Free cookie consent management tool by TermsFeed
Übersicht
Zimmer
Standort
Häufig gestellte Fragen

Dépendance de charme totalement rénovée

Hotel Address 17 Rue De La Tisserie, Saint-cast-le-guildo, Frankreich



Verfügbarkeit prüfen


Genießen Sie ein komplett renoviertes Ferienhaus in der Dépendance de Charme in Saint-Cast-le-Guildo mit zwei Schlafzimmern und einem Badezimmer. Von der Unterkunft, die auch über eine komplette Küche und eine Waschmaschine verfügt, genießen Sie einen herrlichen Blick auf den Garten.

Entspannen Sie sich draußen auf der Sonnenterrasse oder im Garten und nehmen Sie ein erfrischendes Bad im Freibad. Es gibt einen Spielbereich im Freien, einen bequemen Sitzbereich, einen Fahrradkeller und kostenlose Privatparkplätze vor Ort.

Der Strand am Plage de Quatre Vaux ist nur 15 Gehminuten entfernt. Weitere nahegelegene Highlights sind der Port-Breton Park (18 km), Marina Dinard (19 km) und das Casino von Dinard (19 km). Der Flughafen Rennes-Saint-Jacques liegt 93 km entfernt.

Gäste schätzen vor allem die günstige Lage, die es zu einer beliebten Wahl für Urlauber macht.


Buchen Sie ein Zimmer


Haustiere sind erlaubt Dépendance de charme totalement rénovée

Einrichtungen

Kostenloses Parken

Kostenloses Parken

Nicht-Raucher-Zimmer

Nicht-Raucher-Zimmer

Gesamte Wohnung

Gesamte Wohnung

Kostenloses Parken vor Ort

Kostenloses Parken vor Ort

Küche

Küche

Waschmaschine

Waschmaschine

Flachbildschirm-Fernseher

Flachbildschirm-Fernseher

Golfplatz (innerhalb von 3 km)

Golfplatz (innerhalb von 3 km)

Garten

Garten


Regeln

CheckinRegistrierung: 15:00 - 00:00

CheckoutCheckout: 06:00 - 11:00

Zimmer

Dépendance de charme totalement rénovée - Haus Mit Zwei Schlafzimmern

Haus Mit Zwei Schlafzimmern

55 M²
Gartenblick Flachbildschirm-Fernseher

Standort

Location Address 17 Rue De La Tisserie, Saint-cast-le-guildo, Frankreich MapAuf der Karte ansehen



Buchen Sie ein Zimmer

Häufig gestellte Fragen zu Dépendance de charme totalement rénovée

Ist das Parken bei Dépendance de charme totalement rénovée kostenlos?

Ja, das Parken bei Dépendance de charme totalement rénovée ist für Gäste kostenlos.

Bietet Dépendance de charme totalement rénovée Kücheneinrichtungen an?

Ja, Dépendance de charme totalement rénovée bietet Zugang zu einer Küche.

Ab welcher Uhrzeit kann man bei Dépendance de charme totalement rénovée einchecken?

Der Check-in ist bei Dépendance de charme totalement rénovée ab 15:00 - 00:00 möglich.



Unterkünfte in Saint-cast-le-guildo, Frankreich

Ferienwohnungen (6)
Ferienhäuser (5)
Ferienhäuser (2)
Hotel (1)
Gästehäuser (1)
Villen (1)

Aktivitäten in Saint-cast-le-guildo, Frankreich

Newsletter

Abonnieren Sie unseren Newsletter und erhalten Sie die besten Angebote!

Durch die Eingabe Ihrer E-Mail-Adresse erklären Sie sich damit einverstanden, automatisch generierte personalisierte kommerzielle Vorschläge, einschließlich Vorschläge und Angebote von Produkten und Dienstleistungen von uns und ausgewählten Dritten zu erhalten (Ihre Daten werden nicht an diese weitergegeben). Weitere Informationen oder die Möglichkeit, Ihre Zustimmung zu widerrufen, finden Sie in unserer Datenschutzrichtlinie (Sie können sich auch abmelden, indem Sie auf den Link in der E-Mail klicken)