Free cookie consent management tool by TermsFeed
Übersicht
Standort
Bewertungen
Häufig gestellte Fragen

Casa de oaspeți Bartalis Vendégház

Hotel Address Str. Kakas, Ciumani, Rumänien



Verfügbarkeit prüfen

Haustiere sind erlaubt Casa de oaspeți Bartalis Vendégház

Casa de Oaspeți Bartalis Vendégház in Ciumani bietet einen charmanten Gartenurlaub mit kostenlosem WLAN, einem geräumigen Ferienhaus mit 3 Schlafzimmern mit einem Kabel-Flachbildfernseher, einer Waschmaschine und einer voll ausgestatteten Küche. Genießen Sie einen atemberaubenden Blick auf den Berg aus dem Balkon, während Sie den nahe gelegenen Picknickbereich ausnutzen. Nichtrauchende Gäste schätzen die komfortable Unterkunft mit kostenlosen Parkplätzen vor Ort. Dieser einladende Rückzugsort ist nur 73 km vom Flughafen Târgu Mureș Siebenbürgen entfernt und erwartet Ihre Ankunft.


Buchen Sie ein Zimmer

Einrichtungen

Kostenloses WLAN

Kostenloses WLAN

Haustiere erlaubt

Haustiere erlaubt

Der gesamte Ort gehört Ihnen

Der gesamte Ort gehört Ihnen

Aussicht

Aussicht

Kostenlose Parkplätze vor Ort

Kostenlose Parkplätze vor Ort

Kostenloses Parken

Kostenloses Parken

Familienzimmer

Familienzimmer

Küche

Küche

Badewanne

Badewanne

Balkon

Balkon

Nichtraucherzimmer

Nichtraucherzimmer


Regeln

CheckinRegistrierung: 3:00 PM - 8:00 PM

CheckoutCheckout: 10:00 AM - 12:00 PM
Pets AllowedHaustiere sind erlaubt

Lage & Sehenswürdigkeiten in der Nähe


Location Address Str. Kakas, Ciumani, Rumänien MapAuf der Karte ansehen


Gästebewertungen zu Casa de oaspeți Bartalis Vendégház

9.5 / 10

Ausgezeichnet

Booking.com score
Booking.com 3 guest reviews, summarised by us 9.5
Housity 0 reviews written directly on our site –
Stayed here? Write a review

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

Der Hof ist großzügig dimensioniert.

Booking.com guest · summarised

Die Nachbarschaft ist außergewöhnlich leise.

Booking.com guest · summarised

Es gibt Zugang zu einem nahe gelegenen Bach.

Booking.com guest · summarised

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badAusgezeichnet

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Häufig gestellte Fragen zu Casa de oaspeți Bartalis Vendégház

Können Gäste bei Casa de oaspeți Bartalis Vendégház kostenlos parken?

Ja, Besucher können ohne zusätzliche Kosten parken.

Ist WLAN in Casa de oaspeți Bartalis Vendégház kostenlos?

Ja, das WLAN ist kostenlos.

Wann beginnt der Check-in bei Casa de oaspeți Bartalis Vendégház?

Man kann bei Casa de oaspeți Bartalis Vendégház ab 3:00 PM - 8:00 PM einchecken.

Gibt es eine private oder gemeinsame Küche bei Casa de oaspeți Bartalis Vendégház?

Ja, Kücheneinrichtungen sind bei Casa de oaspeți Bartalis Vendégház verfügbar.

Sind Tiere in Casa de oaspeți Bartalis Vendégház erlaubt?

Ja, Haustiere sind erlaubt.



Unterkünfte in Ciumani, Rumänien

Ferienhäuser
Ferienhäuser 2 orte
Hotel
Hotel 1 orte

Aktivitäten in Ciumani, Rumänien

Newsletter

Abonnieren Sie unseren Newsletter und erhalten Sie die besten Angebote!

Durch die Eingabe Ihrer E-Mail-Adresse erklären Sie sich damit einverstanden, automatisch generierte personalisierte kommerzielle Vorschläge, einschließlich Vorschläge und Angebote von Produkten und Dienstleistungen von uns und ausgewählten Dritten zu erhalten (Ihre Daten werden nicht an diese weitergegeben). Weitere Informationen oder die Möglichkeit, Ihre Zustimmung zu widerrufen, finden Sie in unserer Datenschutzrichtlinie (Sie können sich auch abmelden, indem Sie auf den Link in der E-Mail klicken)