Free cookie consent management tool by TermsFeed
Übersicht
Zimmer
Standort
Häufig gestellte Fragen

Apartmány Kateřina

Share Hotel

Hotel Address K Mýtu, Ricany, Tschechische Republik



Verfügbarkeit prüfen


Apartmány Kateřina, die sich innerhalb von 15 Kilometern von Aquapalace und 24 Kilometern O2 Arena Prag in Ricana befindet, bietet eine einladende Unterkunft mit einem Sitzbereich und einer voll ausgestatteten Küche. Mit kostenlosen privaten Parkplätzen, Haushaltsdiensten und kostenlosen Hochgeschwindigkeits-WLAN können sich die Gäste bequem entspannen und entspannen. Jedes Gerät verfügt über eine Garderobe, einen Flachbildfernseher, ein eigenes Bad, Bettwäsche und Handtücher. Heizanlagen verbessern den Komfort in kälteren Monaten.

Familienfreundliche Räume wie Familienzimmer machen diese Wohnung ideal für größere Gruppen. Die Gäste haben Zugang zu zahlreichen Annehmlichkeiten, darunter ein Sitzbereich im Freien, in dem sie angenehmes Wetter genießen können, und eine gut sortierte Küchenzeile, in der das Kochen einfach wird. Besonders in der Nähe von Attraktionen wie Vyehren Castle und dem historischen Gebäude des National Museum of Prag können Besucher verschiedene kulturelle und historische Stätten in der Nähe erkunden.

Die Nähe zu den wichtigsten Sehenswürdigkeiten stellt sicher, dass die Bewohner reichlich Möglichkeiten für Freizeit und Abenteuer haben. Innerhalb von Gehweite gibt es mehrere Museen, Parks und Erholungsbereiche. Darüber hinaus ist der Standort für diejenigen, die andere Teile von Prag erkunden möchten, praktisch und bietet je nach persönlichen Vorlieben verschiedene Transportmöglichkeiten.


Buchen Sie ein Zimmer


Haustiere sind erlaubt Apartmány Kateřina

Einrichtungen

Kostenloses Parken

Kostenloses Parken

Kostenloses WLAN

Kostenloses WLAN

Nichtraucherzimmer

Nichtraucherzimmer

Familienzimmer

Familienzimmer

Wohnungen

Wohnungen

Kostenlose Parkplätze vor Ort

Kostenlose Parkplätze vor Ort

Haustiere erlaubt

Haustiere erlaubt

Privates Badezimmer

Privates Badezimmer

Aussicht

Aussicht

Dusche

Dusche

Küche

Küche


Regeln

CheckinRegistrierung: 15:00 - 22:00

CheckoutCheckout: 00:00 - 11:00
Pets AllowedHaustiere sind erlaubt

Zimmer

Apartmány Kateřina - Wohnung Mit Einem Schlafzimmer

Wohnung Mit Einem Schlafzimmer

48 M²
Ganze Wohnung Privates Badezimmer Aussicht Spülmaschine Flachbildfernseher Kostenloses WLAN
3 Einzelbetten

3 Einzelbetten

Apartmány Kateřina - Doppel- Oder Zwillingszimmer

Doppel- Oder Zwillingszimmer

23 M²
Privates Badezimmer Aussicht Flachbildfernseher Kostenloses WLAN
2 Einzelbetten

2 Einzelbetten

Apartmány Kateřina - Doppel- Oder Zwillingszimmer

Doppel- Oder Zwillingszimmer

23 M²
Privates Badezimmer Aussicht Flachbildfernseher Kostenloses WLAN
2 Einzelbetten

2 Einzelbetten

1 Großes Doppelbett

1 Großes Doppelbett

Apartmány Kateřina - Dreifacher Raum

Dreifacher Raum

28 M²
Privates Badezimmer Flachbildfernseher Kostenloses WLAN
1 Einzelbett

1 Einzelbett

Apartmány Kateřina - Dreifacher Raum

Dreifacher Raum

28 M²
Privates Badezimmer Flachbildfernseher Kostenloses WLAN
1 Einzelbett

1 Einzelbett

1 Großes Doppelbett

1 Großes Doppelbett

Apartmány Kateřina - Doppel- Oder Zwillingszimmer

Doppel- Oder Zwillingszimmer

21 M²
Privates Badezimmer Flachbildfernseher Kostenloses WLAN
2 Einzelbetten

2 Einzelbetten

Apartmány Kateřina - Doppel- Oder Zwillingszimmer

Doppel- Oder Zwillingszimmer

21 M²
Privates Badezimmer Flachbildfernseher Kostenloses WLAN
2 Einzelbetten

2 Einzelbetten

1 Großes Doppelbett

1 Großes Doppelbett


Standort

Location Address K Mýtu, Ricany, Tschechische Republik MapAuf der Karte ansehen



HistoricHistorische (15) AmusementsVergnügungen (1) FoodsLebensmittel (2) NaturalNatürliche (9) CulturalKulturelle (10) ArchitecureArchitekturen (1)
Schloss Průhonice
Burg

Burg

11.48 km

Štiřín Castle
Burg

Burg

11.39 km

Cemetery in Hrnčíře
Friedhof

Friedhof

14.35 km

Jüdischer Friedhof
Friedhof

Friedhof

14.51 km

Nebřenice
Burg

Burg

9.16 km

Hrobka rodiny Ringhofferů
Denkmal

Denkmal

14.2 km

Na zámku
Befestigung

Befestigung

16.56 km

Pomník padlým v Osnici
Kriegsdenkmal

Kriegsdenkmal

11.9 km

Tvrz Hradiště
Befestigung

Befestigung

13.37 km

Cemetery in Jesenice
Friedhof

Friedhof

14.18 km

War memorial in Vestec
Kriegsdenkmal

Kriegsdenkmal

14.96 km

Menhir u Chotouně
Megalith

Megalith

17.53 km



Buchen Sie ein Zimmer

Häufig gestellte Fragen zu Apartmány Kateřina

Wann beginnt der Check-in bei Apartmány Kateřina?

Man kann bei Apartmány Kateřina ab 15:00 - 22:00 einchecken.

Können Gäste bei Apartmány Kateřina kostenlos parken?

Ja, Besucher können ohne zusätzliche Kosten parken.

Gibt es eine private oder gemeinsame Küche bei Apartmány Kateřina?

Ja, Kücheneinrichtungen sind bei Apartmány Kateřina verfügbar.

Ist WLAN in Apartmány Kateřina kostenlos?

Ja, das WLAN ist kostenlos.

Sind Tiere in Apartmány Kateřina erlaubt?

Ja, Haustiere sind erlaubt.



Unterkünfte in Ricany, Tschechische Republik

Ferienwohnungen (1)
Gästehäuser (1)

Aktivitäten in Ricany, Tschechische Republik

Newsletter

Abonnieren Sie unseren Newsletter und erhalten Sie die besten Angebote!

Durch die Eingabe Ihrer E-Mail-Adresse erklären Sie sich damit einverstanden, automatisch generierte personalisierte kommerzielle Vorschläge, einschließlich Vorschläge und Angebote von Produkten und Dienstleistungen von uns und ausgewählten Dritten zu erhalten (Ihre Daten werden nicht an diese weitergegeben). Weitere Informationen oder die Möglichkeit, Ihre Zustimmung zu widerrufen, finden Sie in unserer Datenschutzrichtlinie (Sie können sich auch abmelden, indem Sie auf den Link in der E-Mail klicken)