Free cookie consent management tool by TermsFeed
Übersicht
Standort
Häufig gestellte Fragen

Downtown Narrabri

Hotel Address 125 Maitland Street, 2390 Narrabri, Australia, Australien



Verfügbarkeit prüfen

Haustiere sind erlaubt Downtown Narrabri

In Downtown Narrabri ist eine nachhaltige Wohnung und bietet Unterkunft in Narrabri. Diese Immobilie bietet Zugang zu einer Terrasse, kostenlosen privaten Parkplätzen und kostenlosen WLAN.

Die Wohnung mit einem Ausblick von Balkon und Fluss verfügt über 3 Schlafzimmer, ein Wohnzimmer, einen Flachbildfernseher, eine ausgestattete Küche mit Geschirrspüler und einen Ofen sowie 2 Badezimmer mit einer begehbaren Dusche. Handtücher und Bettwäsche sind in der Wohnung erhältlich. Die Immobilie verfügt über einen Essbereich im Freien.

Für Gäste mit Kindern verfügt die Wohnung über einen Spielbereich für Innenräume.

Der nächste Flughafen ist Narrabri Airport, 7 km von der Innenstadt von Narrabri entfernt.


Buchen Sie ein Zimmer

Einrichtungen

Kostenloses WLAN

Kostenloses WLAN

Kostenloses Parken

Kostenloses Parken

Familienzimmer

Familienzimmer

Nichtraucherzimmer

Nichtraucherzimmer


Regeln

CheckinRegistrierung: From 14:00 to 23:30

CheckoutCheckout: From 09:30 to 10:00

Lage & Sehenswürdigkeiten in der Nähe

Nur 1.8 km vom Zentrum von Narrabri entfernt!


Location Address 125 Maitland Street, 2390 Narrabri, Australia, Australien MapAuf der Karte ansehen


Gästebewertungen zu Downtown Narrabri

8.0 / 10

Sehr gut

Booking.com score
Booking.com 0 guest reviews, summarised by us 8.0
Housity 0 reviews written directly on our site –
Stayed here? Write a review

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badAusgezeichnet

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Häufig gestellte Fragen zu Downtown Narrabri

Liegt Downtown Narrabri in der Nähe des Stadtzentrums von Narrabri?

Downtown Narrabri befindet sich 1.8 km vom Stadtzentrum von Narrabri entfernt.

Verfügt Downtown Narrabri über kostenloses WLAN?

Ja, Gäste können kostenloses WLAN in Downtown Narrabri nutzen.

Welche Check-in-Zeiten hat Downtown Narrabri?

Die Check-in-Zeit bei Downtown Narrabri ist From 14:00 to 23:30 .

Bietet Downtown Narrabri kostenlose Parkplätze für Gäste?

Ja, es stehen kostenlose Parkplätze bei Downtown Narrabri zur Verfügung.



Unterkünfte in Narrabri, Australien

Hotel
Hotel 3 orte Guide lesen... →
Ferienwohnungen
Ferienwohnungen 1 orte

Aktivitäten in Narrabri, Australien

Newsletter

Abonnieren Sie unseren Newsletter und erhalten Sie die besten Angebote!

Durch die Eingabe Ihrer E-Mail-Adresse erklären Sie sich damit einverstanden, automatisch generierte personalisierte kommerzielle Vorschläge, einschließlich Vorschläge und Angebote von Produkten und Dienstleistungen von uns und ausgewählten Dritten zu erhalten (Ihre Daten werden nicht an diese weitergegeben). Weitere Informationen oder die Möglichkeit, Ihre Zustimmung zu widerrufen, finden Sie in unserer Datenschutzrichtlinie (Sie können sich auch abmelden, indem Sie auf den Link in der E-Mail klicken)