Free cookie consent management tool by TermsFeed
Übersicht
Standort
Bewertungen
Häufig gestellte Fragen

Blue Sky Apartment

Share Hotel

Hotel Address Strada General Traian Moșoiu, Ploieşti, Rumänien



Verfügbarkeit prüfen


Das Blue Sky Apartment in Ploiești bietet 45 Quadratmeter Fläche mit einem privaten Balkon, kostenlosen WLAN und einer voll ausgestatteten Küche mit Essbereich. Diese Unterkunft befindet sich in der Nähe von Hauptattraktionen wie Musenmuseen und nur wenige Gehminuten von der nahe gelegenen Slanic Salt Mine und bietet den Gästen Zugang zu einem inneren Innenhof und komfortablen Annehmlichkeiten. Genießen Sie einen entspannenden Aufenthalt in Blue Sky Apartment in Ploiești!


Buchen Sie ein Zimmer


Haustiere sind erlaubt Blue Sky Apartment

Einrichtungen

Kostenloses Parken

Kostenloses Parken

Kostenloses WLAN

Kostenloses WLAN

Nichtraucherzimmer

Nichtraucherzimmer

Der gesamte Ort gehört Ihnen

Der gesamte Ort gehört Ihnen

Balkon

Balkon

Privates Badezimmer

Privates Badezimmer

Dusche

Dusche

Küche

Küche

Waschmaschine

Waschmaschine


Standort

Location Address Strada General Traian Moșoiu, Ploieşti, Rumänien MapAuf der Karte ansehen



SportSportarten (5) CulturalKulturelle (15) Industrial_facilitiesIndustrieanlagen (1) HistoricHistorische (3) NaturalNatürliche (1)
Astra-Stadion
Stadion

Stadion

2.25 km

Ilie-Oană-Stadion
Stadion

Stadion

0.67 km

Stadionul Prahova
Stadion

Stadion

3.34 km

Stadionul Conpet
Stadion

Stadion

5.5 km

Stadionul Chimia
Stadion

Stadion

6.61 km


Was die Leute denken über Blue Sky Apartment

Positive Review

Das Persönliche war nett und hilfsbereit.

Positive Review

Sehr sehr sauber.

Positive Review

Spezielle Gastgeber.

Positive Review

Fast MC KFC Covrigarie.

Positive Review

Sehr ruhig.

Positive Review

Die Freundlichkeit des Gastgebers.

Positive Review

Die Sauberkeit.

Positive Review

Wie die Wohnung arrangiert wurde.

Positive Review

Sehr große, schöne, super ausgestattete Wohnung in zentraler Lage.

Positive Review

Vermieter sehr hilfsbereit und freundlich.

Positive Review

Spitze!


Buchen Sie ein Zimmer

Häufig gestellte Fragen zu Blue Sky Apartment

Können Gäste bei Blue Sky Apartment kostenlos parken?

Ja, Besucher können ohne zusätzliche Kosten parken.

Gibt es eine private oder gemeinsame Küche bei Blue Sky Apartment?

Ja, Kücheneinrichtungen sind bei Blue Sky Apartment verfügbar.

Ist WLAN in Blue Sky Apartment kostenlos?

Ja, das WLAN ist kostenlos.



Unterkünfte in Ploieşti, Rumänien

Ferienwohnungen (50)
Hotel (13)
Gästehäuser (4)
Villen (2)

Aktivitäten in Ploieşti, Rumänien

Newsletter

Abonnieren Sie unseren Newsletter und erhalten Sie die besten Angebote!

Durch die Eingabe Ihrer E-Mail-Adresse erklären Sie sich damit einverstanden, automatisch generierte personalisierte kommerzielle Vorschläge, einschließlich Vorschläge und Angebote von Produkten und Dienstleistungen von uns und ausgewählten Dritten zu erhalten (Ihre Daten werden nicht an diese weitergegeben). Weitere Informationen oder die Möglichkeit, Ihre Zustimmung zu widerrufen, finden Sie in unserer Datenschutzrichtlinie (Sie können sich auch abmelden, indem Sie auf den Link in der E-Mail klicken)