Free cookie consent management tool by TermsFeed
Übersicht
Standort
Häufig gestellte Fragen

Chambre du Hamel

Hotel Address 1 Rue Du Hamel, 62560 Avroult, France, Frankreich



Verfügbarkeit prüfen

Haustiere sind erlaubt Chambre du Hamel

Chambre du Hamel bietet einen Garten- und Gartenblick und befindet sich in Avroult, 42 km vom Boulogne-sur-Mer-Museum und 43 km vom Bahnhof Boulogne-Sur-Mer-Mer entfernt. Diese Immobilie bietet Zugang zu einer Terrasse, kostenlosen privaten Parkplätzen und kostenlosen WLAN.

Das Bed & Breakfast wird mit einem Flachbildfernseher geliefert. Handtücher und Bettwäsche sind im Bed & Breakfast zu sehen.

Ein kontinentales Frühstück ist täglich im Bed & Breakfast erhältlich.

Die Mitarbeiter von Chambre du Hamel stehen immer zur Verfügung, um Anleitung zum Empfang zu geben.

Der Bahnhof Boulogne-sur-Mer-Tintelleries liegt 43 km von der Unterkunft entfernt, während La Coupole 11 km entfernt ist. Der nächste Flughafen ist Le Touquet - Côte d'Apale Airport, 50 km von Chambre du Hamel entfernt.


Buchen Sie ein Zimmer


Lage & Sehenswürdigkeiten in der Nähe

Nur 381 m vom Zentrum von Avroult entfernt!


Location Address 1 Rue Du Hamel, 62560 Avroult, France, Frankreich MapAuf der Karte ansehen

Museums Museen (2) Historic Historische (2) Amusements Vergnügungen (1) Hotels Hotels (10) Destinations Reiseziele (10)
Museum

Museum

10.1 km


Gästebewertungen zu Chambre du Hamel

9.9 / 10

Ausgezeichnet

Gesamtbewertung
Booking.com 0 Gästebewertungen, von uns zusammengefasst 9.9
Housity 0 Bewertungen direkt auf unserer Website verfasst –
Hier übernachtet? Bewertung schreiben

Unsere Gesamtbewertung kombiniert Bewertungen unserer Buchungspartner, in unseren eigenen Worten zusammengefasst, mit Bewertungen, die direkt auf Housity verfasst wurden. Bei jeder Bewertung ist die Quelle angegeben.

Partnerbewertungen: dort können nur Gäste bewerten, die einen Aufenthalt über einen unserer Buchungspartner abgeschlossen haben. Wir lesen diese Bewertungen und fassen sie in unseren eigenen Worten zusammen; es handelt sich also nicht um wörtliche Zitate, und wir zeigen keine Gästenamen. Die angezeigte Bewertung ist di…
Housity-Bewertungen: über das Formular auf dieser Seite gesendet und so angezeigt, wie der Gast sie geschrieben hat. Wir prüfen sie vor der Veröffentlichung, können den Aufenthalt aber nicht immer bestätigen.

Bewertung schreiben

Hier übernachtet? Erzählen Sie uns in einer Minute davon.

Very badAusgezeichnet

Wird nach einer kurzen Prüfung veröffentlicht, mit dem Housity-Zeichen angezeigt und getrennt von Partnerbewertungen geführt.



Häufig gestellte Fragen zu Chambre du Hamel

Wie weit ist Chambre du Hamel vom Zentrum von Avroult entfernt?

Chambre du Hamel liegt 0.4 km vom Zentrum von Avroult entfernt.



Unterkünfte in Avroult, Frankreich

Ferienhäuser
Ferienhäuser 1 orte
B&Bs
B&Bs 1 orte

Aktivitäten in Avroult, Frankreich

Newsletter

Abonnieren Sie unseren Newsletter und erhalten Sie die besten Angebote!

Durch die Eingabe Ihrer E-Mail-Adresse erklären Sie sich damit einverstanden, automatisch generierte personalisierte kommerzielle Vorschläge, einschließlich Vorschläge und Angebote von Produkten und Dienstleistungen von uns und ausgewählten Dritten zu erhalten (Ihre Daten werden nicht an diese weitergegeben). Weitere Informationen oder die Möglichkeit, Ihre Zustimmung zu widerrufen, finden Sie in unserer Datenschutzrichtlinie (Sie können sich auch abmelden, indem Sie auf den Link in der E-Mail klicken)