Free cookie consent management tool by TermsFeed
Übersicht
Zimmer
Standort
Häufig gestellte Fragen

ENA Serenity Boutique Hotel Ephesus

Share Hotel

Hotel Address 1064. Sokak, Selcuk, Türkei



Verfügbarkeit prüfen


Im ENA Serenity Boutique Hotel Ephesus in Selcuk können Gäste in gut ausgestatteten Familienzimmern mit Klimaanlage, eigenem Bad und modernem Komfort entspannen. Jedes Zimmer ist mit einer Tee- und Kaffeemaschine, einem Fernseher und Schallisolierung ausgestattet, um einen erholsamen Aufenthalt zu gewährleisten.

Zum Essen und Entspannen bietet das Hotel eine Sonnenterrasse, ein hauseigenes Restaurant, eine Bar und kostenloses WLAN. Das familienfreundliche Restaurant serviert Mittag- und Abendessen in einem Ambiente, das modernen Stil mit einem romantischen Touch verbindet. Zu den weiteren Annehmlichkeiten gehören ein Café, Sitzgelegenheiten im Freien und ein gemütlicher Loungebereich.

Ein herausragendes Merkmal ist die Lage des Hotels – nur zwei Gehminuten vom Ephesus-Museum und 600 Meter vom Tempel der Artemis entfernt. Zu den Sehenswürdigkeiten in der Nähe zählen die Johannesbasilika und die antike Stadt Ephesus. Der Flughafen Izmir Adnan Menderes liegt 60 km entfernt. Gäste loben oft die erstklassige Lage und den aufmerksamen Service.
Besonders Paare schätzen die Lage und geben dem Ort für Reisen zu zweit eine Bewertung von 9,0.


