Free cookie consent management tool by TermsFeed
Übersicht
Standort
Häufig gestellte Fragen

Casa Vacanza Villa Filomena

Hotel Address 5 Via Casale Felizzi, Tollo, Italien



Verfügbarkeit prüfen

Haustiere sind erlaubt Casa Vacanza Villa Filomena

Im Casa Vacanza Villa Filomena in Tollo können Gäste auf der Sonnenterrasse entspannen oder durch einen schönen Garten schlendern. Sitzgelegenheiten im Freien und der malerische Blick auf den Garten bieten einen ruhigen Rückzugsort.

Die Unterkunft bietet einen Whirlpool, einen kleinen Supermarkt, Spielbereiche für Kinder drinnen und draußen sowie kostenfreie Privatparkplätze vor Ort. Außerdem finden Sie hier einen Friseur/Kosmetiker und familienfreundliche Zimmer.

Im Inneren erwarten Sie eine Klimaanlage, eine Küchenzeile, ein Balkon und eine Waschmaschine. Zu den weiteren Annehmlichkeiten gehören eine Whirlpool-Badewanne, ein Geschirrspüler und ein Schreibtisch zum Arbeiten.

Dieses Ferienhaus liegt 28 km vom Flughafen Abruzzen entfernt und in der Nähe der Abtei San Giovanni in Venere (34 km) und des Hauses Gabriele D'Annunzio (23 km). Der Hafen und der Bahnhof von Pescara liegen jeweils 23 km entfernt.


Buchen Sie ein Zimmer

Einrichtungen

Haustiere erlaubt

Haustiere erlaubt

Whirlpool/Jacuzzi

Whirlpool/Jacuzzi

Der gesamte Ort gehört Ihnen

Der gesamte Ort gehört Ihnen

Aussicht

Aussicht

Kostenlose Parkplätze vor Ort

Kostenlose Parkplätze vor Ort

Kostenloses Parken

Kostenloses Parken

Familienzimmer

Familienzimmer

Privates Badezimmer

Privates Badezimmer

Klimaanlage

Klimaanlage

Balkon

Balkon

Nichtraucherzimmer

Nichtraucherzimmer


Regeln

CheckinRegistrierung: 15:00 - 22:00

CheckoutCheckout: 08:00 - 11:00
Pets AllowedHaustiere sind erlaubt

Lage & Sehenswürdigkeiten in der Nähe

Nur 704 m vom Zentrum von Tollo entfernt!


Location Address 5 Via Casale Felizzi, Tollo, Italien MapAuf der Karte ansehen


Gästebewertungen zu Casa Vacanza Villa Filomena

8.3 / 10

Sehr gut

Booking.com score
Booking.com 0 guest reviews, summarised by us 8.3
Housity 0 reviews written directly on our site –
Stayed here? Write a review

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badAusgezeichnet

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Häufig gestellte Fragen zu Casa Vacanza Villa Filomena

Gibt es eine Klimaanlage bei Casa Vacanza Villa Filomena?

Ja, Gäste von Casa Vacanza Villa Filomena können klimatisierte Zimmer nutzen.

Dürfen Gäste Haustiere mitbringen in Casa Vacanza Villa Filomena?

Ja, Gäste dürfen Haustiere mitbringen.

Ab welcher Uhrzeit kann man bei Casa Vacanza Villa Filomena einchecken?

Der Check-in ist bei Casa Vacanza Villa Filomena ab 15:00 - 22:00 möglich.

Ist das Parken bei Casa Vacanza Villa Filomena kostenlos?

Ja, das Parken bei Casa Vacanza Villa Filomena ist für Gäste kostenlos.

Wie lange dauert es, vom Casa Vacanza Villa Filomena ins Zentrum von Tollo zu gelangen?

Gäste von Casa Vacanza Villa Filomena wohnen 0.7 km vom Zentrum von Tollo entfernt.



Unterkünfte in Tollo, Italien

B&Bs
B&Bs 6 orte Guide lesen... →
Ferienwohnungen
Ferienwohnungen 2 orte Guide lesen... →
Ferienhäuser
Ferienhäuser 1 orte

Aktivitäten in Tollo, Italien

Newsletter

Abonnieren Sie unseren Newsletter und erhalten Sie die besten Angebote!

Durch die Eingabe Ihrer E-Mail-Adresse erklären Sie sich damit einverstanden, automatisch generierte personalisierte kommerzielle Vorschläge, einschließlich Vorschläge und Angebote von Produkten und Dienstleistungen von uns und ausgewählten Dritten zu erhalten (Ihre Daten werden nicht an diese weitergegeben). Weitere Informationen oder die Möglichkeit, Ihre Zustimmung zu widerrufen, finden Sie in unserer Datenschutzrichtlinie (Sie können sich auch abmelden, indem Sie auf den Link in der E-Mail klicken)