Free cookie consent management tool by TermsFeed
Übersicht
Standort
Häufig gestellte Fragen

Deepakam Inn

Hotel Address 23/597, Palayapet, Stadium Bypass Road, Palakkad, 678001 Palakkad, India, Indien



Verfügbarkeit prüfen

Haustiere sind erlaubt Deepakam Inn

Das Deepakam Inn spielt in Palakkad, 6,1 km vom Bahnhof Palakkad entfernt und bietet einen Blick auf die Stadt. Zu den Einrichtungen in diesem Grundstück zählen Raumservice und eine 24-Stunden-Rezeption sowie kostenloses WLAN im gesamten Grundstück. Es gibt ein Restaurant, das indische Küche serviert, und kostenlose private Parkplätze stehen zur Verfügung.

Im Hotel enthält jedes Zimmer einen Schreibtisch, einen Flachbildfernseher, ein eigenes Bad, Bettwäsche und Handtücher. Die Einheiten im Deepakam Inn haben Klimaanlage und eine Garderobe.

Gäste der Unterkunft können ein vegetarisches Frühstück genießen.

Der Podanur Junction liegt 48 km vom Deepakam Inn entfernt, während der Bahnhof Shoranur Junction 49 km entfernt ist. Der nächste Flughafen ist Coimbatore International Airport, 57 km vom Hotel entfernt.


Buchen Sie ein Zimmer


Lage & Sehenswürdigkeiten in der Nähe

Nur 1.2 km vom Zentrum von Palakkad entfernt!


Location Address 23/597, Palayapet, Stadium Bypass Road, Palakkad, 678001 Palakkad, India, Indien MapAuf der Karte ansehen


Gästebewertungen zu Deepakam Inn

8.0 / 10

Sehr gut

Booking.com score
Booking.com 0 guest reviews, summarised by us 8.0
Housity 0 reviews written directly on our site
Stayed here? Write a review

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badAusgezeichnet

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Häufig gestellte Fragen zu Deepakam Inn

Wo befindet sich Deepakam Inn im Verhältnis zum Zentrum von Palakkad?

Deepakam Inn bietet Unterkünfte nur 1.2 km vom Herzen von Palakkad entfernt.



Unterkünfte in Palakkad, Indien

Hotel
Hotel 19 orte Guide lesen... →
Homestays
Homestays 1 orte
Farm bleibt
Farm bleibt 1 orte
Lodges
Lodges 1 orte

Aktivitäten in Palakkad, Indien

Newsletter

Abonnieren Sie unseren Newsletter und erhalten Sie die besten Angebote!

Durch die Eingabe Ihrer E-Mail-Adresse erklären Sie sich damit einverstanden, automatisch generierte personalisierte kommerzielle Vorschläge, einschließlich Vorschläge und Angebote von Produkten und Dienstleistungen von uns und ausgewählten Dritten zu erhalten (Ihre Daten werden nicht an diese weitergegeben). Weitere Informationen oder die Möglichkeit, Ihre Zustimmung zu widerrufen, finden Sie in unserer Datenschutzrichtlinie (Sie können sich auch abmelden, indem Sie auf den Link in der E-Mail klicken)