Free cookie consent management tool by TermsFeed
Übersicht
Zimmer
Standort
Häufig gestellte Fragen

Divan Tower Otel

Hotel Address , Erzurum, Türkei



Verfügbarkeit prüfen


Im Divan Tower Otel in Erzurum sind unsere geräumigen Familienzimmer auf Ihren Komfort ausgelegt und mit Klimaanlage, eigenem Bad und kostenlosem WLAN ausgestattet. Im Inneren finden Sie in jedem Aufenthalt einen Fernseher, einen Kleiderschrank und frische Toilettenartikel.

Für Ihren Komfort verfügt das Hotel über ein hauseigenes Restaurant und eine rund um die Uhr besetzte Rezeption. Wir bieten außerdem kostenlose Privatparkplätze direkt auf dem Gelände sowie Hausschuhe und Badutensilien ohne zusätzliche Kosten.

Nur einen 14-minütigen Spaziergang von der Unterkunft entfernt können Sie die historische Lala-Mustafa-Pascha-Moschee entdecken, während eine nahegelegene Eislaufbahn zum lokalen Charme beiträgt. Der Flughafen Erzurum ist nur 10 km entfernt, sodass Ihre Reise reibungslos verläuft.


Buchen Sie ein Zimmer


Haustiere sind erlaubt Divan Tower Otel

Einrichtungen

Kostenloses Parken

Kostenloses Parken

Kostenloses WLAN

Kostenloses WLAN

Familienzimmer

Familienzimmer


Regeln

CheckinRegistrierung: 14:00 - 23:00

CheckoutCheckout: 08:00 - 11:00

Zimmer

Divan Tower Otel - Doppelzimmer

Doppelzimmer

30 M²
Klimaanlage Privates Badezimmer Flachbildfernseher Kostenloses WLAN
2 Doppelbetten

2 Doppelbetten

Divan Tower Otel - Suite

Suite

Kostenloses WLAN
Bequeme Betten, 2,5 – Basierend Auf 1 Bewertung

Bequeme Betten, 2,5 – Basierend Auf 1 Bewertung

Divan Tower Otel - Dreibettzimmer

Dreibettzimmer

Kostenloses WLAN
Bequeme Betten, 2,5 – Basierend Auf 1 Bewertung

Bequeme Betten, 2,5 – Basierend Auf 1 Bewertung

Divan Tower Otel - Vierbettzimmer

Vierbettzimmer

2 M²
Kostenloses WLAN
Bequeme Betten, 2,5 – Basierend Auf 1 Bewertung

Bequeme Betten, 2,5 – Basierend Auf 1 Bewertung

Divan Tower Otel - Deluxe-Zimmer

Deluxe-Zimmer

2 M²
Kostenloses WLAN
Bequeme Betten, 2,5 – Basierend Auf 1 Bewertung

Bequeme Betten, 2,5 – Basierend Auf 1 Bewertung


Standort

Nur 902 m vom Zentrum von Erzurum entfernt!

Location Address , Erzurum, Türkei MapAuf der Karte ansehen



Airports Airports (1) Natural Natürliche (2) Cultural Kulturelle (1) Sport Sportarten (2) Foods Lebensmittel (1) Hotels Hotels (10) Destinations Destinations (10)

Erzurum International Airport

Mittlerer Flughafen

Mittlerer Flughafen

10.35 km

×

Offers


Buchen Sie ein Zimmer

Häufig gestellte Fragen zu Divan Tower Otel

Wie spät ist der Check-in bei Divan Tower Otel?

Gäste können bei Divan Tower Otel ab 14:00 - 23:00 einchecken.

Gibt es kostenloses WLAN in Divan Tower Otel?

Ja, kostenloses WLAN ist in Divan Tower Otel verfügbar.

Kann ich bei Divan Tower Otel kostenlos parken?

Ja, Divan Tower Otel bietet kostenlose Parkplätze für Besucher.

Wie groß ist die Entfernung zwischen Divan Tower Otel und der Innenstadt von Erzurum?

Die Entfernung zwischen Divan Tower Otel und der Innenstadt von Erzurum beträgt 0.9 km.



Unterkünfte in Erzurum, Türkei

Hotel in Erzurum

Ferienwohnungen in Erzurum



Hotel (19)
Ferienwohnungen (7)
B&Bs (1)

Aktivitäten in Erzurum, Türkei

Newsletter

Abonnieren Sie unseren Newsletter und erhalten Sie die besten Angebote!

Durch die Eingabe Ihrer E-Mail-Adresse erklären Sie sich damit einverstanden, automatisch generierte personalisierte kommerzielle Vorschläge, einschließlich Vorschläge und Angebote von Produkten und Dienstleistungen von uns und ausgewählten Dritten zu erhalten (Ihre Daten werden nicht an diese weitergegeben). Weitere Informationen oder die Möglichkeit, Ihre Zustimmung zu widerrufen, finden Sie in unserer Datenschutzrichtlinie (Sie können sich auch abmelden, indem Sie auf den Link in der E-Mail klicken)