Free cookie consent management tool by TermsFeed
Übersicht
Zimmer
Standort
Häufig gestellte Fragen

Apartments Sveti Leonard

Share Hotel

Hotel Address Vižintini, Vrhi 10, Oprtalj, Kroatien



Verfügbarkeit prüfen


In den Apartments Sveti Leonard in Oprtalj genießen Gäste komfortable 3-Sterne-Gästehausaufenthalte mit kostenfreiem WLAN und einem schönen Garten. Jede Unterkunft verfügt über eine Klimaanlage, einen Balkon mit Bergblick und ein eigenes Bad.

Die Unterkünfte verfügen über eine voll ausgestattete Küche mit Herd, Mikrowelle und Toaster sowie eine Waschmaschine, einen Essbereich und eine Sitzecke. Kostenlose Privatparkplätze stehen vor Ort zur Verfügung.

Die Unterkunft liegt nur 23 km vom Aquapark Istralandia und 28 km vom Naturpark Sečovlje Salina entfernt und punktet mit ihrer atemberaubenden Landschaft und praktischen Lage. Zu den bemerkenswerten Sehenswürdigkeiten in der Nähe zählen die Burg San Giusto und der Hafen von Triest.
Paare schätzen die Lage und geben ihr für Reisen zu zweit eine Bewertung von 9,9.


Buchen Sie ein Zimmer


Haustiere sind erlaubt Apartments Sveti Leonard

Einrichtungen

Kostenloses Parken

Kostenloses Parken

Kostenloses WLAN

Kostenloses WLAN

Nichtraucherzimmer

Nichtraucherzimmer

Tee-/Kaffeemaschine in allen Zimmern

Tee-/Kaffeemaschine in allen Zimmern


Regeln

CheckinRegistrierung: 16:00 - 20:00

CheckoutCheckout: 08:00 - 10:00
Pets AllowedHaustiere sind erlaubt

Zimmer

Apartments Sveti Leonard - Wohnung

Wohnung

35 M²
Ganze Wohnung Privates Badezimmer Balkon Bergblick Klimaanlage Grill Kostenloses WLAN
Error

Error

Schlafzimmer: 1 Doppelbett

Schlafzimmer: 1 Doppelbett

Schlafzimmer:

Schlafzimmer:

1 Doppelbett

1 Doppelbett

Wohnzimmer: 1 Schlafsofa

Wohnzimmer: 1 Schlafsofa

Error

Error

Error

Error

Apartments Sveti Leonard - Error

Error

35 M²
Ganze Wohnung Privates Badezimmer Balkon Bergblick Klimaanlage Grill Kostenloses WLAN
Error

Error

Schlafzimmer: 1 Doppelbett

Schlafzimmer: 1 Doppelbett

Schlafzimmer:

Schlafzimmer:

1 Doppelbett

1 Doppelbett

Wohnzimmer: 1 Schlafsofa

Wohnzimmer: 1 Schlafsofa

Wohnzimmer:

Wohnzimmer:

1 Schlafsofa

1 Schlafsofa


Standort

Location Address Vižintini, Vrhi 10, Oprtalj, Kroatien MapAuf der Karte ansehen



AirportsAirports (1) HistoricHistorische (15) NaturalNatürliche (5) AmusementsVergnügungen (1) CulturalKulturelle (2)

Portorož Airport

Mittlerer Flughafen

Mittlerer Flughafen

17.12 km



Buchen Sie ein Zimmer

Häufig gestellte Fragen zu Apartments Sveti Leonard

Ab wann ist der Check-in bei Apartments Sveti Leonard möglich?

Der Check-in bei Apartments Sveti Leonard beginnt um 16:00 - 20:00.

Sind Haustiere in Apartments Sveti Leonard erlaubt?

Ja, Haustiere sind in Apartments Sveti Leonard erlaubt.

Gibt es kostenloses Parken bei Apartments Sveti Leonard?

Ja, Gäste von Apartments Sveti Leonard können den Parkplatz kostenlos nutzen.

Bietet Apartments Sveti Leonard kostenloses WLAN an?

Ja, Apartments Sveti Leonard bietet kostenloses WLAN für alle Gäste.

Welcher Flughafen liegt Apartments Sveti Leonard am nächsten?

Der nächstgelegene Flughafen zu Apartments Sveti Leonard ist Portorož Airport, etwa 17.1 km entfernt.



Unterkünfte in Oprtalj, Kroatien

Gästehäuser (1)
Ferienhäuser (1)

Aktivitäten in Oprtalj, Kroatien

Newsletter

Abonnieren Sie unseren Newsletter und erhalten Sie die besten Angebote!

Durch die Eingabe Ihrer E-Mail-Adresse erklären Sie sich damit einverstanden, automatisch generierte personalisierte kommerzielle Vorschläge, einschließlich Vorschläge und Angebote von Produkten und Dienstleistungen von uns und ausgewählten Dritten zu erhalten (Ihre Daten werden nicht an diese weitergegeben). Weitere Informationen oder die Möglichkeit, Ihre Zustimmung zu widerrufen, finden Sie in unserer Datenschutzrichtlinie (Sie können sich auch abmelden, indem Sie auf den Link in der E-Mail klicken)