Free cookie consent management tool by TermsFeed
Übersicht
Zimmer
Standort
Häufig gestellte Fragen

Clunebeg Lodge

Share Hotel

Hotel Address Drumnadrochit, Drumnadrochit, Vereinigtes Königreich



Verfügbarkeit prüfen


Die Clunebeg Lodge liegt am Great Glen Way und weniger als 1,6 km vom Loch Ness-Dorf Drumnadrochit entfernt und bietet derzeit Unterkünfte mit Blick auf die Landschaft, die nur auf Zimmerbasis buchbar sind. Im Loungebereich steht Ihnen kostenfreies WLAN zur Verfügung.

Jedes Schlafzimmer verfügt über ein eigenes Duschbad, einen Flachbild-TV sowie Tee- und Kaffeezubehör. Genießen Sie die Aussicht auf die umliegende Landschaft und die Tierwelt, darunter Eichhörnchen, Hirsche und gelegentlich auch Otter. Das Anwesen verfügt auch über eine eigene Hochlandrinderherde.

Die Umgebung eignet sich ideal zum Wandern und Radfahren. Das Urquhart Castle und die Küste von Loch Ness liegen beide im Umkreis von 3,2 km. Eine Fahrradaufbewahrung ist vor Ort möglich. Die Lodge bietet ausreichend kostenlose Parkplätze und Inverness, die Hauptstadt der Highlands, ist eine 25-minütige Autofahrt entfernt.


Buchen Sie ein Zimmer


Haustiere sind erlaubt Clunebeg Lodge

Einrichtungen

Kostenloses Parken

Kostenloses Parken

Kostenloses WLAN

Kostenloses WLAN

Nichtraucherzimmer

Nichtraucherzimmer

Familienzimmer

Familienzimmer


Regeln

CheckinRegistrierung: 16:00 - 20:00

CheckoutCheckout: -
Pets AllowedHaustiere sind erlaubt

Zimmer

Clunebeg Lodge - Zweibettzimmer

Zweibettzimmer

16 M²
Aussicht Privates Badezimmer Flachbildfernseher
2 Einzelbetten

2 Einzelbetten

Clunebeg Lodge - Doppelzimmer Mit Himmelbett

Doppelzimmer Mit Himmelbett

16 M²
Aussicht Privates Badezimmer Flachbildfernseher
1 Doppelbett

1 Doppelbett

Clunebeg Lodge - Doppelzimmer

Doppelzimmer

16 M²
Aussicht Privates Badezimmer Flachbildfernseher
1 Doppelbett

1 Doppelbett

Clunebeg Lodge - Suite

Suite

16 M²
Ganze Wohnung Privates Badezimmer
Clunebeg Lodge - Großes Familienzimmer

Großes Familienzimmer

42 M²
Privates Badezimmer
2 Einzelbetten Und 1 Doppelbett

2 Einzelbetten Und 1 Doppelbett

2 Einzelbetten

2 Einzelbetten

Und

Und

1 Doppelbett

1 Doppelbett

Clunebeg Lodge - Kabine

Kabine

32 M²
Ganzes Chalet Privates Badezimmer
Clunebeg Lodge - Einfaches Dreibettzimmer

Einfaches Dreibettzimmer

Bequeme Betten, 6,9 – Basierend Auf 480 Bewertungen

Bequeme Betten, 6,9 – Basierend Auf 480 Bewertungen

Clunebeg Lodge - Budget-Zweibettzimmer

Budget-Zweibettzimmer

2 M²
Bequeme Betten, 6,9 – Basierend Auf 480 Bewertungen

Bequeme Betten, 6,9 – Basierend Auf 480 Bewertungen

Clunebeg Lodge - Chalet Mit 1 Schlafzimmer

Chalet Mit 1 Schlafzimmer

4 M²
Ganzes Chalet Privates Badezimmer
Bequeme Betten, 6,9 – Basierend Auf 480 Bewertungen

Bequeme Betten, 6,9 – Basierend Auf 480 Bewertungen

Clunebeg Lodge - Chalet

Chalet

Ganzes Chalet Privates Badezimmer
Bequeme Betten, 6,9 – Basierend Auf 480 Bewertungen

Bequeme Betten, 6,9 – Basierend Auf 480 Bewertungen

Clunebeg Lodge - Chalet Mit Zwei Schlafzimmern

Chalet Mit Zwei Schlafzimmern

Ganzes Chalet Privates Badezimmer
Bequeme Betten, 6,9 – Basierend Auf 480 Bewertungen

Bequeme Betten, 6,9 – Basierend Auf 480 Bewertungen

Clunebeg Lodge - Chalet Mit Zwei Schlafzimmern

Chalet Mit Zwei Schlafzimmern

Ganzes Chalet Privates Badezimmer
Bequeme Betten, 6,9 – Basierend Auf 480 Bewertungen

Bequeme Betten, 6,9 – Basierend Auf 480 Bewertungen


Standort

Nur 1.8 km vom Zentrum von Drumnadrochit entfernt!

Location Address Drumnadrochit, Drumnadrochit, Vereinigtes Königreich MapAuf der Karte ansehen



NaturalNatürliche (2) HistoricHistorische (1) FoodsLebensmittel (1)
Falls of Foyers
Wasserfall

Wasserfall

8.05 km

Meall Fuar-mhonaidh
Berggipfel

Berggipfel

7.7 km



Buchen Sie ein Zimmer

Häufig gestellte Fragen zu Clunebeg Lodge

Ist das Parken bei Clunebeg Lodge kostenlos?

Ja, das Parken bei Clunebeg Lodge ist für Gäste kostenlos.

Ab welcher Uhrzeit kann man bei Clunebeg Lodge einchecken?

Der Check-in ist bei Clunebeg Lodge ab 16:00 - 20:00 möglich.

Können Gäste kostenloses WLAN in Clunebeg Lodge nutzen?

Ja, Clunebeg Lodge verfügt über kostenloses WLAN im gesamten Hotel.

Wie lange dauert es, vom Clunebeg Lodge ins Zentrum von Drumnadrochit zu gelangen?

Gäste von Clunebeg Lodge wohnen 1.8 km vom Zentrum von Drumnadrochit entfernt.

Dürfen Gäste Haustiere mitbringen in Clunebeg Lodge?

Ja, Gäste dürfen Haustiere mitbringen.



Unterkünfte in Drumnadrochit, Vereinigtes Königreich

Ferienwohnungen in Drumnadrochit

Hotel in Drumnadrochit

B&Bs in Drumnadrochit



Ferienwohnungen (5)
Hotel (3)
B&Bs (3)
Hostels (1)
Inns (1)
Landhäuser (1)

Aktivitäten in Drumnadrochit, Vereinigtes Königreich

Newsletter

Abonnieren Sie unseren Newsletter und erhalten Sie die besten Angebote!

Durch die Eingabe Ihrer E-Mail-Adresse erklären Sie sich damit einverstanden, automatisch generierte personalisierte kommerzielle Vorschläge, einschließlich Vorschläge und Angebote von Produkten und Dienstleistungen von uns und ausgewählten Dritten zu erhalten (Ihre Daten werden nicht an diese weitergegeben). Weitere Informationen oder die Möglichkeit, Ihre Zustimmung zu widerrufen, finden Sie in unserer Datenschutzrichtlinie (Sie können sich auch abmelden, indem Sie auf den Link in der E-Mail klicken)