Free cookie consent management tool by TermsFeed
Übersicht
Standort
Bewertungen
Häufig gestellte Fragen

El Puente

Share Hotel

Hotel Address Aldea El Paredon Buena Vista, Calle Del Campo Lote 28o, El paredón buena vista, Guatemala



Verfügbarkeit prüfen


Erleben Sie raffinierten Komfort im El Puente, einem Gästehaus in El Paredón Buena Vista mit einem Swimmingpool mit atemberaubender Aussicht, einem grünen Garten und einer großen Terrasse. Freuen Sie sich auf kostenfreies WLAN, einen Fahrradverleih und Wassersportausrüstung.

Die Unterkunft bietet praktische Annehmlichkeiten wie einen privaten Check-in und Check-out, eine Gemeinschaftslounge, einen Außenkamin und eine rund um die Uhr besetzte Rezeption. Zu den weiteren Einrichtungen gehören eine Gemeinschaftsküche, Sitzgelegenheiten im Freien, ausgewiesene Picknickplätze und familienfreundliche Unterkünfte.

Diese Pension liegt nur 6 Gehminuten vom Strand El Paredon und 123 km vom Flughafen La Aurora entfernt. Während Ihres Aufenthalts können Sie an Wanderungen, Kanufahrten und Radtouren teilnehmen.


Buchen Sie ein Zimmer


Haustiere sind erlaubt El Puente

Einrichtungen

Außenpool

Außenpool

Flughafentransfer

Flughafentransfer

Kostenloses WLAN

Kostenloses WLAN

Familienzimmer

Familienzimmer

Nichtraucherzimmer

Nichtraucherzimmer


Regeln

CheckinRegistrierung: 15:00 - 21:00

CheckoutCheckout: 11:00 - 11:30
Pets AllowedHaustiere sind erlaubt

Standort

Location Address Aldea El Paredon Buena Vista, Calle Del Campo Lote 28o, El paredón buena vista, Guatemala MapAuf der Karte ansehen



NaturalNatürliche (1)
Sipacate-Naranjo National Park
Nationalpark

Nationalpark

1.6 km


Was die Leute denken über El Puente

Positive Review

In einer ruhigen Gegend, dennoch nah am Strand und Restaurants. Sehr entspannte Atmosphäre mit einem aufmerksamen Gastgeber, der gerne hilft.

Positive Review

Großes und sauberes Zimmer, Küche zur Nutzung, in einer ruhigen Gegend, nur wenige Gehminuten von überall entfernt. Alles gut da!

Positive Review

Freundliches, hilfsbereites Personal, heimelige Atmosphäre, Klimaanlage war ein Bonus in der Hitze, entspannte Atmosphäre des Ortes, gutes Preis-Leistungs-Verhältnis, Mangroven-Sonnenuntergang-Kajak . . .

Positive Review

Toller Ort zum Übernachten in El Paredon. Liegt in einer ruhigen Gegend mit den Mangroven auf der Rückseite des Grundstücks. Gute Zimmer mit Klimaanlage, einem schönen Bett und gutem . . .

Positive Review

Das Anwesen hat Zugang zum Mangrovenwald und Kajaks, die die Gäste nutzen können, das ist großartig. Die Leute, die dort arbeiten, sind wirklich nett. Ein Pool ist ein. . .

Positive Review

Ich habe das Studio mit privater Terrasse für 4 Nächte reserviert und war von meinem Zimmer begeistert. An unbekannten Orten schlafe ich selten gut, aber die Betten waren so. . .


Buchen Sie ein Zimmer

Häufig gestellte Fragen zu El Puente

Verfügt El Puente über einen Swimmingpool?

Ja, Gäste von El Puente können die Außenpool nutzen.

Können Gäste über El Puente einen Flughafentransport organisieren?

Ja, El Puente bietet einen Flughafen-Shuttle-Service an.

Bietet El Puente kostenloses WLAN an?

Ja, El Puente bietet kostenloses WLAN für alle Gäste.

Sind Haustiere in El Puente erlaubt?

Ja, Haustiere sind in El Puente erlaubt.

Ab wann ist der Check-in bei El Puente möglich?

Der Check-in bei El Puente beginnt um 15:00 - 21:00.



Unterkünfte in El paredón buena vista, Guatemala

Hotel (5)
Lodges (2)
Gästehäuser (1)

Aktivitäten in El paredón buena vista, Guatemala

Newsletter

Abonnieren Sie unseren Newsletter und erhalten Sie die besten Angebote!

Durch die Eingabe Ihrer E-Mail-Adresse erklären Sie sich damit einverstanden, automatisch generierte personalisierte kommerzielle Vorschläge, einschließlich Vorschläge und Angebote von Produkten und Dienstleistungen von uns und ausgewählten Dritten zu erhalten (Ihre Daten werden nicht an diese weitergegeben). Weitere Informationen oder die Möglichkeit, Ihre Zustimmung zu widerrufen, finden Sie in unserer Datenschutzrichtlinie (Sie können sich auch abmelden, indem Sie auf den Link in der E-Mail klicken)