Free cookie consent management tool by TermsFeed
Übersicht
Standort
Häufig gestellte Fragen

Hotel De La Plage

Hotel Address Corso Italia 179, 17027 Pietra Ligure, Italy, Italien



Verfügbarkeit prüfen

Haustiere sind erlaubt Hotel De La Plage

Das Hotel de la Plage mit einer Küste in der Pietra-Ligure ist ein 3-Sterne-Hotel mit einem Garten, einer Sonnenterrasse und einem privaten Strandbereich. Es bietet kostenlose WLAN an der Rezeption und Zimmer mit Klimaanlage.

Die Zimmer im klassischen Stil im Hotel de la Plage sind mit einem Flachbildfernseher und Parkettböden ausgestattet. Einige Räume haben eine Terrasse, während andere Räume einen Balkon bieten. Die Seebläse enthalten auch kostenloses WLAN.

Das tägliche kontinentale Frühstück wird im Speisesaal zum Buffet im Buffet serviert. Mahlzeiten können im Restaurant gegenüber dem Grundstück serviert werden.

Eine Bushaltestelle, 50 Meter entfernt, wird Sie mit Albenga und Savona verknüpfen. Die Pietra -Ligure -Ausfahrt der Autobahn A10 Autostrada dei Fiori liegt 3 km von diesem Grundstück entfernt.
Paare mögen besonders die Lage-sie bewerteten ihn 9,0 für eine zweiköpfige Reise.
Die Beschreibung der Eigenschaft wird mit © OpenStreetmap berechnet


Buchen Sie ein Zimmer


Lage & Sehenswürdigkeiten in der Nähe

Nur 316 m vom Zentrum von Pietra Ligure entfernt!


Location Address Corso Italia 179, 17027 Pietra Ligure, Italy, Italien MapAuf der Karte ansehen


Gästebewertungen zu Hotel De La Plage

8.0 / 10

Sehr gut

Booking.com score
Booking.com 0 guest reviews, summarised by us 8.0
Housity 0 reviews written directly on our site –
Stayed here? Write a review

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badAusgezeichnet

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Häufig gestellte Fragen zu Hotel De La Plage

Wie groß ist die Entfernung zwischen Hotel De La Plage und der Innenstadt von Pietra Ligure?

Die Entfernung zwischen Hotel De La Plage und der Innenstadt von Pietra Ligure beträgt 0.3 km.



Unterkünfte in Pietra Ligure, Italien

Ferienwohnungen
Ferienwohnungen 35 orte Guide lesen... →
Hotel
Hotel 16 orte Guide lesen... →
Serviced Apartments
Serviced Apartments 8 orte Guide lesen... →
Ferienhäuser
Ferienhäuser 7 orte Guide lesen... →
Gästehäuser
Gästehäuser 6 orte Guide lesen... →
B&Bs
B&Bs 5 orte Guide lesen... →
Farm bleibt
Farm bleibt 2 orte Guide lesen... →

Aktivitäten in Pietra Ligure, Italien

Newsletter

Abonnieren Sie unseren Newsletter und erhalten Sie die besten Angebote!

Durch die Eingabe Ihrer E-Mail-Adresse erklären Sie sich damit einverstanden, automatisch generierte personalisierte kommerzielle Vorschläge, einschließlich Vorschläge und Angebote von Produkten und Dienstleistungen von uns und ausgewählten Dritten zu erhalten (Ihre Daten werden nicht an diese weitergegeben). Weitere Informationen oder die Möglichkeit, Ihre Zustimmung zu widerrufen, finden Sie in unserer Datenschutzrichtlinie (Sie können sich auch abmelden, indem Sie auf den Link in der E-Mail klicken)