Free cookie consent management tool by TermsFeed
Übersicht
Standort
Bewertungen
Häufig gestellte Fragen

Cheia Valea Stanii

Share Hotel

Hotel Address Str. Punct Buzoianu 786c, Cheia, Rumänien



Verfügbarkeit prüfen


Cheia Valea Stanii, eine charmante Unterkunft, die in der malerischen Landschaft von Cheia eingebettet ist, bietet einen ruhigen Rückzugsort mit fünf geräumigen Schlafzimmern, zwei einladenden Wohnzimmern mit ausreichend Sitzgelegenheiten und einer gut ausgestatteten Küche. Genießen Sie den Panoramablick auf die umliegenden Berge aus dem luxuriösen Balkon. Diese Villa verfügt über sechs geschmackvoll ausgerichtete Badezimmer, sodass sich jeder Gast verwöhnt fühlt. KOSTENLOSE Private Parkplätze sorgen für eine einfache Ankunft, während eine Terrasse inmitten üppiger Grün einlädt.

Cheia Valea Stanii wurde sowohl für Familien als auch für Paare entwickelt und bietet alle Bedürfnisse mit seiner komfortablen Layout und seinen Annehmlichkeiten. Gäste können sich ein herzhaftes kontinentales, amerikanisches oder vegetarisches Frühstück hingeben, das täglich serviert wird. Für diejenigen, die kulinarische Köstlichkeiten suchen, umfasst das Grundstück einen gemütlichen Essbereich, in dem die Mahlzeiten entweder vom ansässigen Koch oder vom Fresko unter dem offenen Himmel zubereitet werden können. Ein BBQ -Grill ermöglicht lebhafte Kochsitzungen, während das Restaurant raffiniertere Gerichte bietet.

Kinder werden sich im engagierten Kinderspielbereich der Villa erfreuen, der einen Kamin im Freien und einen friedlichen Picknickplatz enthält. Die Entspannung kommt natürlich mit dem ruhigen Ambiente der Villa und der Möglichkeit, sich mit einem warmen Bad in einem der mit einer Badewanne ausgestatteten Badezimmer zu entspannen.

Cheia Valea Stanii, eingebettet entlang der kurvenreichen Straßen, ist nur einen Steinwurf von der geschäftigen Hauptstadt Bukarest entfernt und über den nahe gelegenen Flughafen bequem zugänglich. Nur 75 km von der Villa entfernt liegt das Musseum der Anthropologie "Francisc Rainer" und bietet Einblicke in die lokale Geschichte und Kultur. Eine weitere bemerkenswerte Attraktion ist das Museum der Minen, das nur 4,8 km vom Grundstück entfernt ist und faszinierende Einblicke in das reichhaltige Bergbaukulturerbe bietet. Die Colecția Muzeală a mănăstirii Ortodoxe Suzana ist ein weiteres kulturelles Juwel, das 7,9 km von der Villa entfernt ist und Besucher anzieht, die sich für orthodoxe Architektur und Kunst interessieren.

Zusammenfassend verspricht Cheia Valea Stanii eine glückselige Mischung aus Luxus, Komfort und landschaftlicher Schönheit, um einen unvergesslichen Aufenthalt für alle zu gewährleisten, die besuchen.


Buchen Sie ein Zimmer


Haustiere sind erlaubt Cheia Valea Stanii

Einrichtungen

Kostenloses Parken

Kostenloses Parken

Restaurant

Restaurant

Familienzimmer

Familienzimmer

Nichtraucherzimmer

Nichtraucherzimmer

Frühstück

Frühstück

Der gesamte Ort gehört Ihnen

Der gesamte Ort gehört Ihnen

Kostenlose Parkplätze vor Ort

Kostenlose Parkplätze vor Ort

Balkon

Balkon

Privates Badezimmer

Privates Badezimmer

Aussicht

Aussicht

Badewanne

Badewanne


Regeln

CheckinRegistrierung: 2:00 PM - 12:00 AM

CheckoutCheckout: 12:00 PM - 6:00 PM

Standort

Location Address Str. Punct Buzoianu 786c, Cheia, Rumänien MapAuf der Karte ansehen



CulturalKulturelle (1) NaturalNatürliche (4)
Suzana Monastery
Museum

Museum

7.93 km


Was die Leute denken über Cheia Valea Stanii

Positive Review

Alle Zimmer waren ein eigenes Bad

Positive Review

hatte viele Betten und Sofas

Positive Review

Die Küche war großartig

Positive Review

viel Platz im Freien


Buchen Sie ein Zimmer

Häufig gestellte Fragen zu Cheia Valea Stanii

Ab welcher Uhrzeit kann man bei Cheia Valea Stanii einchecken?

Der Check-in ist bei Cheia Valea Stanii ab 2:00 PM - 12:00 AM möglich.

Ist das Parken bei Cheia Valea Stanii kostenlos?

Ja, das Parken bei Cheia Valea Stanii ist für Gäste kostenlos.



Unterkünfte in Cheia, Rumänien

Hotel (2)
Villen (1)
Landhäuser (1)
Ferienhäuser (1)

Aktivitäten in Cheia, Rumänien

Newsletter

Abonnieren Sie unseren Newsletter und erhalten Sie die besten Angebote!

Durch die Eingabe Ihrer E-Mail-Adresse erklären Sie sich damit einverstanden, automatisch generierte personalisierte kommerzielle Vorschläge, einschließlich Vorschläge und Angebote von Produkten und Dienstleistungen von uns und ausgewählten Dritten zu erhalten (Ihre Daten werden nicht an diese weitergegeben). Weitere Informationen oder die Möglichkeit, Ihre Zustimmung zu widerrufen, finden Sie in unserer Datenschutzrichtlinie (Sie können sich auch abmelden, indem Sie auf den Link in der E-Mail klicken)