Free cookie consent management tool by TermsFeed
Übersicht
Zimmer
Standort
Häufig gestellte Fragen

Baresha Agroturizem

Hotel Address Qafë-Gradë, Reç, 4305, Albanien



Verfügbarkeit prüfen

Haustiere sind erlaubt Baresha Agroturizem

Baresha Agroturizem ist ein Hotel in Reç, Albanien, mit Außenpool, Garten und Terrasse. In den öffentlichen Bereichen steht kostenloses WLAN zur Verfügung, und das Haus bietet ein Restaurant, eine Poolbar und kostenlose Parkplätze. Das Zentrum von Reç liegt in geringer Entfernung, im bergigen Norden des Landes.

Lage
Das Hotel befindet sich in Qafë-Gradë im Gebiet von Reç, umgeben von Berggelände. Das Zentrum von Reç ist nah, und die Region ist für ihre Gipfel und offenen Landschaften bekannt. Maranaj, ein Berggipfel in der Provinz Shkodër, liegt rund 7 km entfernt und ist der nächste Anlaufpunkt zum Wandern und für Ausblicke. Das Kompleksi Vellezërit Duli, ein Stadion in Koplik, ist etwa 10 km entfernt. Der Flughafen Podgorica jenseits der Grenze zu Montenegro liegt rund 27 km entfernt und dient als nächste Luftverbindung.

Zimmer
Alle Zimmer verfügen über ein eigenes Bad mit Badewanne oder Dusche und Bidet, kostenlose Pflegeprodukte, Bademäntel, Klimaanlage, einen Flachbildfernseher und einen Kleiderschrank. Mehrere haben einen Balkon oder eine Terrasse mit Bergblick. Doppel-, Vierbett- und Familienaufteilungen eignen sich für Paare und Gruppen.

Ausstattung
Das Restaurant serviert lokale Küche zum Brunch, Mittag- und Abendessen, dazu Nachmittagstee und Cocktails. Das Frühstück ist kontinental, à la carte oder halal, mit lokalen Spezialitäten und Käse. Zur Verfügung stehen Poolbar, Strandstühle und Liegen, Poolhandtücher, Zimmerservice und Kindermenüs. Der Check-in ist ab 14:00 Uhr, der Check-out ab 10:00 Uhr. Parken ist kostenlos, barrierefreie Stellplätze sind vorhanden. Die Zimmer sind Nichtraucherzimmer. Das Hotel ist ganzjährig geöffnet und heißt Gäste jeden Alters willkommen.


Buchen Sie ein Zimmer

Einrichtungen

Besondere Ausstattungsmerkmale

Kostenloses WLAN

Kostenloses WLAN

Frühstück

Frühstück

Pool

Außenpool

Außenpool

Pool mit Aussicht

Pool mit Aussicht

Parkmöglichkeiten

Parken

Parken

Kostenloses Parken

Kostenloses Parken

Ausstattung

Restaurant

Restaurant

Bar

Bar

Garten

Garten

Familie

Familienzimmer

Familienzimmer

Gesprochene Sprachen

Englisch

Englisch

Italienisch

Italienisch

Zimmerausstattung

Zimmerservice

Zimmerservice

Klimaanlage

Klimaanlage

Terrasse

Terrasse

Nichtraucherzimmer

Nichtraucherzimmer

Sonstiges

Öffnungszeiten


Regeln

CheckinRegistrierung:
14:00

CheckoutCheckout:
10:00
CheckoutPets:
Haustiere sind erlaubt
Cancellation

Cancellation and prepayment policies vary according to accommodation type. Enter your stay dates and check the conditions of your selected option.


