Free cookie consent management tool by TermsFeed
Übersicht
Standort
Häufig gestellte Fragen

Cute Smarthouse Granite Close to Lake

Share Hotel

Hotel Address Biehn Street 2227, Klamath falls, Vereinigte Staaten



Verfügbarkeit prüfen


Das süße Smarthouse, eingebettet in der Nähe des Klamath -Lake, bietet einen idealen Kurzplatz mit seiner günstigen Lage nur 135 km vom Flughafen Grants Pass. Dieses charmante Ferienhaus mit 1 Schlafzimmern bietet mehrere Annehmlichkeiten, um Ihren Aufenthalt zu verbessern. Das kostenlose Wi-Fi sorgt für eine reibungslose Konnektivität während Ihres gesamten Besuchs, während der geräumige Wohnbereich mit einem Flachbildfernseher ausgestattet ist, der sich perfekt zum Aufhalten mit bevorzugten Shows oder Streaming-Filmen bietet. Das Haus umfasst auch wesentliche Haushaltsbequemlichkeiten wie eine Waschmaschine und eine voll ausgestattete Küche mit einem Geschirrspüler und einem Ofen. Um Ihren Aufenthalt noch komfortabler zu machen, wurden Handtücher und Bettwäsche enthalten. Die Gäste können sich in der Privatsphäre ihres eigenen Raums entspannen und entspannen, ohne sich um Störungen zu sorgen.

Das süße Smarthouse befindet sich günstig in der Nähe von Klamath Falls und bietet gleichermaßen zahlreiche Aktivitäten für Erwachsene und Kinder. Wanderbegeisterte werden sich freuen, Putnams Point zu erkunden, ein malerischer Punkt, der einen atemberaubenden Blick auf den See bietet. Für diejenigen, die sich für die lokale Geschichte kennenlernen möchten, bieten das nahe gelegene Klamath County Museum, das Kindermuseum von Klamath Falls und das Baldwin Hotel Museum faszinierende Einblicke in die Vergangenheit der Region. Darüber hinaus hat Klamath Falls selbst viel zu bieten, mit Einkaufsmöglichkeiten, Restaurants und kulturellen Veranstaltungen, die es zu einem hervorragenden Ziel für Reisende machen, die das Beste aus dem, was Klamath County zu bieten hat, erleben möchten.


Buchen Sie ein Zimmer


Haustiere sind erlaubt Cute Smarthouse Granite Close to Lake

Einrichtungen

Nichtraucherzimmer

Nichtraucherzimmer

Kostenloses WLAN

Kostenloses WLAN

Kostenloses Parken

Kostenloses Parken


Standort

Location Address Biehn Street 2227, Klamath falls, Vereinigte Staaten MapAuf der Karte ansehen



AirportsAirports (1) NaturalNatürliche (2) CulturalKulturelle (3)

Crater Lake-Klamath Regional Airport

Mittlerer Flughafen

Mittlerer Flughafen

10.62 km



Buchen Sie ein Zimmer

Häufig gestellte Fragen zu Cute Smarthouse Granite Close to Lake

Welcher Flughafen befindet sich in der Nähe von Cute Smarthouse Granite Close to Lake?

Der nächstgelegene Flughafen zu Cute Smarthouse Granite Close to Lake ist Crater Lake-Klamath Regional Airport, ungefähr 10.6 km entfernt.

Ist WLAN in Cute Smarthouse Granite Close to Lake kostenlos?

Ja, das WLAN ist kostenlos.

Können Gäste bei Cute Smarthouse Granite Close to Lake kostenlos parken?

Ja, Besucher können ohne zusätzliche Kosten parken.



Unterkünfte in Klamath falls, Vereinigte Staaten

Hotel (3)
Ferienhäuser (2)
Ferienwohnungen (1)
Motels (1)
Lodges (1)

Aktivitäten in Klamath falls, Vereinigte Staaten

Newsletter

Abonnieren Sie unseren Newsletter und erhalten Sie die besten Angebote!

Durch die Eingabe Ihrer E-Mail-Adresse erklären Sie sich damit einverstanden, automatisch generierte personalisierte kommerzielle Vorschläge, einschließlich Vorschläge und Angebote von Produkten und Dienstleistungen von uns und ausgewählten Dritten zu erhalten (Ihre Daten werden nicht an diese weitergegeben). Weitere Informationen oder die Möglichkeit, Ihre Zustimmung zu widerrufen, finden Sie in unserer Datenschutzrichtlinie (Sie können sich auch abmelden, indem Sie auf den Link in der E-Mail klicken)