Buchen Sie ein Zimmer


Haustiere sind erlaubt ENA Serenity Boutique Hotel Ephesus

Einrichtungen

Kostenloses Parken

Kostenloses Parken

Flughafentransfer

Flughafentransfer

Nichtraucherzimmer

Nichtraucherzimmer

Zimmerservice

Zimmerservice

Restaurant

Restaurant

Familienzimmer

Familienzimmer

Tee-/Kaffeemaschine in allen Zimmern

Tee-/Kaffeemaschine in allen Zimmern

Bar

Bar

Frühstück

Frühstück


Regeln

CheckinRegistrierung: 14:00 - 18:00

CheckoutCheckout: 08:00 - 11:00
Pets AllowedHaustiere sind erlaubt

Zimmer

ENA Serenity Boutique Hotel Ephesus - Economy-Zweibettzimmer

Economy-Zweibettzimmer

12 M²
Aussicht Klimaanlage Privates Badezimmer Flachbildfernseher Kostenloses WLAN
1 Einzelbett

1 Einzelbett

ENA Serenity Boutique Hotel Ephesus - Standard-Zweibettzimmer

Standard-Zweibettzimmer

14 M²
Klimaanlage Privates Badezimmer Flachbildfernseher Kostenloses WLAN
2 Einzelbetten

2 Einzelbetten

ENA Serenity Boutique Hotel Ephesus - Standard-Doppelzimmer

Standard-Doppelzimmer

16 M²
Klimaanlage Privates Badezimmer Flachbildfernseher Kostenloses WLAN
1 Doppelbett

1 Doppelbett

ENA Serenity Boutique Hotel Ephesus - Doppelzimmer Mit Terrasse

Doppelzimmer Mit Terrasse

14 M²
Aussicht Klimaanlage Privates Badezimmer Flachbildfernseher Kostenloses WLAN
1 Doppelbett

1 Doppelbett

ENA Serenity Boutique Hotel Ephesus - Dreibettzimmer Mit Eigenem Bad

Dreibettzimmer Mit Eigenem Bad

18 M²
Aussicht Klimaanlage Privates Badezimmer Flachbildfernseher Kostenloses WLAN
1 Einzelbett Und 1 Doppelbett

1 Einzelbett Und 1 Doppelbett

1 Einzelbett

1 Einzelbett

Und

Und

1 Doppelbett

1 Doppelbett

ENA Serenity Boutique Hotel Ephesus - Vierbettzimmer

Vierbettzimmer

16 M²
Aussicht Klimaanlage Privates Badezimmer Flachbildfernseher Kostenloses WLAN
1 Einzelbett Und 3 Etagenbetten

1 Einzelbett Und 3 Etagenbetten

1 Einzelbett

1 Einzelbett

Und

Und

3 Etagenbetten

3 Etagenbetten

ENA Serenity Boutique Hotel Ephesus - Familienzimmer Mit Eigenem Bad

Familienzimmer Mit Eigenem Bad

20 M²
Klimaanlage Privates Badezimmer Flachbildfernseher Kostenloses WLAN
1 Einzelbett, 1 Doppelbett Und 1 Etagenbett

1 Einzelbett, 1 Doppelbett Und 1 Etagenbett

1 Einzelbett

1 Einzelbett

Und

Und

1 Doppelbett

1 Doppelbett

1 Etagenbett

1 Etagenbett


Standort

Location Address 1064. Sokak, Selcuk, Türkei MapAuf der Karte ansehen



HistoricHistorische (9) CulturalKulturelle (7) NaturalNatürliche (3) ArchitecureArchitekturen (1) FoodsLebensmittel (1) SportSportarten (2) ActivitiesTouren & Aktivitäten (2)
Ephesos
Siedlung

Siedlung

2.5 km

Celsusbibliothek
Denkmal

Denkmal

2.54 km

Magnesia am Mäander
Siedlung

Siedlung

17.7 km

Notion
Siedlung

Siedlung

15.6 km

Güvercinada
Befestigung

Befestigung

14.13 km

Mausoleum von Belevi
Denkmal

Denkmal

11.77 km

Pygela
Siedlung

Siedlung

13.24 km

Memmiusbau
Denkmal

Denkmal

2.44 km

Zitadelle von Selçuk
Burg

Burg

0.71 km



Buchen Sie ein Zimmer

Häufig gestellte Fragen zu ENA Serenity Boutique Hotel Ephesus

Können Gäste über ENA Serenity Boutique Hotel Ephesus einen Flughafentransport organisieren?

Ja, Flughafentransport ist bei ENA Serenity Boutique Hotel Ephesus verfügbar.

Wie spät ist der Check-in bei ENA Serenity Boutique Hotel Ephesus?

Gäste können bei ENA Serenity Boutique Hotel Ephesus ab 14:00 - 18:00 einchecken.

Erlaubt ENA Serenity Boutique Hotel Ephesus Haustiere?

Ja, ENA Serenity Boutique Hotel Ephesus erlaubt Haustiere.

Kann ich bei ENA Serenity Boutique Hotel Ephesus kostenlos parken?

Ja, ENA Serenity Boutique Hotel Ephesus bietet kostenlose Parkplätze für Besucher.



Unterkünfte in Selcuk, Türkei

Hotel (16)
Gästehäuser (9)
Homestays (4)
B&Bs (3)
Ferienhäuser (2)
Villen (2)
Ferienwohnungen (1)
Ferienhäuser (1)

Aktivitäten in Selcuk, Türkei

Mehrtägige Reisen (2)
Tagesausflüge (1)
Private Touren (1)

Newsletter

Abonnieren Sie unseren Newsletter und erhalten Sie die besten Angebote!

Durch die Eingabe Ihrer E-Mail-Adresse erklären Sie sich damit einverstanden, automatisch generierte personalisierte kommerzielle Vorschläge, einschließlich Vorschläge und Angebote von Produkten und Dienstleistungen von uns und ausgewählten Dritten zu erhalten (Ihre Daten werden nicht an diese weitergegeben). Weitere Informationen oder die Möglichkeit, Ihre Zustimmung zu widerrufen, finden Sie in unserer Datenschutzrichtlinie (Sie können sich auch abmelden, indem Sie auf den Link in der E-Mail klicken)