Free cookie consent management tool by TermsFeed
Übersicht
Zimmer
Standort
Häufig gestellte Fragen

Eisparadies Eiderschleife

Share Hotel

Hotel Address Vogteistr.8, Stapel, Schleswig-Holstein, Germany, Deutschland



Verfügbarkeit prüfen


Die Eissparadies Eiderschleife bieten Reisenden einen perfekten Kurzurlaub aus der geschäftigen Stadt. Diese Unterkunft befindet sich in der Nähe von Stapel und bietet einen einfachen Zugang zu zahlreichen Attraktionen wie Ferienpark Süderstapel, Nato BRÜCKE TREENER STOAT SLIPS und Stapelholmer Sternenkiek. Mit ihrer Nähe zu diesen Standorten können Besucher das Gebiet in ihrer Freizeit erkunden und gleichzeitig die vor Ort verfügbaren Annehmlichkeiten genießen. Nicht weit entfernt gibt es mehrere Museen zu besuchen, darunter Musseums, Landschaftsmuseum Stapelholm, Tischlerimuseum Friedrichstadt und Alte Münze.


Buchen Sie ein Zimmer


Haustiere sind erlaubt Eisparadies Eiderschleife


Regeln

CheckinRegistrierung: After 15:00

CheckoutCheckout: 09:00–10:00

Zimmer

Eisparadies Eiderschleife - Deluxe Villa

Deluxe Villa

1 Sofa Bett Und 2 Doppelbett Und 3 Queensize -Bett Und 1 Kingsize -Bett

1 Sofa Bett Und 2 Doppelbett Und 3 Queensize -Bett Und 1 Kingsize -Bett

Eisparadies Eiderschleife - Studiowohnung Mit Sea View

Studiowohnung Mit Sea View

1 Queen -Bett

1 Queen -Bett

Eisparadies Eiderschleife - Wohnung Mit Lake View

Wohnung Mit Lake View

1 Queen -Bett

1 Queen -Bett

Eisparadies Eiderschleife - Wohnung Mit Gartenansicht

Wohnung Mit Gartenansicht

1 Queen -Bett

1 Queen -Bett


Standort

Location Address Vogteistr.8, Stapel, Schleswig-Holstein, Germany, Deutschland MapAuf der Karte ansehen



CulturalKulturelle (9) Industrial_facilitiesIndustrieanlagen (1) NaturalNatürliche (7) HistoricHistorische (5) BanksBanken (2)
Schloss vor Husum
Museum

Museum

18.26 km

Nordfriesland Museum Husum
Museum

Museum

17.61 km

Theodor-Storm-Haus
Museum

Museum

17.98 km

Asmussen-Woldsen-Denkmal
Brunnen

Brunnen

17.93 km

Nationalpark-Haus Husum
Museum

Museum

17.97 km

Weihnachtshaus Husum
Museum

Museum

18.26 km

Ostenfelder Bauernhaus
Freilichtmuseum

Freilichtmuseum

18.38 km

Husumhus
Theater

Theater

18.41 km



Buchen Sie ein Zimmer

Häufig gestellte Fragen zu Eisparadies Eiderschleife

Wie spät ist der Check-in bei Eisparadies Eiderschleife?

Gäste können bei Eisparadies Eiderschleife ab After 15:00 einchecken.



Unterkünfte in Stapel, Deutschland

Hotel (1)

Aktivitäten in Stapel, Deutschland

Newsletter

Abonnieren Sie unseren Newsletter und erhalten Sie die besten Angebote!

Durch die Eingabe Ihrer E-Mail-Adresse erklären Sie sich damit einverstanden, automatisch generierte personalisierte kommerzielle Vorschläge, einschließlich Vorschläge und Angebote von Produkten und Dienstleistungen von uns und ausgewählten Dritten zu erhalten (Ihre Daten werden nicht an diese weitergegeben). Weitere Informationen oder die Möglichkeit, Ihre Zustimmung zu widerrufen, finden Sie in unserer Datenschutzrichtlinie (Sie können sich auch abmelden, indem Sie auf den Link in der E-Mail klicken)