Free cookie consent management tool by TermsFeed
Übersicht
Standort
Häufig gestellte Fragen

Villa Daniela

Hotel Address 95 Via Sarno Palma Primo Piano, 84087 Sarno, Italy, Italien



Verfügbarkeit prüfen

Haustiere sind erlaubt Villa Daniela

Die Villa Daniela liegt nur 34 km von der Kathedrale von Salerno entfernt und bietet eine Unterkunft in Sarno mit Zugang zu einem Garten, einer Terrasse sowie Fahrradparkplätzen. Diese Wohnung verfügt über kostenlose private Parkplätze, eine 24-Stunden-Rezeption und ein kostenloses WLAN. Die Unterkunft bietet Flughafentransfers, während auch ein Autovermietungsservice verfügbar ist.

Die geräumige Wohnung mit einem Ausblick von Balkon und Garten verfügt über 2 Schlafzimmer, ein Wohnzimmer, einen Flachbildfernseher, eine ausgestattete Küche mit Kühlschrank und einen Herd sowie 2 Badezimmer mit einem Bidet. Die klimatisierte Einheit des Grundstücks verfügt über ein Bad und eine Umkleidekabine. Für zusätzliche Privatsphäre verfügt die Unterkunft über einen privaten Eingang.

Die Villa Rufolo liegt 34 ​​km von der Wohnung entfernt, während die Provinz Pinacotheca von Salerno 34 km vom Grundstück entfernt liegt. Der nächste Flughafen ist der internationale Flughafen von Neapel, 41 km von der Villa Daniela entfernt.


Buchen Sie ein Zimmer

Einrichtungen

Kostenloses WLAN

Kostenloses WLAN

Shuttle-Service

Shuttle-Service

Kostenloses Parken

Kostenloses Parken

Familienzimmer

Familienzimmer

Nichtraucherzimmer

Nichtraucherzimmer


Regeln

CheckinRegistrierung: From 14:00

CheckoutCheckout: From 10:30 to 11:00

Lage & Sehenswürdigkeiten in der Nähe

Nur 963 m vom Zentrum von Sarno entfernt!


Location Address 95 Via Sarno Palma Primo Piano, 84087 Sarno, Italy, Italien MapAuf der Karte ansehen


Gästebewertungen zu Villa Daniela

8.0 / 10

Sehr gut

Booking.com score
Booking.com 0 guest reviews, summarised by us 8.0
Housity 0 reviews written directly on our site –
Stayed here? Write a review

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badAusgezeichnet

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Häufig gestellte Fragen zu Villa Daniela

Ab welcher Uhrzeit kann man bei Villa Daniela einchecken?

Der Check-in ist bei Villa Daniela ab From 14:00 möglich.

Können Gäste über Villa Daniela einen Flughafentransport organisieren?

Ja, Villa Daniela bietet Transfers vom und zum Flughafen an.

Können Gäste kostenloses WLAN in Villa Daniela nutzen?

Ja, Villa Daniela verfügt über kostenloses WLAN im gesamten Hotel.

Wie lange dauert es, vom Villa Daniela ins Zentrum von Sarno zu gelangen?

Gäste von Villa Daniela wohnen 1 km vom Zentrum von Sarno entfernt.

Ist das Parken bei Villa Daniela kostenlos?

Ja, das Parken bei Villa Daniela ist für Gäste kostenlos.



Unterkünfte in Sarno, Italien

B&Bs
B&Bs 11 orte Guide lesen... →
Hotel
Hotel 2 orte Guide lesen... →
Ferienwohnungen
Ferienwohnungen 2 orte Guide lesen... →
Gästehäuser
Gästehäuser 2 orte Guide lesen... →

Aktivitäten in Sarno, Italien

Newsletter

Abonnieren Sie unseren Newsletter und erhalten Sie die besten Angebote!

Durch die Eingabe Ihrer E-Mail-Adresse erklären Sie sich damit einverstanden, automatisch generierte personalisierte kommerzielle Vorschläge, einschließlich Vorschläge und Angebote von Produkten und Dienstleistungen von uns und ausgewählten Dritten zu erhalten (Ihre Daten werden nicht an diese weitergegeben). Weitere Informationen oder die Möglichkeit, Ihre Zustimmung zu widerrufen, finden Sie in unserer Datenschutzrichtlinie (Sie können sich auch abmelden, indem Sie auf den Link in der E-Mail klicken)