Free cookie consent management tool by TermsFeed
Übersicht
Zimmer
Standort
Häufig gestellte Fragen

Teremok Guest House

Share Hotel

Hotel Address Vyshka 3a, Vyshka, , Ukraine



Verfügbarkeit prüfen


Das Teremok Guest House in Wyschka bietet gemütliche Aufenthalte in Familienzimmern mit eigenem Bad, Balkon und Bergkulisse. Jedes Zimmer ist mit einer Klimaanlage, einem TV und kostenfreiem WLAN ausgestattet.

Gäste profitieren vom direkten Zugang zu den Skipisten, einem saisonalen Außenpool, einer Sonnenterrasse und einem Garten. Zu den Annehmlichkeiten vor Ort gehören außerdem eine Sauna, ein Dampfbad und ein Spielezimmer.

Das familienfreundliche Restaurant serviert sowohl lokale als auch ungarische Küche zum Mittag- und Abendessen, während das Frühstück kontinentale und Buffetoptionen mit warmen Gerichten und Pfannkuchen bietet.

Die Aktivitäten reichen von Angeln und Yoga bis hin zu Skifahren, Wandern und Filmabenden. Kostenlose Parkplätze außerhalb des Geländes, ein Tourenschalter und ein Fahrradverleih sorgen für zusätzlichen Komfort.

Besonders Paare schätzen die Lage, weshalb sie für einen Zwei-Personen-Urlaub die perfekte Bewertung von 10,0 erhält.


Buchen Sie ein Zimmer


Haustiere sind erlaubt Teremok Guest House

Einrichtungen

Außenpool

Außenpool

Flughafentransfer

Flughafentransfer

Restaurant

Restaurant

Zimmerservice

Zimmerservice

Kostenloses Parken

Kostenloses Parken

Familienzimmer

Familienzimmer

Nichtraucherzimmer

Nichtraucherzimmer

Tee-/Kaffeemaschine in allen Zimmern

Tee-/Kaffeemaschine in allen Zimmern

Frühstück

Frühstück


Regeln

CheckinRegistrierung: 13:00 - 19:00

CheckoutCheckout: 07:00 - 10:00
Pets AllowedHaustiere sind erlaubt

Zimmer

Teremok Guest House - Haus Mit 2 Schlafzimmern (9 Erwachsene)

Haus Mit 2 Schlafzimmern (9 Erwachsene)

80 M²
Ganzes Ferienhaus Privates Badezimmer Balkon Blick auf den Pool Bergblick Blick auf den Fluss Bad Flachbildfernseher Grill Terrasse Kaffeemaschine Sauna Kostenloses WLAN
Teremok Guest House - Haus Mit 2 Schlafzimmern (7 Erwachsene)

Haus Mit 2 Schlafzimmern (7 Erwachsene)

70 M²
Ganzes Ferienhaus Privates Badezimmer Balkon Blick auf den Pool Bergblick Blick auf den Fluss Bad Flachbildfernseher Grill Kaffeemaschine Sauna Kostenloses WLAN
Teremok Guest House - Familienzimmer

Familienzimmer

40 M²
Bergblick Blick auf den Fluss Bad Klimaanlage Privates Badezimmer Flachbildfernseher Grill Sauna Kostenloses WLAN
1 Einzelbett Und 2 Große Doppelbetten

1 Einzelbett Und 2 Große Doppelbetten

1 Einzelbett

1 Einzelbett

Und

Und

2 Große Doppelbetten

2 Große Doppelbetten

Teremok Guest House - Suite Mit Kingsize-Bett Und Balkon

Suite Mit Kingsize-Bett Und Balkon

60 M²
Private Suite Balkon Bergblick Blick auf den Fluss Bad Privates Badezimmer Flachbildfernseher Grill Sauna Kostenloses WLAN
Teremok Guest House - Zweibettzimmer Mit Bergblick

Zweibettzimmer Mit Bergblick

20 M²
Balkon Bergblick Blick auf den Fluss Bad Privates Badezimmer Flachbildfernseher Grill Sauna Kostenloses WLAN
2 Einzelbetten

2 Einzelbetten

Teremok Guest House - Zweibettzimmer Mit Terrasse

Zweibettzimmer Mit Terrasse

20 M²
Bergblick Blick auf den Fluss Bad Privates Badezimmer Flachbildfernseher Grill Terrasse Sauna Kostenloses WLAN
2 Einzelbetten

2 Einzelbetten

Teremok Guest House - Suite Mit Balkon

Suite Mit Balkon

50 M²
Private Suite Balkon Bergblick Blick auf den Fluss Bad Privates Badezimmer Flachbildfernseher Grill Sauna Kostenloses WLAN

Standort

Location Address Vyshka 3a, Vyshka, , Ukraine MapAuf der Karte ansehen



NaturalNatürliche (10)
Nationalpark Poloniny
Nationalpark

Nationalpark

16.3 km

Nationaler Naturpark Uzhanskyi
Nationalpark

Nationalpark

9.23 km

Nationales Naturreservat Stužica
Naturschutzgebiet

Naturschutzgebiet

17.43 km

Tarnitza
Berggipfel

Berggipfel

14.59 km

Halicz
Berggipfel

Berggipfel

15.29 km

Opołonek
Berggipfel

Berggipfel

15.06 km

Yavirnyk
Berggipfel

Berggipfel

8.96 km

Гора Яворник
Naturdenkmal

Naturdenkmal

8.05 km

Тихий
Naturschutzgebiet

Naturschutzgebiet

13.9 km



Buchen Sie ein Zimmer

Häufig gestellte Fragen zu Teremok Guest House

Welche Check-in-Zeiten hat Teremok Guest House?

Die Check-in-Zeit bei Teremok Guest House ist 13:00 - 19:00.

Können Gäste den Pool bei Teremok Guest House nutzen?

Ja, Besucher von Teremok Guest House können die Außenpool verwenden.

Können Gäste über Teremok Guest House einen Flughafentransport organisieren?

Ja, Gäste von Teremok Guest House können den Flughafentransfer nutzen.

Bietet Teremok Guest House kostenlose Parkplätze für Gäste?

Ja, es stehen kostenlose Parkplätze bei Teremok Guest House zur Verfügung.

Ist Teremok Guest House haustierfreundlich?

Ja, Teremok Guest House ist haustierfreundlich.



Unterkünfte in , Ukraine

Hotel (36)
Gästehäuser (9)
Inns (6)
Hostels (4)
Serviced Apartments (4)
Ferienwohnungen (2)
Motels (2)
Kapselhotels (2)
Resorts (1)
Campingplätze (1)
Landhäuser (1)

Aktivitäten in , Ukraine

Newsletter

Abonnieren Sie unseren Newsletter und erhalten Sie die besten Angebote!

Durch die Eingabe Ihrer E-Mail-Adresse erklären Sie sich damit einverstanden, automatisch generierte personalisierte kommerzielle Vorschläge, einschließlich Vorschläge und Angebote von Produkten und Dienstleistungen von uns und ausgewählten Dritten zu erhalten (Ihre Daten werden nicht an diese weitergegeben). Weitere Informationen oder die Möglichkeit, Ihre Zustimmung zu widerrufen, finden Sie in unserer Datenschutzrichtlinie (Sie können sich auch abmelden, indem Sie auf den Link in der E-Mail klicken)