Free cookie consent management tool by TermsFeed
Übersicht
Zimmer
Standort
Häufig gestellte Fragen

Chez charline

Hotel Address 27 Rue Des Écoles, Sainte-mère-église, Frankreich



Verfügbarkeit prüfen

Haustiere sind erlaubt Chez charline

Chez Charline bietet eine charmante Unterkunft, die ungefähr 24 km von Pointe du Hoc D-Day entfernt ist, 24 km von La Cité de la Mer und 27 km von Haras von Saint-Lô entfernt. In der Nähe von Sainte-Mère-église befinden sich die Gäste in der Region einen malerischen Blick auf die Region, während sie in dieser einladenden Heimatbasis übernachten. Die Wohnung bietet einen geräumigen Balkon mit Panoramablickstädten und bietet moderne Annehmlichkeiten wie einen Satelliten-Flachbildfernseher, eine voll ausgestattete Küchenzeile, die mit einem Ofen, einer Mikrowelle und einem Toast ausgestattet ist und während ihres Aufenthalts bequem und Komfort gewährleistet. Die Residenz verfügt über ein gut ausgestattetes Badezimmer mit Dusche und Haartrockner, das den Gästen reichlich Platz für Entspannung und persönliche Pflege bietet. Die Privatsphäre wird durch einen privaten Eingang und eine verbesserte akustische Isolierung aufrechterhalten, wodurch ein friedlicher Rückzugsort für zahlreiche Attraktionen und Aktivitäten geschaffen wird. Die Gäste werden von historischen Sehenswürdigkeiten wie Overlord Museum, Musée des Batailles de Normandie und verschiedenen Museen entlang der Küste umgeben. Der nächstgelegene Flughafen ist Caen -Carpiquet, das ungefähr 52 km vom Grundstück entfernt ist, wodurch die Reisevorbereitungen unkompliziert werden.


Buchen Sie ein Zimmer

Einrichtungen

Haustiere erlaubt

Haustiere erlaubt

Der gesamte Ort gehört Ihnen

Der gesamte Ort gehört Ihnen

Aussicht

Aussicht

Dusche

Dusche

Flachbildfernseher

Flachbildfernseher

Privates Badezimmer

Privates Badezimmer

Balkon

Balkon

Nichtraucherzimmer

Nichtraucherzimmer

Küchenzeile

Küchenzeile


Regeln

CheckinRegistrierung: 4:00 PM - 8:00 PM

CheckoutCheckout: 8:00 AM - 10:00 AM
Pets AllowedHaustiere sind erlaubt

Zimmer

Chez charline - Wohnung Mit Zwei Schlafzimmern

Wohnung Mit Zwei Schlafzimmern

60 M²
1 Vollbett

1 Vollbett

Chez charline - Wohnung Mit Zwei Schlafzimmern

Wohnung Mit Zwei Schlafzimmern

60 M²
1 Vollbett

1 Vollbett

2 Zweibetten

2 Zweibetten


Lage & Sehenswürdigkeiten in der Nähe


Location Address 27 Rue Des Écoles, Sainte-mère-église, Frankreich MapAuf der Karte ansehen


Gästebewertungen zu Chez charline

7.2 / 10

Sehr gut

Booking.com score
Booking.com 0 guest reviews, summarised by us 7.2
Housity 0 reviews written directly on our site –
Stayed here? Write a review

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badAusgezeichnet

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Häufig gestellte Fragen zu Chez charline

Ist Chez charline haustierfreundlich?

Ja, Chez charline ist haustierfreundlich.

Welche Check-in-Zeiten hat Chez charline?

Die Check-in-Zeit bei Chez charline ist 4:00 PM - 8:00 PM.



Unterkünfte in Sainte-mère-église, Frankreich

Ferienhäuser
Ferienhäuser 8 orte
Ferienwohnungen
Ferienwohnungen 4 orte
B&Bs
B&Bs 3 orte
Hotel
Hotel 1 orte
Homestays
Homestays 1 orte

Aktivitäten in Sainte-mère-église, Frankreich

Newsletter

Abonnieren Sie unseren Newsletter und erhalten Sie die besten Angebote!

Durch die Eingabe Ihrer E-Mail-Adresse erklären Sie sich damit einverstanden, automatisch generierte personalisierte kommerzielle Vorschläge, einschließlich Vorschläge und Angebote von Produkten und Dienstleistungen von uns und ausgewählten Dritten zu erhalten (Ihre Daten werden nicht an diese weitergegeben). Weitere Informationen oder die Möglichkeit, Ihre Zustimmung zu widerrufen, finden Sie in unserer Datenschutzrichtlinie (Sie können sich auch abmelden, indem Sie auf den Link in der E-Mail klicken)