Free cookie consent management tool by TermsFeed
Übersicht
Zimmer
Standort
Häufig gestellte Fragen

Agriturismo Casa Rossa Ai Colli

Hotel Address Via Ai Colli 2, Ragogna, Italien



Verfügbarkeit prüfen


Das Agriturismo Casa Rossa Ai Colli in Ragogna bietet gemütliche Familienzimmer mit eigenem Bad, Blick auf den Garten oder die Berge und moderne Annehmlichkeiten wie Klimaanlage und kostenfreies WLAN für einen komfortablen Aufenthalt.

Das hoteleigene Restaurant verbindet traditionelle und moderne Stilrichtungen und serviert italienische Gerichte mit Optionen für Vegetarier und diejenigen, die glutenfreie oder milchfreie Mahlzeiten benötigen. Das Frühstück zeichnet sich durch lokale Aromen, frisches Gebäck und eine Auswahl an Getränken aus.

Freuen Sie sich auf kostenlose Fahrräder, einen Loungebereich im Freien und gelegentliche Livemusik. Die Unterkunft verfügt außerdem über eine Bar, einen Garten und einen bequemen privaten Check-in und Check-out.

Es liegt 23 km vom Stadio Friuli, 49 km vom Palmanova Outlet Village und 68 km vom Flughafen Triest entfernt, liegt in der Nähe von Pordenone Fiere und bietet Blick auf den Innenhof. Paare lieben den Ort und geben ihm für Reisen zu zweit eine Bewertung von 9,4.


Buchen Sie ein Zimmer


Haustiere sind erlaubt Agriturismo Casa Rossa Ai Colli

Einrichtungen

Kostenloses Parken

Kostenloses Parken

Kostenloses Wifi

Kostenloses Wifi

Nicht-Raucher-Zimmer

Nicht-Raucher-Zimmer

Einrichtungen für Behinderte Gäste

Einrichtungen für Behinderte Gäste

2 Restaurants

2 Restaurants

Familienzimmer

Familienzimmer

Bar

Bar


Regeln

CheckinRegistrierung: 16:00 - 20:00

CheckoutCheckout: 08:00 - 10:30
Pets AllowedHaustiere sind erlaubt

Zimmer

Agriturismo Casa Rossa Ai Colli - Dreibettzimmer

Dreibettzimmer

32 M²
Gartenblick Bergblick Stadtansicht Blick auf den Fluss Blick auf den Innenhof Privat Badehaus Flachbildschirm-Fernseher	Kostenloses Wifi
1 Doppelbett Und 1 Extragroßes Doppelbett

1 Doppelbett Und 1 Extragroßes Doppelbett

1 Doppelbett

1 Doppelbett

Und

Und

1 Extragroßes Doppelbett

1 Extragroßes Doppelbett

Agriturismo Casa Rossa Ai Colli - Zimmer Mit Kingsize-Bett

Zimmer Mit Kingsize-Bett

18 M²
Gartenblick Bergblick Stadtansicht Blick auf den Fluss Blick auf den Innenhof Privat Badehaus Flachbildschirm-Fernseher	Kostenloses Wifi
1 Extragroßes Doppelbett

1 Extragroßes Doppelbett

Agriturismo Casa Rossa Ai Colli - Standard-Doppelzimmer

Standard-Doppelzimmer

16 M²
Gartenblick Bergblick Stadtansicht Blick auf den Fluss Blick auf den Innenhof Klimatisierung Privat Badehaus Flachbildschirm-Fernseher	Kostenloses Wifi
1 Großes Doppelbett

1 Großes Doppelbett


Standort

Location Address Via Ai Colli 2, Ragogna, Italien MapAuf der Karte ansehen



Buchen Sie ein Zimmer

Häufig gestellte Fragen zu Agriturismo Casa Rossa Ai Colli

Gibt es kostenloses Parken bei Agriturismo Casa Rossa Ai Colli?

Ja, Gäste von Agriturismo Casa Rossa Ai Colli können den Parkplatz kostenlos nutzen.

Ab wann ist der Check-in bei Agriturismo Casa Rossa Ai Colli möglich?

Der Check-in bei Agriturismo Casa Rossa Ai Colli beginnt um 16:00 - 20:00.

Bietet Agriturismo Casa Rossa Ai Colli kostenloses WLAN an?

Ja, Agriturismo Casa Rossa Ai Colli bietet kostenloses WLAN für alle Gäste.

Sind Haustiere in Agriturismo Casa Rossa Ai Colli erlaubt?

Ja, Haustiere sind in Agriturismo Casa Rossa Ai Colli erlaubt.



Unterkünfte in Ragogna, Italien

Hotel (1)
Gästehäuser (1)
Farm bleibt (1)

Aktivitäten in Ragogna, Italien

Newsletter

Abonnieren Sie unseren Newsletter und erhalten Sie die besten Angebote!

Durch die Eingabe Ihrer E-Mail-Adresse erklären Sie sich damit einverstanden, automatisch generierte personalisierte kommerzielle Vorschläge, einschließlich Vorschläge und Angebote von Produkten und Dienstleistungen von uns und ausgewählten Dritten zu erhalten (Ihre Daten werden nicht an diese weitergegeben). Weitere Informationen oder die Möglichkeit, Ihre Zustimmung zu widerrufen, finden Sie in unserer Datenschutzrichtlinie (Sie können sich auch abmelden, indem Sie auf den Link in der E-Mail klicken)