Free cookie consent management tool by TermsFeed
Übersicht
Zimmer
Standort
Häufig gestellte Fragen

Domus Bianca

Share Hotel

Hotel Address SP6, San giovanni di sinis, Italien



Verfügbarkeit prüfen


Domus Bianca, eingebettet in der charmanten Stadt San Giovanni di Sinis, bietet komfortable Unterkünfte mit seinem geräumigen Garten. Gäste genießen den Zugang zu kostenlosen WLAN in der gesamten Immobilie und erleichtern die Kommunikation während ihres Aufenthalts. Nur 5 Minuten zu Fuß vom malerischen Strand von Spiaggia di Funtana Meiga entfernt können Besucher leicht die Umgebung erkunden oder sich am Wasser entspannen.

Die Villa verfügt über eine sonnenverwöhnte Terrasse, die einen atemberaubenden Meerblick bietet, perfekt für die Schönheit der mediterranen Küste. Ausgestattet mit modernen Annehmlichkeiten umfasst die Residenz ein Fernseher, eine voll ausgestattete Küche mit wesentlichen Geräten wie einen Geschirrspüler, einen Ofen und eine Mikrowelle, um sicherzustellen, dass die Gäste alles haben, was sie für das Selbstversorgung benötigen. Drei luxuriöse Badezimmer mit einer Dusche und einem Haartrockner bieten müden Reisenden ausreichend Komfort, nachdem Tage damit verbracht wurden, die Region zu erkunden.

Für diejenigen, die Aktivitäten im Freien bevorzugen, bieten die Barbecue -Einrichtungen der Villa einen idealen Ort, um sich mit anderen Gästen zu entspannen und Kontakte zu knüpfen. Die Besucher befinden sich ungefähr 1,6 km von Spiaggia di Capo San Marco und Tharros Archaeological Stätte und finden diese Attraktionen in Reichweite. Darüber hinaus liegt die Villa in der Nähe des Flughafens Cagliari Elmas, der ungefähr 68 km entfernt ist und bequeme Transportmöglichkeiten für die Erreichung anderer Ziele bietet.

Domus Bianca verspricht einen unvergesslichen Aufenthalt in San Giovanni di Sinis, wo jeden Tag neue Entdeckungen und Erfahrungen entlang der atemberaubenden Küstenlandschaft mit sich bringen.


Buchen Sie ein Zimmer


Haustiere sind erlaubt Domus Bianca

Einrichtungen

Kostenloses WLAN

Kostenloses WLAN

Kostenloses Parken

Kostenloses Parken

Nichtraucherzimmer

Nichtraucherzimmer


Zimmer

Domus Bianca - Villa Mit Meerblick

Villa Mit Meerblick

127 M²
Ganze Villa Privates Badezimmer Meerblick Blick auf den Garten Klimaanlage Spülmaschine Grill Terrasse Kaffeemaschine Kostenloses WLAN
1 Queen -Bett

1 Queen -Bett

Domus Bianca - Villa Mit Meerblick

Villa Mit Meerblick

127 M²
Ganze Villa Privates Badezimmer Meerblick Blick auf den Garten Klimaanlage Spülmaschine Grill Terrasse Kaffeemaschine Kostenloses WLAN
1 Queen -Bett

1 Queen -Bett

1 Queen -Bett

1 Queen -Bett

Domus Bianca - Villa Mit Meerblick

Villa Mit Meerblick

127 M²
Ganze Villa Privates Badezimmer Meerblick Blick auf den Garten Klimaanlage Spülmaschine Grill Terrasse Kaffeemaschine Kostenloses WLAN
1 Queen -Bett

1 Queen -Bett

1 Queen -Bett

1 Queen -Bett

1 Queen -Bett

1 Queen -Bett

Domus Bianca - Villa Mit Meerblick

Villa Mit Meerblick

127 M²
Ganze Villa Privates Badezimmer Meerblick Blick auf den Garten Klimaanlage Spülmaschine Grill Terrasse Kaffeemaschine Kostenloses WLAN
1 Queen -Bett

1 Queen -Bett

1 Queen -Bett

1 Queen -Bett

1 Queen -Bett

1 Queen -Bett

1 Queen -Bett

1 Queen -Bett


Standort

Location Address SP6, San giovanni di sinis, Italien MapAuf der Karte ansehen



CulturalKulturelle (4) HistoricHistorische (7) NaturalNatürliche (8)
Monte Prama
Skulptur

Skulptur

8.48 km

Museo civico di Cabras
Museum

Museum

9.95 km

Antiquarium arborense
Museum

Museum

13.92 km

Tharros amphitheatre
Musikveranstaltungsort

Musikveranstaltungsort

1.77 km



Buchen Sie ein Zimmer

Häufig gestellte Fragen zu Domus Bianca

Gibt es kostenloses WLAN in Domus Bianca?

Ja, kostenloses WLAN ist in Domus Bianca verfügbar.

Kann ich bei Domus Bianca kostenlos parken?

Ja, Domus Bianca bietet kostenlose Parkplätze für Besucher.



Unterkünfte in San giovanni di sinis, Italien

Ferienwohnungen (1)
Villen (1)

Aktivitäten in San giovanni di sinis, Italien

Newsletter

Abonnieren Sie unseren Newsletter und erhalten Sie die besten Angebote!

Durch die Eingabe Ihrer E-Mail-Adresse erklären Sie sich damit einverstanden, automatisch generierte personalisierte kommerzielle Vorschläge, einschließlich Vorschläge und Angebote von Produkten und Dienstleistungen von uns und ausgewählten Dritten zu erhalten (Ihre Daten werden nicht an diese weitergegeben). Weitere Informationen oder die Möglichkeit, Ihre Zustimmung zu widerrufen, finden Sie in unserer Datenschutzrichtlinie (Sie können sich auch abmelden, indem Sie auf den Link in der E-Mail klicken)