Free cookie consent management tool by TermsFeed
Übersicht
Standort
Häufig gestellte Fragen

Casa do Gato Poeta

Hotel Address Rua Manuel António Rodrigues, 2400-176 Leiria, Portugal



Verfügbarkeit prüfen

Haustiere sind erlaubt Casa do Gato Poeta

Casa do Gato Poeta liegt in Leiria, 37 km vom Kloster Alcobaca, 600 Meter von Leiria Castle sowie 1,1 km vom Dr. Magalhães Pessoa Stadium entfernt. Das Grundstück befindet sich 15 km vom Batalha -Kloster entfernt, 25 km von der Kapelle der Erscheinungen und 37 km von der Burg Alcobaça entfernt. Das kostenlose WLAN ist im gesamten Grundstück erhältlich und die Basilika Unserer Lieben Frau von Fatima ist 25 km entfernt.

Die Wohnung mit 1 Schlafzimmern verfügt über ein Wohnzimmer mit Fernseher, eine voll ausgestattete Küche mit einem Ofen und einer Mikrowelle sowie 1 Badezimmer mit einem Haartrockner. Handtücher und Bettwäsche sind in der Wohnung erhältlich. Für zusätzliche Privatsphäre verfügt die Unterkunft über einen privaten Eingang.

Der Sachpunkt von Suberco liegt 40 km von der Wohnung entfernt, während São Miguel Arcanjo Fort 40 km vom Grundstück entfernt liegt. Der nächste Flughafen ist Humberto Delgado Airport, 135 km von Casa do Gato Poeta entfernt.


Buchen Sie ein Zimmer

Einrichtungen

Besondere Ausstattungsmerkmale

Kostenloses WLAN

Kostenloses WLAN


Regeln

CheckinRegistrierung:
From 17:00

CheckoutCheckout:
Until 11:00
CheckoutPets:
Haustiere sind erlaubt

Lage & Sehenswürdigkeiten in der Nähe

Nur 815 m vom Zentrum von Leiria entfernt!


Location Address Rua Manuel António Rodrigues, 2400-176 Leiria, Portugal MapAuf der Karte ansehen


Gästebewertungen zu Casa do Gato Poeta

8.0 / 10

Sehr gut

Gesamtbewertung
Booking.com 0 Gästebewertungen, von uns zusammengefasst 8.0
Housity 0 Bewertungen direkt auf unserer Website verfasst –
Hier übernachtet? Bewertung schreiben

Unsere Gesamtbewertung kombiniert Bewertungen unserer Buchungspartner, in unseren eigenen Worten zusammengefasst, mit Bewertungen, die direkt auf Housity verfasst wurden. Bei jeder Bewertung ist die Quelle angegeben.

Partnerbewertungen: dort können nur Gäste bewerten, die einen Aufenthalt über einen unserer Buchungspartner abgeschlossen haben. Wir lesen diese Bewertungen und fassen sie in unseren eigenen Worten zusammen; es handelt sich also nicht um wörtliche Zitate, und wir zeigen keine Gästenamen. Die angezeigte Bewertung ist di…
Housity-Bewertungen: über das Formular auf dieser Seite gesendet und so angezeigt, wie der Gast sie geschrieben hat. Wir prüfen sie vor der Veröffentlichung, können den Aufenthalt aber nicht immer bestätigen.

Bewertung schreiben

Hier übernachtet? Erzählen Sie uns in einer Minute davon.

Very badAusgezeichnet

Wird nach einer kurzen Prüfung veröffentlicht, mit dem Housity-Zeichen angezeigt und getrennt von Partnerbewertungen geführt.



Häufig gestellte Fragen zu Casa do Gato Poeta

Ab welcher Uhrzeit kann man bei Casa do Gato Poeta einchecken?

Der Check-in ist bei Casa do Gato Poeta ab From 17:00 möglich.

Können Gäste kostenloses WLAN in Casa do Gato Poeta nutzen?

Ja, Casa do Gato Poeta verfügt über kostenloses WLAN im gesamten Hotel.

Wie lange dauert es, vom Casa do Gato Poeta ins Zentrum von Leiria zu gelangen?

Gäste von Casa do Gato Poeta wohnen 0.8 km vom Zentrum von Leiria entfernt.



Unterkünfte in Leiria, Portugal

Ferienhäuser
Ferienhäuser 5 orte Guide lesen... →
Hotel
Hotel 3 orte Guide lesen... →
Ferienwohnungen
Ferienwohnungen 3 orte Guide lesen... →
B&Bs
B&Bs 3 orte Guide lesen... →
Farm bleibt
Farm bleibt 1 orte

Aktivitäten in Leiria, Portugal

Newsletter

Abonnieren Sie unseren Newsletter und erhalten Sie die besten Angebote!

Durch die Eingabe Ihrer E-Mail-Adresse erklären Sie sich damit einverstanden, automatisch generierte personalisierte kommerzielle Vorschläge, einschließlich Vorschläge und Angebote von Produkten und Dienstleistungen von uns und ausgewählten Dritten zu erhalten (Ihre Daten werden nicht an diese weitergegeben). Weitere Informationen oder die Möglichkeit, Ihre Zustimmung zu widerrufen, finden Sie in unserer Datenschutzrichtlinie (Sie können sich auch abmelden, indem Sie auf den Link in der E-Mail klicken)