Free cookie consent management tool by TermsFeed
Übersicht
Standort
Häufig gestellte Fragen

Apartments Matteo

Share Hotel

Hotel Address Pušća 39, Omišalj, Kroatien



Verfügbarkeit prüfen


Apartment Matteo, zentral innerhalb von Omišalj, verfügt über eine ideale Lage nur 2953 Fuß vom Herzen der Stadt und nur 0,9 km entlang der malerischen Küste. Dieser moderne Wohnsitz ist mit hochmodernen Annehmlichkeiten ausgestattet, einschließlich kostenloser WLAN, um sicherzustellen, dass die Gäste während ihres Aufenthalts in Verbindung und komfortabel bleiben.

Jede Unterkunftseinheit in Apartment Matteo bietet eine Mischung aus Komfort und Bequemlichkeit und bietet Satellitenfernsehen sowie eine voll ausgestattete Küche für diejenigen, die ihre Mahlzeiten lieber kochen. Weitere Merkmale sind Balkonen oder Terrassen, die einen atemberaubenden Blick auf den Meer bieten, perfekt zum Abwickeln nach einem Tag, an dem die Schönheit der Gegend erkundet wurde.

Für diejenigen, die zusätzliche Freizeitoptionen suchen, verfügt Apartment Matteo über beeindruckende Grilleinrichtungen, sodass das Küchenerlebnis am Meer köstliche Kocherlebnisse im Freien genießen kann. In der Nähe haben die Gäste Zugang zu einer Vielzahl von Annehmlichkeiten, darunter ein Lebensmittelgeschäft nur 98 Fuß entfernt, ein Restaurant, das sich günstig 1640 Fuß vom Grundstück entfernt befindet, und ein Busbahnhof in der Nähe.

Die Nähe zum Flughafen und zu verschiedenen Attraktionen macht diese Wohnung zu einer bequemen Wahl für Reisende, die die Region besuchen. Nur zweieinhalb km entfernt liegt der Flughafen Rijeka und bietet den Besuchern schnelle und effiziente Reisemöglichkeiten. Darüber hinaus liegt das Grundstück ungefähr 1640 Fuß vom Busbahnhof entfernt und erleichtert den einfachen Transport in der Umgebung.

Zusammenfassend lässt sich sagen, dass Apartment Matteo als charmante und gut ausgestattete Unterkunft hervorsteht, die sowohl für Entspannung als auch für Erkundungen perfekt positioniert ist und alles bietet, was erforderlich ist, um jeden Besuch unvergesslich zu machen.


Buchen Sie ein Zimmer


Haustiere sind erlaubt Apartments Matteo

Einrichtungen

Privater Parkplatz

Privater Parkplatz

WLAN in allen Bereichen

WLAN in allen Bereichen

Flughafentransfer

Flughafentransfer

Nichtraucherzimmer

Nichtraucherzimmer

Familienzimmer

Familienzimmer

Wohnungen

Wohnungen

Meerblick

Meerblick

Balkon

Balkon

Haustierfreundlich

Haustierfreundlich

Privates Badezimmer

Privates Badezimmer

Aussicht

Aussicht

Badewanne

Badewanne


Regeln

CheckinRegistrierung: 3:00 PM - 5:00 PM

CheckoutCheckout: 8:00 AM - 10:00 AM
Pets AllowedHaustiere sind erlaubt

Standort

Location Address Pušća 39, Omišalj, Kroatien MapAuf der Karte ansehen



AirportsAirports (1) SportSportarten (3) CulturalKulturelle (4) ArchitecureArchitekturen (3) NaturalNatürliche (4) HistoricHistorische (4) TransportVerkehrsmittel (1) FoodsLebensmittel (1)

Rijeka Airport

Großer Flughafen

Großer Flughafen

1.06 km



Buchen Sie ein Zimmer

Häufig gestellte Fragen zu Apartments Matteo

Wann beginnt der Check-in bei Apartments Matteo?

Man kann bei Apartments Matteo ab 3:00 PM - 5:00 PM einchecken.

Sind Tiere in Apartments Matteo erlaubt?

Ja, Haustiere sind erlaubt.

Bietet Apartments Matteo einen Flughafentransfer an?

Ja, Abhol- und Shuttle-Services am Flughafen sind bei Apartments Matteo verfügbar.

Welcher Flughafen befindet sich in der Nähe von Apartments Matteo?

Der nächstgelegene Flughafen zu Apartments Matteo ist Rijeka Airport, ungefähr 1.1 km entfernt.



Unterkünfte in Omišalj, Kroatien

Ferienwohnungen (12)
Hotel (3)
Homestays (2)
B&Bs (2)
Ferienhäuser (1)

Aktivitäten in Omišalj, Kroatien

Newsletter

Abonnieren Sie unseren Newsletter und erhalten Sie die besten Angebote!

Durch die Eingabe Ihrer E-Mail-Adresse erklären Sie sich damit einverstanden, automatisch generierte personalisierte kommerzielle Vorschläge, einschließlich Vorschläge und Angebote von Produkten und Dienstleistungen von uns und ausgewählten Dritten zu erhalten (Ihre Daten werden nicht an diese weitergegeben). Weitere Informationen oder die Möglichkeit, Ihre Zustimmung zu widerrufen, finden Sie in unserer Datenschutzrichtlinie (Sie können sich auch abmelden, indem Sie auf den Link in der E-Mail klicken)