Free cookie consent management tool by TermsFeed
Übersicht
Standort
Bewertungen
Häufig gestellte Fragen

Marari Casa de Victoria

Hotel Address Pathirappally Omanappuzha Road, Alleppey, Indien



Verfügbarkeit prüfen

Haustiere sind erlaubt Marari Casa de Victoria

Marari Casa de Victoria ist ein neu renoviertes Bed & Breakfast, das in Alleppey eingebettet ist und eine entzückende Mischung aus Komfort und landschaftlicher Schönheit bietet. Die Gäste genießen Privatsphäre inmitten üppiger Gärten und einen privaten Strandbereich, wodurch diese Annehmlichkeiten voll ausnutzen. Kostenloses WLAN, ausreichend Parkplätze und eine geräumige Terrasse sorgen für Bequemlichkeit und Entspannung.

Neben diesem charmanten Establishment befindet sich der Alappuzha -Leuchtturm, ungefähr 3,5 km entfernt, und nur 4,2 km vom Grundstück entfernt stehen der verehrte Mullakkal Rajarajeswari -Tempel. Besucher können in der Nähe von Attraktionen wie Thumpoly Beach (1,4 Meilen) und Kattoor Beach (1,8 Meilen) ein ruhiger Rückzug genießen.

Marari Casa de Victoria mit einer voll ausgestatteten Küche mit modernen Geräten wie einem Geschirrspüler, einem Backofen und einem Kühlschrank ist mit seinen umfangreichen Menüangeboten für verschiedene kulinarische Vorlieben gerichtet, die von traditionellen bis hin zu zeitgemäßeren Stilen reichen.

Für diejenigen, die ein friedliches Abendessen suchen, bietet der Essbereich des Hotels im Freien eine perfekte Kulisse. Ein einladender Essbereich erwartet die Gäste und bietet ihnen die Möglichkeit, köstliche Küche in einer malerischen Umgebung zu gönnen.

Der tägliche Frühstücksservice in Marari Casa de Victoria beinhaltet verschiedene Optionen, die unterschiedlichen Geschmacksrichtungen bedeuten, um sicherzustellen, dass jeder Gast seinen Aufenthalt mit Energie versorgt und zufrieden ist.

Diese Unterkunft befindet sich bequem in der Nähe wichtiger Sehenswürdigkeiten wie Mussems Ravi Karunakaran Museum (4,4 km) und Alleppey Lighthouse & Museum (4,7 km) und erleichtert das reichhaltige kulturelle Erbe und die natürliche Pracht der Region.

Mit dem Cochin International Airport, der ungefähr 48 km entfernt liegt, haben Reisende genügend Zeit, um das Nötigste aufzubauen, bevor sie sich auf ihre Heimreise einsetzen.


Buchen Sie ein Zimmer

Einrichtungen

Parkmöglichkeiten

Kostenloses Parken

Kostenloses Parken

Ausstattung

Privater Strandbereich

Privater Strandbereich

Familie

Familienzimmer

Familienzimmer

Zimmerausstattung

Nichtraucherzimmer

Nichtraucherzimmer


Regeln

CheckinRegistrierung:
12:00 PM - 10:00 PM

CheckoutCheckout:
11:00 AM - 12:00 PM
CheckoutPets:
Haustiere sind erlaubt

Lage & Sehenswürdigkeiten in der Nähe


Location Address Pathirappally Omanappuzha Road, Alleppey, Indien MapAuf der Karte ansehen


Gästebewertungen zu Marari Casa de Victoria

8.4 / 10

Sehr gut

Gesamtbewertung
Booking.com 5 Gästebewertungen, von uns zusammengefasst 8.4
Housity 0 Bewertungen direkt auf unserer Website verfasst –
Hier übernachtet? Bewertung schreiben

Unsere Gesamtbewertung kombiniert Bewertungen unserer Buchungspartner, in unseren eigenen Worten zusammengefasst, mit Bewertungen, die direkt auf Housity verfasst wurden. Bei jeder Bewertung ist die Quelle angegeben.

Partnerbewertungen: dort können nur Gäste bewerten, die einen Aufenthalt über einen unserer Buchungspartner abgeschlossen haben. Wir lesen diese Bewertungen und fassen sie in unseren eigenen Worten zusammen; es handelt sich also nicht um wörtliche Zitate, und wir zeigen keine Gästenamen. Die angezeigte Bewertung ist di…
Housity-Bewertungen: über das Formular auf dieser Seite gesendet und so angezeigt, wie der Gast sie geschrieben hat. Wir prüfen sie vor der Veröffentlichung, können den Aufenthalt aber nicht immer bestätigen.

Die Gastgeber waren einvernehmlich und halfen uns in jeder Hinsicht möglich.

Booking.com-Gast · zusammengefasst

Das Ambiente und die Infrastruktur waren großartig.

Booking.com-Gast · zusammengefasst

Eine fotogene Eigenschaft.

Booking.com-Gast · zusammengefasst

Es war wirklich großartig, Geldwert

Booking.com-Gast · zusammengefasst

Der Eigentümer des Grundstücks war sehr freundlich.

Booking.com-Gast · zusammengefasst

Bewertung schreiben

Hier übernachtet? Erzählen Sie uns in einer Minute davon.

Very badAusgezeichnet

Wird nach einer kurzen Prüfung veröffentlicht, mit dem Housity-Zeichen angezeigt und getrennt von Partnerbewertungen geführt.



Häufig gestellte Fragen zu Marari Casa de Victoria

Ab wann ist der Check-in bei Marari Casa de Victoria möglich?

Der Check-in bei Marari Casa de Victoria beginnt um 12:00 PM - 10:00 PM.

Gibt es kostenloses Parken bei Marari Casa de Victoria?

Ja, Gäste von Marari Casa de Victoria können den Parkplatz kostenlos nutzen.



Unterkünfte in Alleppey, Indien

Homestays
Homestays 41 orte
Hotel
Hotel 30 orte
B&Bs
B&Bs 17 orte
Ferienwohnungen
Ferienwohnungen 7 orte
Resorts
Resorts 5 orte
Gästehäuser
Gästehäuser 4 orte
Villen
Villen 4 orte
Boote
Boote 3 orte
Ferienhäuser
Ferienhäuser 2 orte

Aktivitäten in Alleppey, Indien

Newsletter

Abonnieren Sie unseren Newsletter und erhalten Sie die besten Angebote!

Durch die Eingabe Ihrer E-Mail-Adresse erklären Sie sich damit einverstanden, automatisch generierte personalisierte kommerzielle Vorschläge, einschließlich Vorschläge und Angebote von Produkten und Dienstleistungen von uns und ausgewählten Dritten zu erhalten (Ihre Daten werden nicht an diese weitergegeben). Weitere Informationen oder die Möglichkeit, Ihre Zustimmung zu widerrufen, finden Sie in unserer Datenschutzrichtlinie (Sie können sich auch abmelden, indem Sie auf den Link in der E-Mail klicken)