Zimmer

Baresha Agroturizem - Budget-Doppelzimmer

Budget-Doppelzimmer

Bad oder Dusche Fernseher Schreibtisch
25 M²
1 Doppelbett

1 Doppelbett

Baresha Agroturizem - Klassisches Vierbettzimmer

Klassisches Vierbettzimmer

Bad oder Dusche Fernseher Schreibtisch
30 M²
2 Doppelbetten

2 Doppelbetten

Baresha Agroturizem - Überlegenes Familienzimmer

Überlegenes Familienzimmer

2 Große Doppelbetten

2 Große Doppelbetten

Baresha Agroturizem - Deluxe-Doppelzimmer

Deluxe-Doppelzimmer

1 Großes Doppelbett

1 Großes Doppelbett

Baresha Agroturizem - Familienzimmer Mit Terrasse

Familienzimmer Mit Terrasse

1 Großes Doppelbett

1 Großes Doppelbett

Baresha Agroturizem - Familienzimmer Mit Bergblick

Familienzimmer Mit Bergblick

1 Großes Doppelbett

1 Großes Doppelbett

Baresha Agroturizem - Familienzimmer Mit Balkon

Familienzimmer Mit Balkon

2 Große Doppelbetten

2 Große Doppelbetten


Lage & Sehenswürdigkeiten in der Nähe


Location Address Qafë-Gradë, Reç, 4305, Albanien MapAuf der Karte ansehen


Gästebewertungen zu Baresha Agroturizem

9.3 / 10

Ausgezeichnet

Gesamtbewertung
Booking.com 0 Gästebewertungen, von uns zusammengefasst 9.3
Housity 0 Bewertungen direkt auf unserer Website verfasst –
Hier übernachtet? Bewertung schreiben

Unsere Gesamtbewertung kombiniert Bewertungen unserer Buchungspartner, in unseren eigenen Worten zusammengefasst, mit Bewertungen, die direkt auf Housity verfasst wurden. Bei jeder Bewertung ist die Quelle angegeben.

Partnerbewertungen: dort können nur Gäste bewerten, die einen Aufenthalt über einen unserer Buchungspartner abgeschlossen haben. Wir lesen diese Bewertungen und fassen sie in unseren eigenen Worten zusammen; es handelt sich also nicht um wörtliche Zitate, und wir zeigen keine Gästenamen. Die angezeigte Bewertung ist di…
Housity-Bewertungen: über das Formular auf dieser Seite gesendet und so angezeigt, wie der Gast sie geschrieben hat. Wir prüfen sie vor der Veröffentlichung, können den Aufenthalt aber nicht immer bestätigen.

Bewertung schreiben

Hier übernachtet? Erzählen Sie uns in einer Minute davon.

Very badAusgezeichnet

Wird nach einer kurzen Prüfung veröffentlicht, mit dem Housity-Zeichen angezeigt und getrennt von Partnerbewertungen geführt.



Häufig gestellte Fragen zu Baresha Agroturizem

Welche Check-in-Zeiten hat Baresha Agroturizem?

Die Check-in-Zeit bei Baresha Agroturizem ist 14:00.

Bietet Baresha Agroturizem kostenlose Parkplätze für Gäste?

Ja, es stehen kostenlose Parkplätze bei Baresha Agroturizem zur Verfügung.

Verfügt Baresha Agroturizem über kostenloses WLAN?

Ja, Gäste können kostenloses WLAN in Baresha Agroturizem nutzen.

Sind die Zimmer im Baresha Agroturizem klimatisiert?

Ja, die Zimmer im Baresha Agroturizem sind klimatisiert.

Können Gäste den Pool bei Baresha Agroturizem nutzen?

Ja, Besucher von Baresha Agroturizem können die Pool With A View verwenden.



Unterkünfte in Reç, Albanien

Hotel
Hotel 1 orte

Aktivitäten in Reç, Albanien

Newsletter

Abonnieren Sie unseren Newsletter und erhalten Sie die besten Angebote!

Durch die Eingabe Ihrer E-Mail-Adresse erklären Sie sich damit einverstanden, automatisch generierte personalisierte kommerzielle Vorschläge, einschließlich Vorschläge und Angebote von Produkten und Dienstleistungen von uns und ausgewählten Dritten zu erhalten (Ihre Daten werden nicht an diese weitergegeben). Weitere Informationen oder die Möglichkeit, Ihre Zustimmung zu widerrufen, finden Sie in unserer Datenschutzrichtlinie (Sie können sich auch abmelden, indem Sie auf den Link in der E-Mail klicken)