Free cookie consent management tool by TermsFeed
Übersicht
Zimmer
Standort
Häufig gestellte Fragen

Casa Elisa Monegro.

Share Hotel

Hotel Address Monegro. Carretera CA-171 Km 8, 300. 15, Monegro, Spanien



Verfügbarkeit prüfen


Im Casa Elisa Monegro in Monegro genießen Sie komfortable Zimmer mit eigenem Bad mit ebenerdiger Dusche und malerischem Bergblick. Jedes Zimmer ist mit einem Schreibtisch, einem TV und kostenlosen Toilettenartikeln ausgestattet.

Das hoteleigene Restaurant serviert mediterrane, spanische, Steakhouse- und lokale Gerichte zum Mittag- und Abendessen. Eine Bar und ein Café sind ebenfalls vorhanden.

Für Entspannung und Komfort bietet das Gästehaus einen Garten, eine Terrasse und eine Ladestation für Elektrofahrzeuge. Kostenlose Privatparkplätze sind im Preis inbegriffen.

Das Hotel liegt 77 km vom Flughafen Santander entfernt und das Personal an der Rezeption spricht fließend Englisch und Spanisch. Das Anwesen wird für seine sauberen Zimmer, sein freundliches Personal und sein ausgezeichnetes Restaurant sehr gelobt.


Buchen Sie ein Zimmer


Haustiere sind erlaubt Casa Elisa Monegro.

Einrichtungen

Nichtraucherzimmer

Nichtraucherzimmer

Kostenloses Parken

Kostenloses Parken

Restaurant

Restaurant

Bar

Bar


Regeln

CheckinRegistrierung: 16:30 - 22:00

CheckoutCheckout: 08:00 - 11:00

Zimmer

Casa Elisa Monegro. - Doppelzimmer Mit Seeblick

Doppelzimmer Mit Seeblick

25 M²
Aussicht Privates Badezimmer Flachbildfernseher
2 Einzelbetten

2 Einzelbetten

Casa Elisa Monegro. - Doppelzimmer Mit Bergblick

Doppelzimmer Mit Bergblick

30 M²
Bergblick Privates Badezimmer Flachbildfernseher
1 Doppelbett

1 Doppelbett

Casa Elisa Monegro. - Zweibettzimmer Mit Bergblick

Zweibettzimmer Mit Bergblick

36 M²
Bergblick Privates Badezimmer Flachbildfernseher
2 Einzelbetten

2 Einzelbetten

Casa Elisa Monegro. - Error

Error

25 M²
Aussicht Privates Badezimmer Flachbildfernseher
1 Doppelbett

1 Doppelbett

Casa Elisa Monegro. - Zweibettzimmer

Zweibettzimmer

25 M²
Aussicht Privates Badezimmer Flachbildfernseher
2 Einzelbetten

2 Einzelbetten


Standort

Location Address Monegro. Carretera CA-171 Km 8, 300. 15, Monegro, Spanien MapAuf der Karte ansehen



HistoricHistorische (11) NaturalNatürliche (6)
Juliobriga
Siedlung

Siedlung

6.88 km

Bárcena Mayor
Historische Siedlung

Historische Siedlung

19.67 km

N-623 road
Meilenstein

Meilenstein

13.16 km

Castillo de Argüeso
Burg

Burg

14.06 km

Menhir El Cabezudo
Megalith

Megalith

17.76 km

La Casona
Denkmal

Denkmal

8.6 km

Camino real de las Hoces
Denkmal

Denkmal

11.14 km

Castro de Las Rabas
Hügelburg

Hügelburg

9.89 km

Torre de Cobejo
Burg

Burg

13.67 km



Buchen Sie ein Zimmer

Häufig gestellte Fragen zu Casa Elisa Monegro.

Ab wann ist der Check-in bei Casa Elisa Monegro. möglich?

Der Check-in bei Casa Elisa Monegro. beginnt um 16:30 - 22:00.

Gibt es kostenloses Parken bei Casa Elisa Monegro.?

Ja, Gäste von Casa Elisa Monegro. können den Parkplatz kostenlos nutzen.



Unterkünfte in Monegro, Spanien

Gästehäuser (1)

Aktivitäten in Monegro, Spanien

Newsletter

Abonnieren Sie unseren Newsletter und erhalten Sie die besten Angebote!

Durch die Eingabe Ihrer E-Mail-Adresse erklären Sie sich damit einverstanden, automatisch generierte personalisierte kommerzielle Vorschläge, einschließlich Vorschläge und Angebote von Produkten und Dienstleistungen von uns und ausgewählten Dritten zu erhalten (Ihre Daten werden nicht an diese weitergegeben). Weitere Informationen oder die Möglichkeit, Ihre Zustimmung zu widerrufen, finden Sie in unserer Datenschutzrichtlinie (Sie können sich auch abmelden, indem Sie auf den Link in der E-Mail klicken)