Free cookie consent management tool by TermsFeed
Übersicht
Standort
Bewertungen
Häufig gestellte Fragen

Lake Side Homestay Mirik

Hotel Address Dilmaya Road 734214 Opposite Of Mirik Fire Station Near Mirik Lake, Indien



Verfügbarkeit prüfen

Haustiere sind erlaubt Lake Side Homestay Mirik

Mirik auf See Homestay Mirik bietet einen charmanten Aufenthalt in der Nähe von Mirik. Genießen Sie eine ruhige Garteneinstellung mit einem privaten Eingang mit zusätzlichen Privatsphäre. Kostenloses Wi-Fi, kostenloses Parkplatz und eine Terrasse erwarten Sie an diesem einladenden Ziel. Die Gastfamilie bietet Nichtraucher und eine authentische asiatische oder vegetarische Frühstücksoption.

Nur 22 km vom Homestay entfernt liegt das historische tibetische buddhistische Kloster, während das Ghum -Kloster nur 23 km entfernt ist. Für diejenigen, die mehr Abenteuer suchen, ist Tiger Hill 26 km vom Homestay Mirik von See entfernt, während der Singalila National Park ungefähr 21 km nördlich liegt. Der internationale Flughafen Bagdogra ist 32 km von der Unterkunft bequem gelegen und macht die Reise für Besucher, die die Attraktionen in der Nähe erforschen, einfach und bequem.

Mit seiner erstklassigen Lage und luxuriösen Annehmlichkeiten ist Lake Side Homestay Mirik die perfekte Wahl für Reisende, die die Schönheit und Ruhe von Mirik erleben möchten, umgeben von einem reichen kulturellen Erbe und natürlichen Wundern.


Buchen Sie ein Zimmer

Einrichtungen

Kostenloses WLAN

Kostenloses WLAN

Frühstück

Frühstück

Kostenloses Parken

Kostenloses Parken

Familienzimmer

Familienzimmer

Nichtraucherzimmer

Nichtraucherzimmer


Regeln

CheckinRegistrierung: 10:30 AM - 3:00 PM

CheckoutCheckout: 8:00 AM - 10:30 AM
Pets AllowedHaustiere sind erlaubt

Lage & Sehenswürdigkeiten in der Nähe

Nur 748 m vom Zentrum von Mirik entfernt!


Location Address Dilmaya Road 734214 Opposite Of Mirik Fire Station Near Mirik Lake, Indien MapAuf der Karte ansehen


Gästebewertungen zu Lake Side Homestay Mirik

7.7 / 10

Sehr gut

Booking.com score
Booking.com 3 guest reviews, summarised by us 7.7
Housity 0 reviews written directly on our site –
Stayed here? Write a review

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

Schöne Lage

Booking.com guest · summarised

Essen und Gastfreundschaft waren ausgezeichnet.

Booking.com guest · summarised

Der Raumservice war sehr zufriedenstellend.

Booking.com guest · summarised

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badAusgezeichnet

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Häufig gestellte Fragen zu Lake Side Homestay Mirik

Ist WLAN in Lake Side Homestay Mirik kostenlos?

Ja, das WLAN ist kostenlos.

Wo befindet sich Lake Side Homestay Mirik im Verhältnis zum Zentrum von Mirik?

Lake Side Homestay Mirik bietet Unterkünfte nur 0.7 km vom Herzen von Mirik entfernt.

Wann beginnt der Check-in bei Lake Side Homestay Mirik?

Man kann bei Lake Side Homestay Mirik ab 10:30 AM - 3:00 PM einchecken.

Können Gäste bei Lake Side Homestay Mirik kostenlos parken?

Ja, Besucher können ohne zusätzliche Kosten parken.



Unterkünfte in Mirik, Indien

Homestays
Homestays 9 orte
Hotel
Hotel 6 orte Guide lesen... →
Resorts
Resorts 2 orte Guide lesen... →

Aktivitäten in Mirik, Indien

Newsletter

Abonnieren Sie unseren Newsletter und erhalten Sie die besten Angebote!

Durch die Eingabe Ihrer E-Mail-Adresse erklären Sie sich damit einverstanden, automatisch generierte personalisierte kommerzielle Vorschläge, einschließlich Vorschläge und Angebote von Produkten und Dienstleistungen von uns und ausgewählten Dritten zu erhalten (Ihre Daten werden nicht an diese weitergegeben). Weitere Informationen oder die Möglichkeit, Ihre Zustimmung zu widerrufen, finden Sie in unserer Datenschutzrichtlinie (Sie können sich auch abmelden, indem Sie auf den Link in der E-Mail klicken)