Free cookie consent management tool by TermsFeed
Übersicht
Zimmer
Standort
Häufig gestellte Fragen

Casale Filieri

Share Hotel

Hotel Address Via Filieri, 190, Santʼelia fiumerapido, Italien



Verfügbarkeit prüfen


Das Casale Filieri in Sant'Elia Fiumerapido bietet elegante Familienzimmer mit Klimaanlage, eigenem Bad und Gartenblick. Jedes Zimmer verfügt außerdem über einen Balkon, eine Minibar, einen Fernseher und kostenlose Toilettenartikel.

Entspannen Sie am Infinity-Pool oder erkunden Sie den üppigen Garten. Kostenloses WLAN ist im gesamten Gebäude verfügbar und die Privatparkplätze vor Ort stehen Ihnen ohne Aufpreis zur Verfügung. Ein Essbereich ist mit einem Tisch und Küchenutensilien ausgestattet.

Täglich wird ein kontinentales und italienisches Frühstück mit frischem Gebäck und verschiedenen Getränken serviert.

Die Unterkunft liegt 47 km vom Hafen Formia und San Vincenzo al Volturno, 43 km vom Park von Gianola und 102 km vom internationalen Flughafen Neapel entfernt.


Buchen Sie ein Zimmer


Haustiere sind erlaubt Casale Filieri

Einrichtungen

Schwimmbäder

Schwimmbäder

Kostenloses Parken

Kostenloses Parken

Kostenloses WLAN

Kostenloses WLAN

Nichtraucherzimmer

Nichtraucherzimmer

Familienzimmer

Familienzimmer

Frühstück

Frühstück


Regeln

CheckinRegistrierung: 15:00 - 20:00

CheckoutCheckout: 08:00 - 11:00
Pets AllowedHaustiere sind erlaubt

Zimmer

Casale Filieri - Deluxe Doppelzimmer

Deluxe Doppelzimmer

20 M²
Balkon Blick auf den Garten Klimaanlage Privates Badezimmer Flachbildfernseher Kostenloses WLAN
1 Einzelbett

1 Einzelbett

Casale Filieri - Deluxe Familiensuite

Deluxe Familiensuite

44 M²
Blick auf den Garten Klimaanlage Privates Badezimmer Flachbildfernseher Kostenloses WLAN
1 Doppelbett Und 1 Großes Doppelbett

1 Doppelbett Und 1 Großes Doppelbett

1 Doppelbett

1 Doppelbett

Und

Und

1 Großes Doppelbett

1 Großes Doppelbett


Standort

Location Address Via Filieri, 190, Santʼelia fiumerapido, Italien MapAuf der Karte ansehen



NaturalNatürliche (13) HistoricHistorische (7) CulturalKulturelle (8) ArchitecureArchitekturen (2) SportSportarten (1)
Montecassino (Berg)
Berggipfel

Berggipfel

5.78 km

Monte Cairo
Berggipfel

Berggipfel

9.47 km

Colle Aquilone
Berggipfel

Berggipfel

5.28 km

Parco Regionale dell'Olivo di Venafro
Naturerhaltungsgebiet

Naturerhaltungsgebiet

13.64 km

Monte la Silara
Berggipfel

Berggipfel

12.64 km

Monte Forcellone
Berggipfel

Berggipfel

15.07 km

Monte Mare
Berggipfel

Berggipfel

16.9 km

Monte Maio
Berggipfel

Berggipfel

7.13 km

Monte Bianco
Berggipfel

Berggipfel

9.19 km

Pizzo di Prato Caselle
Berggipfel

Berggipfel

12.1 km

Monte Corno
Berggipfel

Berggipfel

12.46 km

Monte Obachelle
Berggipfel

Berggipfel

12.75 km

Monte Cesima
Berggipfel

Berggipfel

18.14 km



Buchen Sie ein Zimmer

Häufig gestellte Fragen zu Casale Filieri

Bietet Casale Filieri kostenlose Parkplätze für Gäste?

Ja, es stehen kostenlose Parkplätze bei Casale Filieri zur Verfügung.

Welche Check-in-Zeiten hat Casale Filieri?

Die Check-in-Zeit bei Casale Filieri ist 15:00 - 20:00.

Ist Casale Filieri haustierfreundlich?

Ja, Casale Filieri ist haustierfreundlich.

Verfügt Casale Filieri über kostenloses WLAN?

Ja, Gäste können kostenloses WLAN in Casale Filieri nutzen.



Unterkünfte in Santʼelia fiumerapido, Italien

Hotel (3)
Ferienwohnungen (1)
B&Bs (1)

Aktivitäten in Santʼelia fiumerapido, Italien

Newsletter

Abonnieren Sie unseren Newsletter und erhalten Sie die besten Angebote!

Durch die Eingabe Ihrer E-Mail-Adresse erklären Sie sich damit einverstanden, automatisch generierte personalisierte kommerzielle Vorschläge, einschließlich Vorschläge und Angebote von Produkten und Dienstleistungen von uns und ausgewählten Dritten zu erhalten (Ihre Daten werden nicht an diese weitergegeben). Weitere Informationen oder die Möglichkeit, Ihre Zustimmung zu widerrufen, finden Sie in unserer Datenschutzrichtlinie (Sie können sich auch abmelden, indem Sie auf den Link in der E-Mail klicken)