Free cookie consent management tool by TermsFeed
Übersicht
Standort
Bewertungen
Häufig gestellte Fragen

Departamento en Tequila María Concepción

Hotel Address 113A Toluca, Tequila, Mexiko



Verfügbarkeit prüfen

Haustiere sind erlaubt Departamento en Tequila María Concepción

Die Abteilung und Tequila María Concepción bietet den Gästen einen einladenden Raum, der Zugang zu einer geräumigen Terrasse, einem lebhaften Dart-Gebiet, ausreichend kostenlosem privatem Parkplatz und kostenlosem Wi-Fi bietet. Diese charmante Unterkunft verfügt über drei gemütliche Schlafzimmer, eine gut ausgestattete Küche mit einem Ofen und einer Mikrowelle sowie einer Wäscherei. Dank der Verfügbarkeit von Handtüchern und Bettwäsche können die Gäste jeden Morgen jeden Morgen einen Neuanfang genießen. Mit seinem privaten Eingang sorgt diese Eigenschaft für zusätzliche Privatsphäre und Komfort. Das Anwesen liegt nur 48 km vom Flughafen Guadalajara entfernt und befindet sich bequem in der Nähe verschiedener Attraktionen, darunter das Museo Nacional del Tequila.


Buchen Sie ein Zimmer

Einrichtungen

Kostenloses WLAN

Kostenloses WLAN

Haustiere erlaubt

Haustiere erlaubt

Der gesamte Ort gehört Ihnen

Der gesamte Ort gehört Ihnen

Aussicht

Aussicht

Kostenlose Parkplätze vor Ort

Kostenlose Parkplätze vor Ort

Kostenloses Parken

Kostenloses Parken

Familienzimmer

Familienzimmer

Küche

Küche

Badewanne oder Dusche

Badewanne oder Dusche

Privates Badezimmer

Privates Badezimmer

Nichtraucherzimmer

Nichtraucherzimmer


Regeln

CheckinRegistrierung: 3:00 PM - 11:30 PM

CheckoutCheckout: 7:00 AM - 12:00 PM
Pets AllowedHaustiere sind erlaubt

Lage & Sehenswürdigkeiten in der Nähe


Location Address 113A Toluca, Tequila, Mexiko MapAuf der Karte ansehen


Gästebewertungen zu Departamento en Tequila María Concepción

9.6 / 10

Ausgezeichnet

Booking.com score
Booking.com 6 guest reviews, summarised by us 9.6
Housity 0 reviews written directly on our site –
Stayed here? Write a review

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

Das Grundstück verfügt über großartige Parkplätze.

Booking.com guest · summarised

Valentin war sehr nett.

Booking.com guest · summarised

Die Lage ist bequem zum Gehen in die Stadt gelegen.

Booking.com guest · summarised

Die Wohnung ist größer als erwartet.

Booking.com guest · summarised

Die Unterkunft ist sehr sauber und geräumig.

Booking.com guest · summarised

Es ist leicht, das Zentrum über Fuß zu erreichen.

Booking.com guest · summarised

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badAusgezeichnet

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Häufig gestellte Fragen zu Departamento en Tequila María Concepción

Können Gäste kostenloses WLAN in Departamento en Tequila María Concepción nutzen?

Ja, Departamento en Tequila María Concepción verfügt über kostenloses WLAN im gesamten Hotel.

Ab welcher Uhrzeit kann man bei Departamento en Tequila María Concepción einchecken?

Der Check-in ist bei Departamento en Tequila María Concepción ab 3:00 PM - 11:30 PM möglich.

Dürfen Gäste Haustiere mitbringen in Departamento en Tequila María Concepción?

Ja, Gäste dürfen Haustiere mitbringen.

Bietet Departamento en Tequila María Concepción Kücheneinrichtungen an?

Ja, Departamento en Tequila María Concepción bietet Zugang zu einer Küche.

Ist das Parken bei Departamento en Tequila María Concepción kostenlos?

Ja, das Parken bei Departamento en Tequila María Concepción ist für Gäste kostenlos.



Unterkünfte in Tequila, Mexiko

Hotel
Hotel 24 orte
Ferienwohnungen
Ferienwohnungen 11 orte
Ferienhäuser
Ferienhäuser 4 orte
Gästehäuser
Gästehäuser 2 orte

Aktivitäten in Tequila, Mexiko

Führungen
Führungen 1 Touren

Newsletter

Abonnieren Sie unseren Newsletter und erhalten Sie die besten Angebote!

Durch die Eingabe Ihrer E-Mail-Adresse erklären Sie sich damit einverstanden, automatisch generierte personalisierte kommerzielle Vorschläge, einschließlich Vorschläge und Angebote von Produkten und Dienstleistungen von uns und ausgewählten Dritten zu erhalten (Ihre Daten werden nicht an diese weitergegeben). Weitere Informationen oder die Möglichkeit, Ihre Zustimmung zu widerrufen, finden Sie in unserer Datenschutzrichtlinie (Sie können sich auch abmelden, indem Sie auf den Link in der E-Mail klicken)