzrichtlinie (Sie können sich auch abmelden, indem Sie auf den Link in der E-Mail klicken)