Free cookie consent management tool by TermsFeed
Übersicht
Standort
Bewertungen
Häufig gestellte Fragen

Casa Boutique Coco Calin

Hotel Address 4 Ote 2004 Sisal Entre 2a Y 2b, SisAL, Mexiko



Verfügbarkeit prüfen


Im Casa Boutique Coco Calin in Sisal können Erwachsene in einem eleganten Ambiente mit Sonnenterrasse, Garten und Freiluftbad entspannen. Das Hotel bietet kostenloses WLAN, einen ganzjährig geöffneten Außenpool und kostenlose Fahrräder zur Nutzung durch die Gäste.

Jedes klimatisierte Zimmer verfügt über ein eigenes Bad, Bademäntel und Blick auf den Garten oder den Pool. Freuen Sie sich außerdem auf eine Terrasse, einen Schreibtisch und kostenlose Pflegeprodukte. Fahrräder, Yogastunden und Fitnesseinrichtungen stehen ohne zusätzliche Kosten zur Verfügung.

Das romantische Restaurant vor Ort serviert internationale Gerichte mit vegetarischer, veganer, glutenfreier und laktosefreier Auswahl. Das Frühstück ist kontinental, Brunch und Mittagessen werden ebenfalls angeboten.

Das Hotel liegt 55 km vom internationalen Flughafen Manuel Crescencio Rejón entfernt und bietet einen privaten Check-in und Check-out, einen kostenpflichtigen Flughafentransfer und einen Tourenschalter.


Buchen Sie ein Zimmer


Haustiere sind erlaubt Casa Boutique Coco Calin

Einrichtungen

Außenschwimmbad

Außenschwimmbad

Kostenloses Wifi

Kostenloses Wifi

Zimmerservice

Zimmerservice

2 Restaurants

2 Restaurants

Nicht-Raucher-Zimmer

Nicht-Raucher-Zimmer

Gutes Frühstück

Gutes Frühstück


Regeln

CheckinRegistrierung: 15:00 - 21:00

CheckoutCheckout: 06:00 - 12:00

Standort

Nur 1 km vom Zentrum von Sisal entfernt!

Location Address 4 Ote 2004 Sisal Entre 2a Y 2b, SisAL, Mexiko MapAuf der Karte ansehen


Was die Leute denken über Casa Boutique Coco Calin

Positive Review

Der Service, das Essen und die Einrichtungen sind ein Paradies. Es ist eine außergewöhnliche Ruhe und Wärme.


Buchen Sie ein Zimmer

Häufig gestellte Fragen zu Casa Boutique Coco Calin

Ist der Zugang zum Pool bei Casa Boutique Coco Calin inklusive?

Ja, Gäste können sich bei Casa Boutique Coco Calin an der Außenschwimmbad entspannen.

Ist ein Transport vom Flughafen zu Casa Boutique Coco Calin verfügbar?

Ja, Abhol- und Shuttle-Services am Flughafen sind bei Casa Boutique Coco Calin verfügbar.

Ist WLAN in Casa Boutique Coco Calin kostenlos?

Ja, das WLAN ist kostenlos.

Wann beginnt der Check-in bei Casa Boutique Coco Calin?

Man kann bei Casa Boutique Coco Calin ab 15:00 - 21:00 einchecken.

Wo befindet sich Casa Boutique Coco Calin im Verhältnis zum Zentrum von Sisal?

Casa Boutique Coco Calin bietet Unterkünfte nur 1 km vom Herzen von Sisal entfernt.



Unterkünfte in Sisal, Mexiko

Hotel in Sisal



Hotel (4)
Ferienwohnungen (1)
Ferienhäuser (1)
Campingplätze (1)
Ferienhäuser (1)

Aktivitäten in Sisal, Mexiko

Newsletter

Abonnieren Sie unseren Newsletter und erhalten Sie die besten Angebote!

Durch die Eingabe Ihrer E-Mail-Adresse erklären Sie sich damit einverstanden, automatisch generierte personalisierte kommerzielle Vorschläge, einschließlich Vorschläge und Angebote von Produkten und Dienstleistungen von uns und ausgewählten Dritten zu erhalten (Ihre Daten werden nicht an diese weitergegeben). Weitere Informationen oder die Möglichkeit, Ihre Zustimmung zu widerrufen, finden Sie in unserer Datenschutzrichtlinie (Sie können sich auch abmelden, indem Sie auf den Link in der E-Mail klicken)