Free cookie consent management tool by TermsFeed
Übersicht
Zimmer
Standort
Häufig gestellte Fragen

Chestnut, 6 Fingle Glen Lodges

Share Hotel

Hotel Address Five Mile Hill, Holcombe burnell, Vereinigtes Königreich



Verfügbarkeit prüfen


Chestnut, 6 Fingle Glen Lodges, etwa 12 km vom Rugby-Stadion von Sandy Park in Holcombe Burnell entfernt, bietet den Gästen einen luxuriösen Rückzugsort mit einer beheizten Außenbade, kostenlosem WLAN und reichlich privatem Parkplatz. Dieses charmante Ferienhaus ist mit einem Flachbildfernseher, voll ausgestatteten Küchenanwendungen und zwei geräumigen Badezimmern mit einem Whirlpool und einem Haartrockner ausgestattet. Genießen Sie einen ruhigen Aufenthalt, indem Sie die Terrasse ausnutzen, was die Entspannung inmitten der Schönheit der Natur verspricht.

Diese ruhige Wohnung liegt nur 13 km von Powderham Castle und 19 km von Tiverton Castle entfernt und bietet einfachen Zugang zu historischen Stätten und atemberaubenden Landschaften. Für diejenigen, die Abenteuer suchen, befindet sich die Newton Abbot Racecourse bequem in der Nähe und bietet aufregende Sportveranstaltungen innerhalb eines Radius von 20 km. In der Zwischenzeit ist Castledrogo weiter in der Ferne nur 8,6 km entfernt und bietet eine malerische Flucht in den mittelalterlichen Charme.

Für diejenigen, die über Road reisen, liegt der internationale Flughafen von Exeter ungefähr 14 km vom Grundstück entfernt und ist ein idealer Ausgangspunkt für die Erkundung der umliegenden Region. Zu den nahe gelegenen Attraktionen gehören Museen wie das Bill Douglas Cinema Museum, die Untergrund Passagen von Exeter und das Royal Albert Memorial Museum, die jeweils einzigartige Einblicke in die lokale Geschichte und Kultur bieten.

Mit seiner erstklassigen Lage und zahlreichen Annehmlichkeiten ist Chestnut, 6 Fingle Glen Lodges die perfekte Wahl für Reisende, die nach einem Tag der Erkundung entspannen oder den Komfort eines friedlichen Rückzugs genießen möchten, der von der Natur umgeben ist.


Buchen Sie ein Zimmer


Haustiere sind erlaubt Chestnut, 6 Fingle Glen Lodges

Einrichtungen

Kostenloses WLAN

Kostenloses WLAN

Kostenloses Parken

Kostenloses Parken

Nichtraucherzimmer

Nichtraucherzimmer

Der gesamte Ort gehört Ihnen

Der gesamte Ort gehört Ihnen

Kostenlose Parkplätze vor Ort

Kostenlose Parkplätze vor Ort

Heißer Typ

Heißer Typ

Haustierfreundlich

Haustierfreundlich

Privates Badezimmer

Privates Badezimmer

Badewanne

Badewanne

Küche

Küche


Regeln

CheckinRegistrierung: 4:00 PM - 11:00 PM

CheckoutCheckout: 6:00 AM - 10:00 AM
Pets AllowedHaustiere sind erlaubt

Zimmer

Chestnut, 6 Fingle Glen Lodges - Haus Mit Zwei Schlafzimmern

Haus Mit Zwei Schlafzimmern

60 M²
Ganzes Ferienhaus Privates Badezimmer Spülmaschine Flachbildfernseher Terrasse Kostenloses WLAN
2 Zweibetten

2 Zweibetten

Chestnut, 6 Fingle Glen Lodges - Haus Mit Zwei Schlafzimmern

Haus Mit Zwei Schlafzimmern

60 M²
Ganzes Ferienhaus Privates Badezimmer Spülmaschine Flachbildfernseher Terrasse Kostenloses WLAN
2 Zweibetten

2 Zweibetten

1 Vollbett

1 Vollbett


Standort

Location Address Five Mile Hill, Holcombe burnell, Vereinigtes Königreich MapAuf der Karte ansehen



CulturalKulturelle (2) NaturalNatürliche (6) HistoricHistorische (10) FoodsLebensmittel (3)
Castle Drogo
Geschichtsmuseum

Geschichtsmuseum

11.92 km

Becky Falls
Garten & Park

Garten & Park

15.39 km



Buchen Sie ein Zimmer

Häufig gestellte Fragen zu Chestnut, 6 Fingle Glen Lodges

Ist WLAN in Chestnut, 6 Fingle Glen Lodges kostenlos?

Ja, das WLAN ist kostenlos.

Wann beginnt der Check-in bei Chestnut, 6 Fingle Glen Lodges?

Man kann bei Chestnut, 6 Fingle Glen Lodges ab 4:00 PM - 11:00 PM einchecken.

Gibt es eine private oder gemeinsame Küche bei Chestnut, 6 Fingle Glen Lodges?

Ja, Kücheneinrichtungen sind bei Chestnut, 6 Fingle Glen Lodges verfügbar.

Können Gäste bei Chestnut, 6 Fingle Glen Lodges kostenlos parken?

Ja, Besucher können ohne zusätzliche Kosten parken.

Sind Tiere in Chestnut, 6 Fingle Glen Lodges erlaubt?

Ja, Haustiere sind erlaubt.



Unterkünfte in Holcombe burnell, Vereinigtes Königreich

Ferienhäuser (1)

Aktivitäten in Holcombe burnell, Vereinigtes Königreich

Newsletter

Abonnieren Sie unseren Newsletter und erhalten Sie die besten Angebote!

Durch die Eingabe Ihrer E-Mail-Adresse erklären Sie sich damit einverstanden, automatisch generierte personalisierte kommerzielle Vorschläge, einschließlich Vorschläge und Angebote von Produkten und Dienstleistungen von uns und ausgewählten Dritten zu erhalten (Ihre Daten werden nicht an diese weitergegeben). Weitere Informationen oder die Möglichkeit, Ihre Zustimmung zu widerrufen, finden Sie in unserer Datenschutzrichtlinie (Sie können sich auch abmelden, indem Sie auf den Link in der E-Mail klicken)