Free cookie consent management tool by TermsFeed
Übersicht
Standort
Häufig gestellte Fragen

BUTIK Almería Centro

Hotel Address 9 Calle San Diego De Alcalá, 04003 Almería, Spain, Spanien



Verfügbarkeit prüfen

Haustiere sind erlaubt BUTIK Almería Centro

Butik Almería Centro verfügt über ein Solarium sowie eine klimatisierte Unterkunft mit kostenlosem WLAN in Almería, 2,5 km vom Strand von Zapillo entfernt.

Das Bed & Breakfast bietet einen Flachbildfernseher und ein eigenes Badezimmer mit einem Fön, kostenlosen Toilettenartikeln und begehbarer Dusche. Einige Einheiten haben einen Sitzbereich und/oder eine Terrasse.

In dieser Unterkunft gibt es eine gemeinsame Lounge und die Gäste können in der Nähe fahren.

Zu den beliebten Interessenspunkten in der Nähe von Butik Almería Centro gehören Almeria Air Raid Shelters, Almeria Cathedral und Museum of Almeria. Der nächste Flughafen ist Almeria, 9 km von der Unterkunft entfernt, und die Immobilie bietet einen bezahlten Flughafen -Shuttle -Service.


Buchen Sie ein Zimmer


Lage & Sehenswürdigkeiten in der Nähe

Nur 657 m vom Zentrum von Almería entfernt!


Location Address 9 Calle San Diego De Alcalá, 04003 Almería, Spain, Spanien MapAuf der Karte ansehen


Gästebewertungen zu BUTIK Almería Centro

8.0 / 10

Sehr gut

Gesamtbewertung
Booking.com 0 Gästebewertungen, von uns zusammengefasst 8.0
Housity 0 Bewertungen direkt auf unserer Website verfasst –
Hier übernachtet? Bewertung schreiben

Unsere Gesamtbewertung kombiniert Bewertungen unserer Buchungspartner, in unseren eigenen Worten zusammengefasst, mit Bewertungen, die direkt auf Housity verfasst wurden. Bei jeder Bewertung ist die Quelle angegeben.

Partnerbewertungen: dort können nur Gäste bewerten, die einen Aufenthalt über einen unserer Buchungspartner abgeschlossen haben. Wir lesen diese Bewertungen und fassen sie in unseren eigenen Worten zusammen; es handelt sich also nicht um wörtliche Zitate, und wir zeigen keine Gästenamen. Die angezeigte Bewertung ist di…
Housity-Bewertungen: über das Formular auf dieser Seite gesendet und so angezeigt, wie der Gast sie geschrieben hat. Wir prüfen sie vor der Veröffentlichung, können den Aufenthalt aber nicht immer bestätigen.

Bewertung schreiben

Hier übernachtet? Erzählen Sie uns in einer Minute davon.

Very badAusgezeichnet

Wird nach einer kurzen Prüfung veröffentlicht, mit dem Housity-Zeichen angezeigt und getrennt von Partnerbewertungen geführt.



Häufig gestellte Fragen zu BUTIK Almería Centro

Wie lange dauert es, vom BUTIK Almería Centro ins Zentrum von Almería zu gelangen?

Gäste von BUTIK Almería Centro wohnen 0.7 km vom Zentrum von Almería entfernt.



Unterkünfte in Almería, Spanien

Ferienwohnungen
Ferienwohnungen 73 orte Guide lesen... →
Hotel
Hotel 23 orte Guide lesen... →
Ferienhäuser
Ferienhäuser 6 orte Guide lesen... →
Gästehäuser
Gästehäuser 5 orte Guide lesen... →
Homestays
Homestays 4 orte
B&Bs
B&Bs 3 orte Guide lesen... →
Inns
Inns 1 orte

Aktivitäten in Almería, Spanien

Führungen
Führungen 10 Touren Guide lesen... →
Abenteuer
Abenteuer 2 Touren Guide lesen... →
Eintrittskarten
Eintrittskarten 2 Touren Guide lesen... →
Wasseraktivitäten
Wasseraktivitäten 1 Touren

Newsletter

Abonnieren Sie unseren Newsletter und erhalten Sie die besten Angebote!

Durch die Eingabe Ihrer E-Mail-Adresse erklären Sie sich damit einverstanden, automatisch generierte personalisierte kommerzielle Vorschläge, einschließlich Vorschläge und Angebote von Produkten und Dienstleistungen von uns und ausgewählten Dritten zu erhalten (Ihre Daten werden nicht an diese weitergegeben). Weitere Informationen oder die Möglichkeit, Ihre Zustimmung zu widerrufen, finden Sie in unserer Datenschutzrichtlinie (Sie können sich auch abmelden, indem Sie auf den Link in der E-Mail klicken)