Free cookie consent management tool by TermsFeed
Übersicht
Standort
Häufig gestellte Fragen

Cottage on a beautiful 200 acre cocoa estate

Share Hotel

Hotel Address 191 Tortuga Road, Couva, Trinidad und Tobago



Verfügbarkeit prüfen


Die Immobilie bietet eine außergewöhnliche Einstellung mit Zugang zu einem Balkon, einem Pool am Billardtisch und kostenlosen privaten Parkplätzen. Die Gäste genießen die Wi-Fi-Konnektivität während ihres Aufenthalts, was ihre Online-Erlebnisse verbessert. Zu den Annehmlichkeiten der Villa gehört ein privater Eingang, der ihn ideal für diejenigen macht, die Privatsphäre suchen. Weitere Vorteile sind eine Garten- und Sonnenterrasse, die sich perfekt zum Entspannen und Genießen der Landschaft eignet.

Für diejenigen, die die Region weiter erkunden möchten, bietet die Immobilie verschiedene Aktivitäten wie das Spielen von Tischtennis und Tennis in Cottage, das sich auf einer malerischen 200 Hektar großen Kakaoplantage befindet. Fahrradbegeisterte werden das Gebiet ansprechend finden, während Naturliebhaber Wandertouren gönnen können. Ein nahe gelegener Picknickbereich ist für gemütliche Outdoor -Abenteuer erhältlich.

Stolze Eigentümer bieten Nichtraucher-Unterkünfte an und bieten kostenlose Handtücher und Bettwäsche. Golfer haben einen bequemen Golfplatz innerhalb von nur zwei km von der Villa. Treffen und Banketteinrichtungen sind auf Anfrage ebenfalls erhältlich, um bei wichtigen Veranstaltungen den Komfort zu gewährleisten.

In der Nähe des Flughafens Piarco, ungefähr 23 km entfernt, sorgt diese Villa für Reisende, die leicht Ziele erreichen möchten. Mit seiner erstklassigen Lage können sich die Gäste in die lebendige lokale Kultur eintauchen und eine Reihe von Freizeitmöglichkeiten genießen.


Buchen Sie ein Zimmer


Haustiere sind erlaubt Cottage on a beautiful 200 acre cocoa estate

Einrichtungen

Nichtraucherzimmer

Nichtraucherzimmer

Kostenloses WLAN

Kostenloses WLAN

Kostenloses Parken

Kostenloses Parken

Familienzimmer

Familienzimmer

Der gesamte Ort gehört Ihnen

Der gesamte Ort gehört Ihnen

Kostenlose Parkplätze vor Ort

Kostenlose Parkplätze vor Ort

Balkon

Balkon

Aussicht

Aussicht

Küche

Küche

Golfplatz (innerhalb von 2 Meilen)

Golfplatz (innerhalb von 2 Meilen)


Regeln

CheckinRegistrierung: 12:00 PM - 10:00 PM

CheckoutCheckout: 3:00 AM - 5:00 AM

Standort

Location Address 191 Tortuga Road, Couva, Trinidad und Tobago MapAuf der Karte ansehen



SportSportarten (2) CulturalKulturelle (2)
Ato Boldon Stadium
Stadion

Stadion

6.04 km

Manny Ramjohn Stadium
Stadion

Stadion

11.98 km



Buchen Sie ein Zimmer

Häufig gestellte Fragen zu Cottage on a beautiful 200 acre cocoa estate

Kann ich bei Cottage on a beautiful 200 acre cocoa estate kostenlos parken?

Ja, Cottage on a beautiful 200 acre cocoa estate bietet kostenlose Parkplätze für Besucher.

Wie spät ist der Check-in bei Cottage on a beautiful 200 acre cocoa estate?

Gäste können bei Cottage on a beautiful 200 acre cocoa estate ab 12:00 PM - 10:00 PM einchecken.

Gibt es kostenloses WLAN in Cottage on a beautiful 200 acre cocoa estate?

Ja, kostenloses WLAN ist in Cottage on a beautiful 200 acre cocoa estate verfügbar.

Ist eine Küche bei Cottage on a beautiful 200 acre cocoa estate verfügbar?

Ja, eine Küche ist bei Cottage on a beautiful 200 acre cocoa estate verfügbar.



Unterkünfte in Couva, Trinidad und Tobago

Hotel (2)
Villen (1)

Aktivitäten in Couva, Trinidad und Tobago

Newsletter

Abonnieren Sie unseren Newsletter und erhalten Sie die besten Angebote!

Durch die Eingabe Ihrer E-Mail-Adresse erklären Sie sich damit einverstanden, automatisch generierte personalisierte kommerzielle Vorschläge, einschließlich Vorschläge und Angebote von Produkten und Dienstleistungen von uns und ausgewählten Dritten zu erhalten (Ihre Daten werden nicht an diese weitergegeben). Weitere Informationen oder die Möglichkeit, Ihre Zustimmung zu widerrufen, finden Sie in unserer Datenschutzrichtlinie (Sie können sich auch abmelden, indem Sie auf den Link in der E-Mail klicken)