Free cookie consent management tool by TermsFeed
Übersicht
Standort
Häufig gestellte Fragen

Casa vacanza 500m dal mare

Hotel Address Contrada Petruso, Santa caterina dello ionio marina, Italien



Verfügbarkeit prüfen


Ferienhaus 500 m vom Meer entfernt in Santa Caterina Dello Ionio Marina ist ein idealer Rückzugsort für Natur- und Seeliebhaber. In der Nähe des Meeres bietet dieses Haus einen großartigen Überblick über die Bucht und ermöglicht es den Menschen, die schönste Aussicht auf die Region zu genießen.

In seinem Layout ist Ferienhaus ein wunderschöner Balkon, der einen wunderbaren Blick auf das Meer bietet. Der Ort ist mit seinem erhöhten Boden leicht zugänglich und verfügt über die Möglichkeit kostenloser Parkplätze auf der Hauptachse.

Das Haus beherbergt eine komfortable Wohnung, die aus einer Studie, einer kompletten Küche, einem privaten Badezimmer und einem Balkon besteht. Ein Flachbildfernseher verleiht der Residenz einen Hauch von Moderne.

Die Zugänglichkeit des Gebiets wird durch die Nähe des öffentlichen Verkehrs garantiert, wodurch Sie ohne Probleme dorthin gelangen können. Darüber hinaus macht die Verfügbarkeit einer kostenlosen Garage die Miete unter anderen Häusern einzigartig.

Einige nahe gelegene örtliche Museen sind das Museo Antiche Kaulon, nur 9,3 km entfernt. Diese Landschaft ist perfekt für diejenigen, die ein ruhiges Leben suchen, das frei von täglichen Verantwortlichkeiten ist.

Für diejenigen, die häufig reisen oder sich schnell bewegen müssen, ist die Umgebung sehr interessant. Es gibt viele Orte, die zu Fuß oder durch Fahrrad zu Fuß besucht werden können und sich an den Geschmack und die Zeiten des Besucheres anpassen.

Diese Zuflucht bietet eine ruhige Umgebung, in der Sie die warme Sonne und die Süße der Natur genießen können.


Buchen Sie ein Zimmer


Haustiere sind erlaubt Casa vacanza 500m dal mare

Einrichtungen

Kostenloses Parken

Kostenloses Parken

Gesamte Wohnung

Gesamte Wohnung

Kostenloses Parken vor Ort

Kostenloses Parken vor Ort

Balkon

Balkon

Siehe

Siehe

Klimatisierung

Klimatisierung

Küche

Küche

Waschmaschine

Waschmaschine

Flachbildschirm-Fernseher

Flachbildschirm-Fernseher


Regeln

CheckinRegistrierung: 3:00 PM - 6:00 PM

CheckoutCheckout: 8:00 AM - 11:00 AM
Pets AllowedHaustiere sind erlaubt

Standort

Location Address Contrada Petruso, Santa caterina dello ionio marina, Italien MapAuf der Karte ansehen



Buchen Sie ein Zimmer

Häufig gestellte Fragen zu Casa vacanza 500m dal mare

Dürfen Gäste Haustiere mitbringen in Casa vacanza 500m dal mare?

Ja, Gäste dürfen Haustiere mitbringen.

Ist das Parken bei Casa vacanza 500m dal mare kostenlos?

Ja, das Parken bei Casa vacanza 500m dal mare ist für Gäste kostenlos.

Ab welcher Uhrzeit kann man bei Casa vacanza 500m dal mare einchecken?

Der Check-in ist bei Casa vacanza 500m dal mare ab 3:00 PM - 6:00 PM möglich.

Gibt es eine Klimaanlage bei Casa vacanza 500m dal mare?

Ja, Gäste von Casa vacanza 500m dal mare können klimatisierte Zimmer nutzen.

Bietet Casa vacanza 500m dal mare Kücheneinrichtungen an?

Ja, Casa vacanza 500m dal mare bietet Zugang zu einer Küche.



Unterkünfte in Santa caterina dello ionio marina, Italien

Ferienwohnungen (6)
Hotel (3)
Farm bleibt (1)
Ferienhäuser (1)

Aktivitäten in Santa caterina dello ionio marina, Italien

Newsletter

Abonnieren Sie unseren Newsletter und erhalten Sie die besten Angebote!

Durch die Eingabe Ihrer E-Mail-Adresse erklären Sie sich damit einverstanden, automatisch generierte personalisierte kommerzielle Vorschläge, einschließlich Vorschläge und Angebote von Produkten und Dienstleistungen von uns und ausgewählten Dritten zu erhalten (Ihre Daten werden nicht an diese weitergegeben). Weitere Informationen oder die Möglichkeit, Ihre Zustimmung zu widerrufen, finden Sie in unserer Datenschutzrichtlinie (Sie können sich auch abmelden, indem Sie auf den Link in der E-Mail klicken)