Free cookie consent management tool by TermsFeed
Übersicht
Standort
Häufig gestellte Fragen

Chambre chez l'habitant

Share Hotel

Hotel Address 2 Rue Du Bouteillier, 95380 Louvres, France, Frankreich



Verfügbarkeit prüfen


Chambre Chez L'haomant bietet einen Garten- und Gartenblick und befindet sich in Louvres, 14 km vom PARC Asterix -Vergnügungspark und 20 km von Stade de France entfernt. Diese Immobilie bietet Zugang zu einer Terrasse, kostenlosen privaten Parkplätzen und kostenlosen WLAN. Mit Sitzgelegenheiten im Freien können die Gäste draußen sitzen und das gute Wetter genießen.

Auf der Gastfamilie enthält jede Einheit einen Schreibtisch, einen Flachbildfernseher, ein gemeinsames Bad, Bettwäsche und Handtücher. Die Einheiten bieten den Gästen einen Kleiderschrank und einen Wasserkocher.

Der Bahnhof Chantilly-Gouvieux liegt 21 km von der Gastfamilie entfernt, während Domaine de Chaalis 22 km entfernt ist. Der nächstgelegene Flughafen ist Paris - Charles de Gaulle Airport, 3 km von Chambre Chez L'Haobant entfernt.


Buchen Sie ein Zimmer


Haustiere sind erlaubt Chambre chez l'habitant


Standort

Nur 771 m vom Zentrum von Louvres entfernt!

Location Address 2 Rue Du Bouteillier, 95380 Louvres, France, Frankreich MapAuf der Karte ansehen



AirportsAirports (2) AmusementsVergnügungen (2) CulturalKulturelle (7) NaturalNatürliche (1) HistoricHistorische (14)

Charles de Gaulle International Airport

Großer Flughafen

Großer Flughafen

5.23 km

Paris-Le Bourget International Airport

Großer Flughafen

Großer Flughafen

9.92 km



Buchen Sie ein Zimmer

Häufig gestellte Fragen zu Chambre chez l'habitant

Wie weit ist der nächstgelegene Flughafen von Chambre chez l'habitant entfernt?

Chambre chez l'habitant wird vom Flughafen Charles de Gaulle International Airport bedient, der 5.2 km entfernt liegt.

Wie lange dauert es, vom Chambre chez l'habitant ins Zentrum von Louvres zu gelangen?

Gäste von Chambre chez l'habitant wohnen 0.8 km vom Zentrum von Louvres entfernt.



Unterkünfte in Louvres, Frankreich

Ferienwohnungen in Louvres



Ferienwohnungen (4)
Homestays (1)
Ferienhäuser (1)

Aktivitäten in Louvres, Frankreich

Newsletter

Abonnieren Sie unseren Newsletter und erhalten Sie die besten Angebote!

Durch die Eingabe Ihrer E-Mail-Adresse erklären Sie sich damit einverstanden, automatisch generierte personalisierte kommerzielle Vorschläge, einschließlich Vorschläge und Angebote von Produkten und Dienstleistungen von uns und ausgewählten Dritten zu erhalten (Ihre Daten werden nicht an diese weitergegeben). Weitere Informationen oder die Möglichkeit, Ihre Zustimmung zu widerrufen, finden Sie in unserer Datenschutzrichtlinie (Sie können sich auch abmelden, indem Sie auf den Link in der E-Mail klicken)