Free cookie consent management tool by TermsFeed
Übersicht
Standort
Bewertungen
Häufig gestellte Fragen

Apartment Valetovi

Hotel Address Štanjel 20, štanjel, Slowenien



Verfügbarkeit prüfen

Haustiere sind erlaubt Apartment Valetovi

Apartment Valetovi bietet geräumige Unterkünfte in Štanjel mit klimatisierten Zimmern mit kostenlosen WLAN- und Vor-Ort-Parkplätzen. Genießen Sie die Wärme eines Kamins im Freien an sonnigen Tagen oder entspannen Sie die einladende Atmosphäre der Wohnung selbst. Jedes Zimmer verfügt über ein eigenes Badezimmer, das mit einer Dusche ausgestattet ist, während ausgewählte Einheiten eine voll erfasste Küche mit Spülmaschine bieten. Die Gäste schätzen den Komfort von beheizten Böden während ihres Aufenthalts. Ein traditionelles Restaurant und ein traditionelles Café befinden sich günstig vor Ort und bieten einen einfachen Zugang zu Essmöglichkeiten. Für diejenigen, die Abenteuer suchen, erkunden Sie die nahe gelegenen Fahrrad- und Wanderwege oder entspannen Sie sich im ruhigen Gartenbereich. Diese Wohnung ist bequem in der Nähe von Triest Station gelegen und bietet einen idealen Ausgangspunkt für die Erkundung der Region.


Buchen Sie ein Zimmer

Einrichtungen

Kostenloses WLAN

Kostenloses WLAN

Aussicht

Aussicht

Kostenlose Parkplätze vor Ort

Kostenlose Parkplätze vor Ort

Kostenloses Parken

Kostenloses Parken

Wohnungen

Wohnungen

Restaurant

Restaurant

Einrichtungen für Behinderte Gäste

Einrichtungen für Behinderte Gäste

Familienzimmer

Familienzimmer

Dusche

Dusche

Privates Badezimmer

Privates Badezimmer

Balkon

Balkon

Nichtraucherzimmer

Nichtraucherzimmer


Regeln

CheckinRegistrierung: 2:00 PM - 10:00 PM

CheckoutCheckout: 7:00 AM - 11:00 AM

Lage & Sehenswürdigkeiten in der Nähe


Location Address Štanjel 20, štanjel, Slowenien MapAuf der Karte ansehen


Gästebewertungen zu Apartment Valetovi

9.7 / 10

Ausgezeichnet

Booking.com score
Booking.com 4 guest reviews, summarised by us 9.7
Housity 0 reviews written directly on our site
Stayed here? Write a review

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

Die Wohnung befindet sich in der erstaunlichen Lage (Altstadt), nur wenige Schritte von der Burg und Gärten entfernt.

Booking.com guest · summarised

Der Besitzer war wirklich nett und brachte uns sogar ein paar frische Früchte.

Booking.com guest · summarised

Unser Gastgeber war sehr freundlich, einladend und hilfsbereit :)

Booking.com guest · summarised

Stanjel ist ein verstecktes Juwel, ein wirklich romantischer Ort.

Booking.com guest · summarised

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badAusgezeichnet

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Häufig gestellte Fragen zu Apartment Valetovi

Können Gäste kostenloses WLAN in Apartment Valetovi nutzen?

Ja, Apartment Valetovi verfügt über kostenloses WLAN im gesamten Hotel.

Ist das Parken bei Apartment Valetovi kostenlos?

Ja, das Parken bei Apartment Valetovi ist für Gäste kostenlos.

Ab welcher Uhrzeit kann man bei Apartment Valetovi einchecken?

Der Check-in ist bei Apartment Valetovi ab 2:00 PM - 10:00 PM möglich.



Unterkünfte in štanjel, Slowenien

Ferienwohnungen
Ferienwohnungen 3 orte
Gästehäuser
Gästehäuser 1 orte
B&Bs
B&Bs 1 orte

Aktivitäten in štanjel, Slowenien

Newsletter

Abonnieren Sie unseren Newsletter und erhalten Sie die besten Angebote!

Durch die Eingabe Ihrer E-Mail-Adresse erklären Sie sich damit einverstanden, automatisch generierte personalisierte kommerzielle Vorschläge, einschließlich Vorschläge und Angebote von Produkten und Dienstleistungen von uns und ausgewählten Dritten zu erhalten (Ihre Daten werden nicht an diese weitergegeben). Weitere Informationen oder die Möglichkeit, Ihre Zustimmung zu widerrufen, finden Sie in unserer Datenschutzrichtlinie (Sie können sich auch abmelden, indem Sie auf den Link in der E-Mail klicken)